Подать объявление

Жилой комплекс «Озерні зорі»: комфортная жизнь в современном доме у озера

Жилой комплекс «Озерні зорі»: комфортная жизнь в современном доме у озера
Лучшем подтверждением любых обещаний является доказательство делом, а для рынка жилой недвижимости это один из ключевых факторов.

Не попасть в инвестиционную яму — первоначальная задача при вложении средств в строительство домов. Серия статей о жилых комплексах, которые радуют инвесторов качественными и своевременно сданными проектами, продолжается. В прошлый раз мы рассказали о жилом комплексе «Престиж Холл» . Сегодня познакомимся с комплексом «Озерні зорі».

Современный Киев - это крупный мегаполис с древней историей и уникальной экологической системой, наполненной зелеными насаждениями и живописными водоемами. Правда, с каждым годом эко-систему все больше и больше разрушает смог от промышленных предприятий и выхлопных газов. Поэтому в столице все актуальней вопрос сочетания современных стандартов комфортной жизни и экологичности. В последнее время новые дома все чаще возводятся вблизи лесопарковой зоны или водоемов, тем самым предоставляя покупателям квартир в новостройках возможность жизни в городе среди сохранившихся островков природы. Вот и еще в одном живописном уголке столицы на берегу озера Тельбин, буквально за год вырос новый жилой комплекс «Озерні зорі»

Возводит комплекс ООО «КЖБК БМУ-2» , специализирующееся на выполнение полного комплекса монтажно-строительных работ. Как генподрядчик компания в максимально сжатые сроки обеспечивает введение объектов в эксплуатацию.

Строительство комплекса ведется довольно быстрыми темпами, на февраль 2013 года в нем уже закончены монтажно-строительные работы.

Сейчас дом готовится ко вводу в эксплуатацию: закончены работы по подводу тепловых, водопроводных и водоотводных систем, все коммуникации проведены и заведены в дом. Согласно нормам государственного строительного надзора, подключение отопительной системы состоится после окончания отопительного сезона, то есть во второй половине апреля. Уже началась реконструкция трансформаторной подстанции.

Выбрать квартиру в ЖК «Озерні зорі» можно на любой вкус. Вам больше нравиться стандартный вариант в одну, две или три комнаты? В комплексе таких квартир предостаточно, и поселиться в них можно со второго по двадцать четвертый этаж. Хочется больше простора и комфорта? Это вы сможете получить в двухуровневых квартирах на верхних этажах дома. Для лучшего обзорного вида и дневного освещения 80% окон в комплексе панорамные, с противоударной защитной пленкой.

Все бы хорошо, но по высоте потолков, составляющей 2,7 метра, комплекс до стандартов заявленного бизнес-класса не дотягивает.

В систему внутренней инфраструктуры ЖК входят детская площадка, зона отдыха, хороший пляж на берегу озера Тельбин - в летние дни здесь можно понежиться под солнечными лучами.

Для владельцев автомобилей есть подземный паркинг и гостевая стоянка. Кроме этого, в непосредственной близости находятся детские сады и школы, отделения банков, магазины и супермаркеты, несколько ресторанов и салонов красоты. Что касается транспортного сообщение, преимущество ЖК «Озерні зорі» перед другими жилыми комплексами Левого берега состоит в близости к двум мостам – мосту Патона и Дарницкому.

Богатый выбор квартир с разной планировкой, ухоженная территория пляжа, близкое расположение основных объектов инфраструктуры, а главное, сравнительно небольшое расстояние до центра города, делают его очень даже привлекательным для потенциальных покупателей. Кроме этого, из окон квартир на верхних этажах открывается чудесный вид на Днепр и Киево-Печерскую Лавру.

Автор: Дмитрий Дзюбенко © domik.net, 2013

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

3 комментария
Борис• 
Всё хорошо,только почему не слова о планировке и ценах на сегодня в проекте?
0+0
Иваныч• 
примерно 1500 убитых енотов квадрат.
0+0
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее