Подать объявление

ЖК «Зеленый остров»: доступный контроль за ходом строительства

ЖК «Зеленый остров»: доступный контроль за ходом строительства
Потенциальные и существующие инвесторы за возведением жилого комплекса «Зеленый остров» могут наблюдать в режиме реального времени - с помощью веб-камеры и специальных экскурсий.

Наша серия публикаций о жилых комплексах столицы продолжается. В прошлой статье мы рассказали о ЖК «Молодежный квартал» . Сегодня речь пойдет о жилом комплексе «Зеленый остров».

В живописном уголке Киева, возле уютного парка «Нивки» идет строительство ЖК «Зеленый остров» , который соединил в себе лучшие стороны жизни в городе и среди природы.

И это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Оценить это гармоничное сочетание самостоятельно можно, побывав на территории комплекса. Что вполне осуществимо, ведь существует специальная программа экскурсий по «Зеленому острову». Нужно просто заранее зарегистрироваться в отделе продаж, а в день посещения иметь удостоверение личности и пройти необходимый инструктаж.

Проект реализует компания «Недвижимость от Ковальской» , известная на рынке жилой недвижимости возведением около двух десятков новостроек в Киеве .

ЖК «Зеленый остров» находится на завершающей стадии строительства. Два из трех домов введены в эксплуатацию: это шестисекционный дом высотой в 19-24 этажа и 25-этажная новостройка. Третий дом планируют достроить в третьем квартале 2013 года. Шестисекционный дом закрывает внутреннюю территорию комплекса от проезжей части. С соседним домом он соединяется двухэтажной нежилой постройкой, являющейся галереей торгового центра, в которой есть арка-въезд со шлагбаумом. Расположение всех домов делает внутреннею территорию комплекса закрытой, а это создает дополнительный комфорт и уменьшает проход посторонних.

Комплекс присутствует на рынке с сентября 2011 г., поэтому в продаже сейчас лишь часть от первоначального широкого выбора квартир, которые удовлетворят все современные требования к комфорту и уюту. Для тех, кто рассматривает возможность покупки однокомнатной квартиры в новостройке , в «Зеленом острове» есть варианты площадью от 47 до 57 м². Различные варианты двухкомнатных квартир площадью 63-79 м² подойдут молодой супружеской паре. Для семей с детьми впору будут трехкомнатные квартиры от 96 до 113 м². А наиболее требовательные покупатели могут подобрать четырехкомнатную квартиру удобной для них планировки.

Для удобства жильцов в комплексе предусмотрена внутренняя инфраструктура. На нижнем этаже первого дома вы можете воспользоваться услугами банковского отделения, ателье и химчистки, купить продукты питания в магазине, а также приобрести необходимые медикаменты в аптеке. В доме №3 - пройтись по бутикам, а после - посидеть в уютном кафе. После завершения строительства последнего дома, в нем откроется фитнес-клуб, в котором желающие смогут поддерживать свою физическую форму. Во внутреннем дворике «Зеленого острова» будут находится зона отдыха, детская и спортивная площадки.

Безопасность придомовой территории и подземного паркинга обеспечивается за счет охраны и круглосуточного видеонаблюдения. В холлах жилых зданий есть администраторы, которые будут следить за порядком и выступят в роли ваших помощников, через которых вы сможете передать личные вещи или вызвать, в случае необходимости, мастера.

Качество технологий и материалов, удачное месторасположение, строгое соблюдение сроков строительства помогли комплексу «Зеленый остров» занять второе место в конкурсе «IBUILD Ukraine 2012» в номинации Лучший жилой комплекс 2012 года.

Автор: Дмитрий Дзюбенко © domik.net, 2013

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

4 комментария
Федор• 
что-то в нем удивительно быстро все распродано, кроме 2го дома, при том что квартиры неособо выглядят просторными
0+0
саша• 
Ну попросили же мы вас, с динамикой цен для каждого новостроя!!! Все уже это давно тысячу раз знают, динамика цен интерестна!!!
0+0
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее