Подать объявление

Жилье в Киеве до конца года подорожает на 25%

Жилье в Киеве до конца года подорожает на 25%
Рост цен на недвижимость – общемировая тенденция, и Украина не является в ней исключением.
Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявили представители крупнейших риэлторских кампаний Украины.

"Наши аналитики считают, что до конца года рост цен на недвижимость в Киеве составит 25%. Это связано, в первую очередь с подорожанием газа, ростом цен на энергоносители и, как следствие, подорожанием стройматериалов", - заявил исполнительный директор Киевского городского отделения Ассоциации специалистов по недвижимости Украины Виктор Черноглазов.
 
Риэлторы считают, что дальнейший рост цен неизбежен, так как это мировая тенденция, передает корреспондент "Нового Региона":
"Вспомните Москву, в 1992 году квадратный метр стоил 200 долларов, сейчас он стоит 5-6 тысяч долларов. Востребованной является вся недвижимость, даже в Каннах жилье дорожает, хотя казалось бы, уже некуда", - сообщил президент Ассоциации Риэлторов г. Одесса Игорь Ефремов.
 
Дмитрий Мамонтов
 
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее