Знайдено:
270
Повнота оголошення
Дача Ковалевского вул.
Меморіал 411-й батареї – 10 хв.
$62 000
/ $1 033 за м²
Житлова 30 м²
Кухня 13 м²
7 поверх із 26
Тип стін: монолітний залізобетон
2-кімнатна, 60 м²
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира от строителей в новом жилом комплексе «По
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 17 хв.
$41 000
/ $1 000 за м²
Житлова 18 м²
Кухня 15 м²
7 поверх із 12
Тип стін: піноблок
1-кімнатна, 41 м²
Переуступка 1к ЖК Континент/ Люстдорфская дорога. 7/12 эт. Общая площадь 42,5 м. Ком
Дача Ковалевского вул., 95
Меморіал 411-й батареї – 17 хв.
$60 000
/ $1 200 за м²
Житлова 30 м²
Кухня 10 м²
4 поверх із 8
Тип стін: керамічна цегла
2-кімнатна, 50 м²
Продажа новой квартиры возле моря в малоквартирном доме / ЖК Авиньон ! Дача Ковалевск
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 17 хв.
$52 500
/ $955 за м²
Житлова 22 м²
Кухня 14 м²
15 поверх із 16
1-кімнатна, 55 м²
Однокомнатная квартира в ЖК Одиссей на улице Люстдорфская дорога расположена на 15/16
Костанді вул.
Технікум газової і нафтової промисловості ОНАХТ – 6 хв.
$57 000
/ $1 096 за м²
Житлова 20 м²
Кухня 13 м²
7 поверх із 14
1-кімнатна, 52 м²
1 к ЖК Вернисаж / Ак. Королева. 7/ 14 эт. Общая площадь 52 м. Кухня 13 м, комната 20
Толбухина вул.
Сквер Героїчної оборони Одеси – 15 хв.
$126 000
/ $1 448 за м²
Житлова 51 м²
Кухня 13 м²
19 поверх із 25
3-кімнатна, 87 м²
3х к ЖК Омега / 3 ст Люстдорфской дороги. 19/25 эт. Общая площадь 87 м. 2 раздельные
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 17 хв.
$58 000
/ $1 318 за м²
Житлова 21 м²
Кухня 16 м²
21 поверх із 23
1-кімнатна, 44 м²
1к.Альтаир /3-я станция Люстдорфской дороги. 21/23 Квартира с евроремонтом ,площадью
Академіка Вільямса вул.
Меморіал 411-й батареї – 15 хв.
$78 000
/ $1 164 за м²
Житлова 35 м²
Кухня 18 м²
5 поверх із 10
2-кімнатна, 67 м²
2 к, Вильямса/ Бастма, 5/10, 67 м., Евроремонт. Большой санузел, 2 бойлера, 2 кондиц
Гранітна вул.
Оптовий Універсальний Продовольчий Ринок – 21 хв.
$51 000
/ $1 109 за м²
Житлова 18 м²
Кухня 12 м²
10 поверх із 11
1-кімнатна, 46 м²
1 к ЖК Радужный / М. Жукова. 10/11 эт. Квартира правильной планировки общей площади 4
Академіка Корольова вул.
Сквер ім. Академіка Корольова – 5 хв.
$44 500
/ $695 за м²
Житлова 38.5 м²
Кухня 10 м²
7 поверх із 9
3-кімнатна, 64 м²
3х к Королева /Тульская . 7/9 эт. Общая площадь 64 м. 3 раздельные комнаты ( 17 + 9+
Академіка Корольова вул.
Сквер ім. Академіка Корольова – 5 хв.
$117 000
/ $1 170 за м²
Житлова 45 м²
Кухня 33 м²
9 поверх із 16
Тип стін: керамічна цегла
3-кімнатна, 100 м²
3х к Королева ЖК Тирас. 9/16 эт .Общая площадь 100 м. 3 раздельные комнаты 14+14+17 м
Небесної сотні просп.
Сквер ім. Академіка Корольова – 22 хв.
$48 000
/ $706 за м²
Житлова 40 м²
Кухня 9 м²
7 поверх із 16
Тип стін: керамічна цегла
3-кімнатна, 68 м²
3х Небесной сотни/Левитана. 7/16эт. Общая площадь 68 м. 3 раздельные комнаты - 9, 3+
Академіка Корольова вул.
Сквер ім. Академіка Корольова – 5 хв.
$42 000
/ $656 за м²
Житлова 38 м²
Кухня 12 м²
7 поверх із 9
3-кімнатна, 64 м²
3 комн Академика королева / Тульская 7/9 этаж (Чешка ) Общая площадь 64 . Кухня 12м
Перлинна вул.
Київський
$48 000
/ $1 143 за м²
Житлова 12 м²
Кухня 20 м²
15 поверх із 19
1-кімнатна, 42 м²
Евродвушка 53 Жемчужина/Архитекторская. 15/19 эт. Общая площадь 43 м. Комната 12 м, к
Костанді вул., 162/1
Сквер ім. Академіка Корольова – 7 хв.
$75 000
/ $1 103 за м²
Житлова 36 м²
Кухня 10 м²
5 поверх із 17
Тип стін: газоблок, керамічна цегла
2-кімнатна, 68 м²
Продам 2-х ком.кв. ул.Костанди/ЖК «Вернисаж». 5/17 эт., 68/36/10 кв.м. Квартира с сов
Перлинна вул., 5Б
Чорноморський оптовий продовольчий ринок – 16 хв.
$48 000
/ $923 за м²
Житлова 25 м²
Кухня 15 м²
12 поверх із 19
Тип стін: газоблок
1-кімнатна, 52 м²
Продажа квартиры в новом и сданном доме на Таирова ! 1к . Академика Вильямса / Жилой
Академіка Корольова вул.
Сквер ім. Академіка Корольова – 5 хв.
$50 000
/ $758 за м²
Житлова 39 м²
Кухня 9 м²
2 поверх із 9
Тип стін: монолітний залізобетон
3-кімнатна, 66 м²
3 к. Академика Королева/Архитекторская. 2/9 эт. Общая площадь 66 м. Жилая 39 м. Кухня
Академіка Вільямса вул.
Меморіал 411-й батареї – 2 хв.
$75 000
/ $806 за м²
Житлова 48 м²
Кухня 15 м²
8 поверх із 10
3-кімнатна, 93 м²
3ком.квартира на улице Вильямса расположена на 8эт./10 эт. дома. Общая площадь 93 м.
Овидиопольская дор.
7 кілометр – 14 хв.
$31 000
/ $689 за м²
Житлова 30 м²
Кухня 9 м²
9 поверх із 9
2-кімнатна, 45 м²
2х к Овидиопольская дорога /Селекционный. Общая площадь 45 м , 2 раздельные комнаты.
Левитана вул.
Сквер ім. Академіка Корольова – 4 хв.
$72 000
/ $889 за м²
Житлова 36 м²
Кухня 15 м²
10 поверх із 11
3-кімнатна, 81 м²
3х к Левитана/ Ильфа и Петрова. 10/11 эт. Общая площадь 81 м. 2 спальни и гостиная. К
Жаботинского вул.
Сквер Героїчної оборони Одеси – 11 хв.
$57 000
/ $1 188 за м²
Житлова 26 м²
Кухня 11 м²
2 поверх із 25
Тип стін: монолітний залізобетон
2-кімнатна, 48 м²
Переуступка 2х к Альтаир-3. Секция сдана. 2/25 эт. Общая площадь 48 м. Квартира пер
Овидиопольская дор.
7 кілометр – 14 хв.
$48 000
/ $787 за м²
Житлова 38 м²
Кухня 10 м²
16 поверх із 17
Тип стін: керамічна цегла
2-кімнатна, 61 м²
2х к ЖК Реал Парк / Овидиопольская дорога. 16/ 17 эт. Общая площадь 60,5 м. Пример пе
Академіка Корольова вул.
Ринок Південний – 12 хв.
$50 000
/ $980 за м²
Житлова 30 м²
Кухня 8 м²
1 поверх із 11
2-кімнатна, 51 м²
2х к Ак. Королева/ Вильямса . 1/11 эт. Квартира правильной планировки общей площадью
Ільфа і Петрова вул.
Ринок Південний – 18 хв.
$59 000
/ $868 за м²
Кухня 8 м²
8 поверх із 14
3-кімнатна, 68 м²
3к.И.Петрова/Ак. Вильямса, Копейка. Кирпичный дом .8/14эт.Просторная квартира 66,2 м
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 17 хв.
$50 500
/ $1 122 за м²
Житлова 18 м²
Кухня 12 м²
5 поверх із 11
1-кімнатна, 45 м²
евродвушка ЖК Континент. 5/11 эт. Общая площадь 44 м. Распланирована в 2 комнаты и ку
Одеська обл., Одеський район, с. Лиманка, Небесної Сотні просп.
Чорноморський оптовий продовольчий ринок – 19 хв.
$44 000
/ $1 073 за м²
Житлова 17 м²
Кухня 12 м²
7 поверх із 19
1-кімнатна, 41 м²
1-ком.квартира на пр. Небесной сотни расположена на 7эт./19 эт. Квартира стильная ре
Перлинна вул., 1
Чорноморський оптовий продовольчий ринок – 16 хв.
$43 000
/ $1 024 за м²
Житлова 20 м²
Кухня 13 м²
16 поверх із 19
Тип стін: керамічна цегла
1-кімнатна, 42 м²
Продам прекрасную 1 ком.кв. ул.Жемчужная/ул.Архитекторская. ЖК «56 Жемчужина». 16/19
Ільфа і Петрова вул.
Ринок Південний – 18 хв.
$59 000
/ $868 за м²
Кухня 8 м²
8 поверх із 14
3-кімнатна, 68 м²
Костанді вул.
Сквер ім. Академіка Корольова
$55 000
/ $1 196 за м²
Житлова 18 м²
Кухня 12 м²
1 поверх із 10
Тип стін: керамічна цегла
1-кімнатна, 46 м²
1к ЖК Вернисаж/ Костанди. 1 /10 эт. ( внизу полноценный этаж с коммерческой недвижимо
Авдєєва-Чорноморського вул.
Сквер Героїчної оборони Одеси – 11 хв.
$85 000
/ $1 977 за м²
Житлова 14 м²
Кухня 19 м²
4 поверх із 7
1-кімнатна, 43 м²
1 к ЖК Пространство / 9 ст Большого Фонтана ( Авдеева-Черноморского) . СПС - нотариал
Loading map...
1
2
3
4
. . .
9
Продаж квартир в Україні
Продаж квартир в Одесі
Продаж квартир в Одесі, Київський район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера