Подать объявление

За жилой комплекс Испанский теперь отвечает Ильченко

За жилой комплекс Испанский теперь отвечает Ильченко
За ошибки Орлова теперь отвечает Ильченко. Мэр Одессы Алексей Костусев поручил своему заместителю Николаю Ильченко лично разобраться в ситуации с заселением ветеранов в жилой комплекс «Испанский» на улице Пестеля.

Как передаёт корреспондент ТАЙМЕРА, в ходе сегодняшнего брифинга Николай Ильченко рассказал, что он совместно с представителями облгосадминистрации уже несколько раз бывал на объекте и на сегодняшний день препятствий для того, чтобы задача президента была выполнена и все вопросы по этому объекту были закрыты к 8 марта, нет.

Вице-мэр подчеркнул, что все ветераны уже прописаны в своих новых квартирах. Правда, одного из ветеранов пока не могут найти, так как он уехал из города и его местонахождение пока неизвестно. А другой не дожил до этого радостного момента, и поэтому полагающаяся ему квартира будет оформлена на его вдову.

Напомним, ситуация с выдачей квартир ветеранам в этом ЖК стала одной из причин увольнения Александра Орлова с должности заместителя городского головы.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее