Знайдено:
270
Повнота оголошення
Небесної сотні просп.
Сквер ім. Академіка Корольова – 22 хв.
$50 000
/ $1 136 за м²
Кухня 14 м²
5 поверх із 16
1-кімнатна, 44 м²
1к.Небесной Сотни/ЖК Успех. 5/16эт. Кирпичного дома. Евроремонт, мебель, техника. Сов
Левитана вул.
Сквер ім. Академіка Корольова – 8 хв.
$62 500
/ $1 096 за м²
Житлова 19 м²
Кухня 24 м²
1 поверх із 10
1-кімнатна, 57 м²
евродвушка Левитана/Ильфа и Петрова. Высокий первый этаж / 10 эт. Общая площадь 57 м
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 17 хв.
$45 000
/ $1 250 за м²
Кухня 10 м²
9 поверх із 12
Вільне планування, 36 м²
1к ЖК Континент/Ул. Люстдорфская дорога 9/12, Квартира студийного типа. Общая площа
Академіка Корольова вул.
Сквер ім. Академіка Корольова – 17 хв.
$46 000
/ $767 за м²
Житлова 21 м²
Кухня 20 м²
8 поверх із 16
1-кімнатна, 60 м²
1к ЖК Тирас/Люстдорфская дорога. 8/16 эт. Общая площадь 60м. Большая комната с выходо
Академіка Корольова вул.
Сквер ім. Академіка Корольова – 5 хв.
$43 990
/ $550 за м²
Житлова 51 м²
Кухня 10 м²
2 поверх із 9
4-кімнатна, 80 м²
4 к.кв. Ак. Королева/р-к Южный. Площадь 80 м. Жилое состояние 2/9 эт. дома. Квартир
Дача Ковалевского вул.
Меморіал 411-й батареї – 10 хв.
$89 000
/ $2 023 за м²
Житлова 12 м²
Кухня 26 м²
9 поверх із 9
Тип стін: газоблок
1-кімнатна, 44 м²
1 к. Дача Ковалевского ( ЖК. Avinion ) 9/9 эт. Общая площадь 44 м. Кухня-студия 26
Толбухина вул., 135
Сквер Шклярука – 14 хв.
$87 999
/ $1 426 за м²
Житлова 26 м²
Кухня 18 м²
9 поверх із 24
Тип стін: газоблок
3-кімнатна, 61.7 м²
Продам сучасну трикімнатну квартиру з кухнею -гостивой в ЖК “ОМЕГА” – від будівельної
Фонтанская дор.
7-а станція Великого Фонтану – 10 хв.
$97 000
/ $1 448 за м²
Житлова 38 м²
Кухня 13 м²
8 поверх із 12
2-кімнатна, 67 м²
Б. Фонтан 10 станція в семи хвилинах ходьби до моря, восьмий поверх. Престижний компл
Толбухина вул.
Сквер Героїчної оборони Одеси – 15 хв.
$60 000
/ $968 за м²
Житлова 32 м²
Кухня 12 м²
23 поверх із 24
Тип стін: газоблок
2-кімнатна, 62 м²
Программы! 2х к ЖК Омега/ Люстдорфская дорога. 23/24 эт. Общая площадь 61,5 м. 2 разд
Небесної сотні просп., 3А К6, К1
Парк ім. Горького – 15 хв.
$58 000
/ $1 371 за м²
Житлова 17.5 м²
Кухня 11.7 м²
15 поверх із 16
Тип стін: газоблок
1-кімнатна, 42.3 м²
Продаж 1 кімнатної квартири на початку Таїрова. Небесної Сотні (Маршала Жукова) / ЖК
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 17 хв.
$50 000
/ $1 250 за м²
Житлова 15 м²
Кухня 10 м²
21 поверх із 25
Тип стін: газоблок
1-кімнатна, 40 м²
1к ЖК Альтаир/Люстдорфская дорога. 21/25 эт. Общая площадь 40 м. Кухня с выходом на б
Академіка Вільямса вул.
Меморіал 411-й батареї – 15 хв.
$53 000
/ $914 за м²
Житлова 30 м²
Кухня 8 м²
7 поверх із 16
Тип стін: керамзитобетонна панель
2-кімнатна, 58 м²
2х к Ак. Вильямса /Ак. Королева. 7/16 эт. Общая площадь 58 м. 2 раздельные комнаты 18
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 17 хв.
$38 300
/ $1 008 за м²
Житлова 17 м²
Кухня 13 м²
9 поверх із 12
Тип стін: піноблок
1-кімнатна, 38 м²
1к ЖК Континент/Люстдорфская дорога. 9/12 эт. Общая площадь 38,3 м. Комната 16,5 м, к
Фонтанская дор.
7-а станція Великого Фонтану – 10 хв.
$48 000
/ $1 714 за м²
Житлова 12 м²
Кухня 6 м²
8 поверх із 25
Тип стін: газоблок
Вільне планування, 28 м²
Переуступка. 1к студия ЖК Акрополь-2/ Фонтанская дорога. 8/25 эт. Общая площад
Фонтанская дор.
Сквер Жюлі Лассан – 18 хв.
$80 000
/ $1 026 за м²
Житлова 26 м²
Кухня 27 м²
21 поверх із 21
Вільне планування, 78 м²
1к ЖК Аквамарин /16 ст Большого Фонтана. 21/24 эт. Квартира свободной планировки, мо
Перлинна вул.
Київський
$73 000
/ $1 197 за м²
Житлова 36 м²
Кухня 15 м²
15 поверх із 19
2-кімнатна, 61 м²
полноценная 2х к 53 Жемчужина/Небесной сотни. Переуступка. 15/19 эт . Общая площадь
Академіка Вільямса вул.
Меморіал 411-й батареї – 15 хв.
$43 000
/ $843 за м²
Житлова 24 м²
Кухня 10 м²
10 поверх із 17
Тип стін: монолітний залізобетон
2-кімнатна, 51 м²
Переуступка 2х к Акварель -8 Вильямса/Небесной сотни. 10/17 эт. Общая площадь 51 м.
Левитана вул.
Сквер ім. Академіка Корольова – 4 хв.
$91 000
/ $728 за м²
Житлова 34 м²
Кухня 35 м²
9 поверх із 10
3-кімнатна, 125 м²
3х к Левитана/ Костанди . 9/10 эт. Общая площадь 125 м. Кухня-гостиная 35 м, 2 раздел
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 17 хв.
$41 000
/ $1 000 за м²
Житлова 18 м²
Кухня 14 м²
71 поверх із 12
Тип стін: монолітний залізобетон
1-кімнатна, 41 м²
1к.Люстдорфская дорога/ЖК Континент. Новострой. 7/12. Уютная квартира, состояние от
Тополевая вул.
Сквер ім. Академіка Корольова – 6 хв.
$97 000
/ $1 000 за м²
5 поверх із 10
3-кімнатна, 97 м²
3х к Тополева /Обл ГАИ . 5/10 ЭТ. Общая площадь 97 м . 3 раздельные комнаты . Кухня 1
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 17 хв.
$55 000
/ $982 за м²
Житлова 27 м²
Кухня 8 м²
1 поверх із 9
2-кімнатна, 56 м²
2 х Люстдорфская дорога /Левитана. 1/9 эт. Большой балкон . Общая площадь 56 м. 2 ра
Массив Радужный вул.
Оптовий Універсальний Продовольчий Ринок – 29 хв.
$60 000
/ $822 за м²
Житлова 35.8 м²
Кухня 13.3 м²
13 поверх із 13
Тип стін: газоблок
2-кімнатна, 73 м²
ЖК «Радужный». Новый сданный дом. Над квартирой тех. этаж. Свежий евроремонт. Стены о
Гранітна вул.
Оптовий Універсальний Продовольчий Ринок – 21 хв.
$48 000
/ $1 171 за м²
Житлова 12 м²
Кухня 9 м²
5 поверх із 15
Тип стін: газоблок
1-кімнатна, 41 м²
Переуступка. 1к ЖК Радужный/ Гранитная. 5/15 эт. Общая площадь 41 м. Комната 12 м
Львівська вул.
14-а Станція Великого Фонтана – 7 хв.
$75 000
/ $923 за м²
Житлова 39 м²
Кухня 23.3 м²
11 поверх із 22
Тип стін: газоблок
Вільне планування, 81.3 м²
ЖК «Фонтан». Новый сданный дом. Квартира с видом на море. Свободная планировка ( есть
Костанді вул.
Технікум газової і нафтової промисловості ОНАХТ – 6 хв.
$79 000
/ $1 234 за м²
Житлова 32 м²
Кухня 13 м²
21 поверх із 24
Тип стін: газоблок
2-кімнатна, 64 м²
2х к ЖК Горизонт Костанди/Люстдорфская дорога. 21/24 эт. Общая площадь 63, 5 м. 2 раз
Академіка Корольова вул.
Сквер ім. Академіка Корольова – 5 хв.
$88 000
/ $1 205 за м²
Житлова 39 м²
Кухня 14 м²
2 поверх із 16
Тип стін: газоблок
2-кімнатна, 73 м²
2 к. кв. Королева/ЖК Тирас. 2/16эт. Общая площадь 73м. Комнаты 20+19м. Евроремонт. О
Перлинна вул.
Київський
$54 000
/ $871 за м²
Житлова 38 м²
Кухня 12 м²
17 поверх із 18
Тип стін: монолітний залізобетон
2-кімнатна, 62 м²
2 к. 57 я. Жемчужина ( Кадорр ) Архитекторская. 17/18 эт. Общая площадь 62 м. Жилая 3
Костанді вул.
Технікум газової і нафтової промисловості ОНАХТ – 6 хв.
$60 000
/ $1 132 за м²
Житлова 23 м²
Кухня 13 м²
5 поверх із 11
Тип стін: керамічна цегла
1-кімнатна, 53 м²
1к ЖК Вернисаж /Костанди. 5/11 эт. Общая площадь 53 м. Кухня 13 м с выходом на бал
Академіка Вільямса вул.
Меморіал 411-й батареї – 15 хв.
$60 000
/ $1 053 за м²
Житлова 30 м²
Кухня 15 м²
5 поверх із 10
2-кімнатна, 57 м²
2 к. Вильямса/ Привал. 5/10 эт . ЕВРОРЕМОНТ. 57 метров общая площадь ,Перепланировка
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 17 хв.
$80 000
/ $1 026 за м²
Житлова 50 м²
Кухня 9.5 м²
8 поверх із 9
Тип стін: керамічна цегла
4-кімнатна, 78 м²
4к.Люстдорфская дорога/Левитана. 8/9эт. Кирпичный дом 1986 г. постройки. Правильная п
Loading map...
1
. . .
3
4
5
. . .
9
Продаж квартир в Україні
Продаж квартир в Одесі
Продаж квартир в Одесі, Київський район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера