Подать объявление

За коммунальные долги не будут забирать имущество

За коммунальные долги не будут забирать имущество
В парламенте зарегистрирован законопроект N 9110, авторами которого являются представители оппозиции - Андрей Павловский и Юрий Одарченко (БЮТ).

Как пишет ЛІГА:ЗАКОН, проектом предусмотрено введение моратория на изъятие и принудительную реализацию имущества, принадлежащего на праве собственности гражданам Украины, во время принудительного исполнения решений судов о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги.

Как сообщалось ранее информационным агентством Обозреватель от 08.09.11. Цитата:  "В привычку многих украинцев вошло правило не платить за коммунальные услуги. Причем далеко не во всех семьях это вызвано тяжелым материальным положением."

Мораторий не будет распространяться на изъятие денежных средств, находящихся на банковских счетах должника, а также на должников, совокупный доход которых вместе с членами их семьи превышает 100 минимальных зарплат по состоянию на 1 января года, в котором принудительно исполняется решение суда (для 2011 года - доход не должен превышать 94100 гривен). 

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
desin• 
Сколько уже талдычу! Да, забирать не будут, но страшно 3,14здить будут! Епт.
0+0
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx