Подать объявление

Как проходит строительство ЖК «Америка» в сентябре 2021

ЖК Америка
ЖК Америка
Как проходит строительство ЖК «Америка» в сентябре 2021
Самое время узнать новые подробности со строительной площадки.

Следите за ходом строительства жилого комплекса «Америка»? Тогда отчет, который Корпорация Недвижимости РИЕЛ предоставила портала Domik.ua вас особенно заинтересует. Как стало известно, в первой секции дома В-1 специалисты начали обустройство системы отопления и внутренней газификации. Отделка фасада — на завершающем этапе.

Также мы узнали, что во второй секции продолжаются фасадные работы и штукатурка стен в квартирах.

В третьей и четвертой секциях завершения кладка стен и продолжается монтаж окон и обустройство крыши.

Внутренние работы в ЖК «Америка»

Продолжается и строительство дома В-2. По словам руководителя проекта здесь пока выполняют монтаж лифтов.

Также сообщается, что специалисты завершили установку входных дверей в квартиры, утепление и отделку фасада.

Параллельно завершены работы по возведению монолитных конструкций и обустройства дренажа и гидроизоляции стен стилобатной паркинга.

Монтаж лифтового оборудования в ЖК «Америка»

Больше подробностей мы узнали и о состоянии строительства второй секции дома К-1 ЖК «Америка». Сейчас здесь продолжается возведение вертикальных элементов 15-го этажа, продолжается кладки наружных и внутренних стен, устройство системы отопления, канализации и водоснабжения.

Руководитель проекту также сообщил, что в первой секции завершено покраска стен в местах общего пользования (МОП), продолжается благоустройство придомовой территории.

В паркинге завершено обустройство дренажа и гидроизоляции стен.

Строительная площадка ЖК «Америка»

Активно продолжается и возведение домов К-2 и К-3. Сейчас в доме К-2 завершено обустройство плиты перекрытия 1-го этажа, дренажа и гидроизоляции стен паркинга.

Параллельно с этим в доме К-3 залили фундаментную плиту.

Устройство фундаментной плиты здания К-3 ЖК «Америка»

Больше подробностей о состоянии строительства, а также условия приобретения квартир в ЖК «Америка» можно узнать по телефону отдела продаж: +38 (032) 294 98 38.

Актуальные новости, отзывы реальных инвесторов и больше деталей о проект можно найти на форуме ЖК «Америка».

Новость от Корпорации Недвижимости РИЕЛ

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Софиевская Борщаговка или Ирпень – где лучше купить квартиру рядом с Киевом?

Софиевская Борщаговка или Ирпень – где лучше купить квартиру рядом с Киевом?

2
Кредит на ремонт квартиры в Израиле: быстрое решение для вашего жилья

Кредит на ремонт квартиры в Израиле: быстрое решение для вашего жилья

Как выбрать солнечные панели для дома

Как выбрать солнечные панели для дома

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx