Летняя жара может быть опасной для здоровья и самочувствия. Сохранить здоровье и хорошее настроение, несмотря на жаркую погоду помогут несколько советов.
Некоторые жители Харькова и области так и не получили причитающиеся им жилищные субсидии. Чиновники утверждают, что госпомощь на оплату ЖКУ в размере 0% - это лучше, чем ничего.
Рейтинг потребительских настроений украинцев меняется в зависимости от экономической ситуации, показателей инфляции, курса доллара и ситуации на востоке страны.
Крым — не просто морское побережье и заоблачные цены на фрукты и овощи на рынках. Это еще и объект колких и не очень шуток о его принадлежности к Украине и России, крымчанах и местном менталитете.
Згідно з постановою Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сфері комунальних послуг, тарифи на водопостачання у Львові та області підвищилися.
В последние годы количество брачных договоров, заключаемых украинцами, выросло в несколько раз. Чаще в них оговаривают вопросы, связанные с имуществом.
Несмотря на кажущееся улучшение, прогнозы экспертов довольно пессимистичны: уже к осени все продукты подорожают, а инфляция по итогам года может составить и все 50%.
Национальный банк Украины призывает Верховный Суд не вносить неопределенность в законодательство о системе гарантирования вкладов, сообщил в ходе круглого стола директор юридического департамента НБУ Виктор Новиков.