Подать объявление

Жилья на Луганщине будут строить больше

Жилья на Луганщине будут строить больше
Как сообщили в управлении градостроительства и архитектуры облгосадминистрации, комплексной региональной программой жилищного строительства Луганской области на 2006 год предусмотрено введение в эксплуатацию 275 тыс. кв. м жилых объектов.
Будет продолжена реализация целевых проектов «Собственный дом» (осуществляется Фондом поддержки индивидуального жилищного строительства на селе) и «Программа развития молодежного жилищного кредитования в Луганской области на 2002-2012 года» (Луганское региональное управление «Государственного Фонда содействия молодежному жилищному строительству»). На выполнение этих программ из государственного и областного бюджета утверждено финансирование общей суммой 14,25 млн. грн.
 
На программу газификации населенных пунктов области в 2006 году запланирована субвенция из государственного бюджета в размере 23,249 млн. грн.
 
Разработанные программы жилищного строительства и газификации предусматривают увеличение показателей этого года относительно 2005 года на 8 и 14 процентов соответственно.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Выбираем ламинат для дома

Выбираем ламинат для дома

В Киеве приобрели HutJet «с витрины» — экспозиционный образец превратился в жилище

В Киеве приобрели HutJet «с витрины» — экспозиционный образец превратился в жилище

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее