Подать объявление

Земельный участок Мариинского дворца не является аварийным

Земельный участок Мариинского дворца не является аварийным
Оползни там невозможны, поэтому информация, которая появлялась в прессе, не отвечает действительности, - сообщил Радио “Киев” главный геолог КП «Специализированного управления противооползневых и подземных работ» Василий Боковой.
Противооползневые мероприятия на склоне к парку, которые начались еще несколько лет назад, сегодня почти завершены. Поэтому причин для волнения нет, – отиетил Василий Боковой.
 
«Ситуация вокруг Мариинского дворца не является аварийной, она сейчас нормально эксплуатируется. Другое дело, что на склоне, который прилегает к Мариинскому парку, несколько лет назад уже выполнялись противооползневые мероприятия, но они не были завершены. Там необходимо выполнить противооползневые сооружения, закрепить склон. Была устроена дренажная штольня глубокого закладывания, которая уже снизила уровень риска на этом склоне, а также проведена работа по возобновлению водостока. Речь не идет об аварийном состоянии на этом месте, речь о завершении противооползневых мероприятий», - рассказал он.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее