Донецкий городской голова Александр Лукьянченко ничего не знает о том, что в Донецке выделено 5 земельных участков под строительство отелей к Чемпионату Европы 2012 года.
Недавно журнал "Форбс" провел исследования, результатом которых стал список самых дорогих домов в мире, поражающих воображение не только своей ценой, но и уровнем технического оснащения.
По прогнозам аналитиков "Универсальной инвестиционной группы" в ближайшие 2-3 года рост цен на все виды недвижимости в Украине можно ожидать на уровне 8-10% в год. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе компании.
КГГА намерена продавать на конкурсе рекламные площади на транспорте коммунальной собственности или на площадях транспортных предприятий при повышенном спросе, в частности, в случае нескольких заказов на одну площадь.
Рост цен на московские квартиры продолжается. Даже сезон летних отпусков, обычно предполагающий некоторое затишье на рынке недвижимости, в этом году практически не повлиял на динамику увеличения стоимости жилья.
Начиная с 30 августа текущего года коммерческие организации, осуществляющие риэлтерскую деятельность, обязаны приступить к страхованию своей ответственности за причинение вреда в связи с оказанием риэлтерских услуг.
В ходе проведенного «Экспертом» исследования выяснилось, что многие параметры украинского ипотечного рынка уже недалеки от западных, однако отечественные банки по-прежнему расставляют ловушки для заемщиков
Вбрасывая в систему ипотеки миллионы, правительство запускает своеобразный мультипликатор, получая обратно миллиарды в виде налоговых платежей, считает председатель правления Государственного ипотечного учреждения Богдан Дубас.
Антимонопольный комитет Украины разрешил кипрской компании System Capital Management Ltd – аффилированной структуре донецкого ЗАО «Систем Кэпитал Менеджмент», приобрести свыше 50% уставного капитала столичного оператора гостиничных услуг ООО «Интерн».
В последнее время в средствах массовой информации, во время встреч, в интервью разных служебных лиц, затрагивается вопрос предоставления КГГА помощи лицам, которые пострадали от деятельности группы компаний „Элита-Центр", обязательно необходимо получить от МВД Украины списки потерпевших, признанных такими в ходе досудебного следствия
Львовский городской совет выделил 100 тыс. грн из бюджета города для разработки документации технико-экономического обоснования регионального аэропорта "Львов", сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в отделе общественных связей Львовского горсовета.