Подать объявление

Застройщик ЖК «Современный квартал» о ходе строительства и материалах

Застройщик ЖК «Современный квартал» о ходе строительства и материалах
ЖК «Современный квартал» возводят по проспекту Космонавта Комарова, 9Б столичного Соломенского района. Дорога от станции метро «Политехнический институт» занимает 10 минут езды на автомобиле.

Редакции портала Domik.ua стало известно о строительных работах, которые ведутся на площадке ЖК «Современный квартал». По сообщению застройщика, во второй секции завершены монолитные работы вертикальных элементов подвального помещения и выполнены подготовительные работы для устройства вертикальной гидроизоляции. На текущий момент  здесь проводят бетонирование плиты перекрытия.

На стройплощадке ЖК «Современный квартал» в октябре 2019 года

Обустройство подвального помещения второй секции ЖК «Современный квартал»

Армирование конструкций под будущим новостроем ЖК «Современный квартал»

В первой секции комплекса выполнен монтаж вентиляционных блоков, а также завершены работы по устройству межквартирных простенков с 8-го по 16-й этажи.

Строительство ЖК «Современный квартал» по состоянию на октябрь 2019 года

Работы на кровле первой секции в ЖК «Современный квартал»

Осенью текущего года строители проводят обустройство простенков крышной котельной и вентиляционных шахт. В правом крыле и торцевой части, с 3-го по 12-й этажи, установлены оконные конструкции. В производстве – панорамные окна с 8-го по 16-й.

Остекление первого новостроя в ЖК «Современный квартал»

Монтаж окон в первой секции ЖК «Современный квартал»

В остеклении домов компания-застройщик использует современные и надежные материалы, что сделает их одним из преимуществ комплекса. В новостроях устанавливают металлопластиковые конструкции с  системой REHAU Euro-Design 70. Как утверждает застройщик, именно окна с 5-камерным профилем и монтажной глубиной от 70 мм соответствуют требованиям Государственной программы компенсации мероприятий по термомодернизации жилого фонда, в которой требуется использование подобных конструкций в остеклении жилых помещений на большей части Украины.

Оконные конструкции с профильной системой REHAU Euro-Design 70 в ЖК «Современный квартал»

Строительные работы в новострое ЖК «Современный квартал»

Окна с профильной системой Euro-Design 70 обеспечивают оптимальный уровень теплоизоляции жилого помещения. Благодаря им, уменьшается потеря тепла в квартире и, как следствие, владельцы смогут сэкономить средства на оплате коммунальных услуг за отопление и кондиционирование.

Конечно же, немаловажен и эстетичный вид. Окна с системами Euro-Design 70 отвечают самому требовательному дизайнерскому стилю и органично дополняют интерьер квартиры. Производитель разработал многообразие форм и цветов.

Оконные конструкции в разрезе

Стоит также отметить, что оконные конструкции ЖК «Современный квартал» будут оснащены надежной фурнитурой немецкого производителя Winkhaus. Благодаря инновационным системам proPilot та activPilot Concept, а также решениям конструкторов, небольшое количество элементов фурнитуры обеспечивает надежное функционирование и комфортное пользование окнами.

Среди множественных преимуществ, можно выделить безопасность оконных конструкций, оснащенных этими технологиями: разнообразные угольники и зацепы против взлома, ручки с ключами, замки детской безопасности и другие приспособления. Тоже касается и фурнитуры для комфортного пользования окном: трамплины от провисания, ограничители, фиксаторы, блокады, балконные зацепы и многое другое.

Высокое качество фурнитуры Winkhaus подтверждают сертификаты соответствия европейским нормам. Кроме того, производитель дает 10 лет гарантии на ее использование.

Получить исчерпывающую информацию, о применяемых материалах и технологиях в комплексе можно у менеджеров отдела продаж, предварительно записавшись на встречу по телефону: +38 (044) 353 02 02.

Узнать больше о комплексе и общаться с инвесторами по вопросам строительства объекта, его характеристик и особенностей можно на форуме ЖК «Современный квартал».

Новость от ЖК «Современный квартал»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее