Подать объявление

Каким будет внутренний двор KANDINSKY Odessa Residence

ЖК KANDINSKY Odessa Residence
ЖК KANDINSKY Odessa Residence
Каким будет внутренний двор KANDINSKY Odessa Residence
Как будет обустроено придомовое пространство KANDINSKY Odessa Residence

Портал Domik.ua продолжает следить за новостями комплекса и смог узнать, каким будет внутренний двор KANDINSKY Odessa Residence. На сайте проекта указано, что будущие жители смогут много времени проводить на свежем воздухе, ведь у них для этого будет все необходимое: зеленый сквер на территории, пространство для отдыха, прогулок и занятий спортом.

«Мы понимаем, насколько важно жильцам иметь свое пространство для досуга, поэтому все внутренние дворы четырех секций будут закрыты для посторонних. Но никаких высоких и неэстетичных заборов. Для ограждения дворов мы используем ребристые конструкции. Их особенность – в деталях, которые пропускают свет, воздух, не закрывают вид со двора и при этом делают пространство безопасным. Конструкции закроют технические пункты, которые будут расположены во дворе, и подчеркнут общую концепцию благоустройства» – говорится на сайте.

Кроме того, на территории будут велопарковки. Они не будут мешать жильцам, так как будут расположены вдали зон отдыха.

Внутрішнє подвір’я KANDINSKY Odessa Residence — ваш простір для відпочинку, прогулянок та занять спортом
Визуализация детской площадки на территории KANDINSKY Odessa Residence

«На придомовой территории каждой секции мы посадим деревья, кусты и травы, а также обустроим четыре детские площадки. Они будут растворены вдоль двора и отличаться тематикой – лесной, пляжной, творческой и находчивой. Мы учли разнообразие игр, характеров и главные потребности маленьких жителей от 0 до 8 лет – исследовать окружающий мир и коммуницировать друг с другом.

На лесном площадке будут расти взрослые сосны и густые хвойные деревья. Здесь ландшафт станет игровым элементом и будет создавать атмосферу леса для тематических и ролевых игр. На пляжном площадке игра будет происходить на границе двух воображаемых стихий: песчаного пространства и подвижной воды. Кроме основных игровых элементов, с которым любят играть дети, мы установим стол для песка и кран с водой. Творческий детская площадка – игровая зона, где можно рисовать, лепить, играть на специальных акустических элементах. Бегать, прыгать, кататься на горке и лазить дети будут на спортивной площадке. Игровое оборудование здесь полностью соответствует тематике детской зоны.

Для покрытия внутреннего двора мы выбрали серый и светло-серый архитектурный бетон. Детские площадки будут покрыты резиновой крошкой. Она мягкая, а потому безопасна для активных игр» – такими интересными новостями поделился застройщик со своими инвесторами.

Получить дополнительную информацию о наличии и условиях приобретения апартаментов в KANDINSKY Odessa Residence можно в отделе продаж по телефону: + 38 (048) 752 89 44.

Также не забывайте участвовать в обсуждении проекту на форуме KANDINSKY Odessa Residence.

Новость от KANDINSKY Odessa Residence

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее