Подать объявление

Запорожская мэрия взялась за недострои

Запорожская мэрия взялась за недострои
Исполком Запорожского городского совета принял решение вынести хозяевам запорожских недостроев предупреждение.

Если в течение 3-х месяцев инвесторы не внесут встречные предложения, городская власть оставляет за собой право на законных основаниях в судебном порядке перевести недострои в коммунальную собственность и «довести их до ума». Об этом сообщает пресс-служба Запорожского горсовета.
Члены исполкома утвердили список из 15-ти объектов незавершенного строительства. Из них 10 домов в различных районах города, остальные – объекты социального назначения (магазин, школа, центральная станция скорой помощи). «Мы ищем деньги на ремонт крыш, подъездов, дорог и теряем миллионы, которые могли бы получать за аренду земли под этими объектами», - заявил городской голова Евгений Карташов.
В течение трех дней все собственники объектов незавершенного строительства получат решение исполкома, а дальше, по словам мэра, «мирные переговоры будут закончены».
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее