С целью обеспечения водоснабжением и отводом канализации участка между улицами Пимоненко, Студенческой и Глыбочицкой будут возобновлены восстановительные работы по замене изношенных инженерных коммуникаций по ул. Студенческой за счет средств инвестора нового жилого комплекса.
Владельцем шикарного дома, состоящего из 74 комнат, можно стать за сравнительно небольшие деньги. На ту же сумму в Лондоне реально приобрести только небольшую квартиру с двумя спальнями.
В Киевводоканале начал работать «телефон доверия» (044) 200-73-73, куда можно позвонить анонимно и сообщить о фактах злоупотребления служебным положением и необоснованных требований со стороны сотрудников организации, не предусмотренных действующим законодательством.
Городские власти британской столицы будут использовать 50 станций в центре города по-новому, превратив их в жилье, рестораны, торговые центры и даже точки быстрой доставки товаров из электронных магазинов.
Историческое трехэтажное здание обзавелось астрономическим ценником благодаря щепетильной работе архитекторов, превративших его в шикарный особняк площадью в 873 кв.м.
Интерьер в средиземноморском стиле всегда смотрится элегантно и даже роскошно. И эти 12 тематических ванных комнат - очередной источник вдохновения для тех, кто хочет что-то изменить в своем доме, или предпочитает немного помечтать.
Внутреннюю обстановку дома на Сардинии декоратор Марина Венгер «нарисовала» на белом фоне: в основу дизайна интерьера лег белый цвет, призванный отразить атаку жаркого солнца, а дополнили картину дерево и камни.
Сегодня, 17 февраля, с 12:00 до 13:00 в Контактном центре Киева будет открыта «прямая линия», по которой жители Киева смогут задать свои вопросы по предложенным темам замглаве Киевской городской государственной администрации Павлу Рябикину.
Казну попытаются наполнить за счет автомобилистов, курильщиков и любителей деликатесов. Кабмин на днях огласит список импортных товаров, на которые поднимут пошлины на 5-10%. В нём – автомобили, бытттехника, компьютеры, смартфоны и вся привозная еда.