Подать объявление

Янукович: экономический кризис оставит украинцев без зарплат

Янукович: экономический кризис оставит украинцев без зарплат
Лидер Партии регионов Виктор Янукович прогнозирует возможность возникновения задолженности по зарплатам вследствие экономического кризиса в Украине. Об этом он заявил сегодня в ходе выступления на Всеукраинском собрании депутатов советов всех уровней от ПР.
Янукович сообщил, что на прошлой неделе он посетил Донецкую область, где останавливаются металлургические заводы. По его словам, сегодня уже работает менее 50% доменных печей, а неработающие металлургические комплексы повлекут за собой остановку шахт, добывающих и коксующих уголь, обогатительных комбинатах, пишет РБК-Украина.
 
В результате такого положения вещей, по его мнению, возможно возникновение задолженности по зарплате, что, в свою очередь, повлечет к понижению отчислений в бюджет. "То есть пойдет весь спектр проблем, которые у нас были в первые годы независимости. Мы из этого дерьма еле-еле выбрались … сегодня мы катимся в ту сторону уверенно", - подчеркнул Янукович.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx