Знайдено:
270
Повнота оголошення
Перлинна вул.
Київський
$50 000
/ $1 087 за м²
Житлова 20 м²
Кухня 16 м²
3 поверх із 18
2-кімнатна, 46 м²
2 к. 5 я. Жемчужина. Архитекторская. 3/18 эт. Общая площадь 46 м. Жилая 20 м. Кухня 1
Академіка Глушко просп.
Ринок Південний – 10 хв.
$63 000
/ $1 750 за м²
Житлова 16 м²
Кухня 7 м²
5 поверх із 13
Тип стін: піноблок
1-кімнатна, 36 м²
Нотариальная сделка. 1к ЖК Восход / Глушко. 5/13 эт. Общая площадь 36 м. Квартира п
Перлинна вул.
Київський
$82 000
/ $1 344 за м²
Кухня 12 м²
17 поверх із 19
2-кімнатна, 61 м²
2 х к 53 Жемчужина/ Архитекторская. 17/19 эт. Общая площадь 60, 5 м. 2 комнаты. Кухня
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 17 хв.
$67 000
/ $1 489 за м²
Житлова 17 м²
Кухня 18 м²
11 поверх із 23
1-кімнатна, 45 м²
евродвушка ЖК Альтаир-1 Люстдорфская дорога/ 3 ст Люстдорфской. 11 / 23 эт. Общая пло
Макаренко вул.
Сквер Жюлі Лассан
$85 000
/ $885 за м²
Житлова 32 м²
Кухня 29 м²
2 поверх із 22
2-кімнатна, 96 м²
2х к Макаренко окна на Львовскую 2/22эт. Общая площадь 96м. Огромная кухня - студия
Академіка Корольова вул.
Сквер ім. Академіка Корольова – 5 хв.
$42 000
/ $913 за м²
Житлова 29 м²
Кухня 9 м²
5 поверх із 9
2-кімнатна, 46 м²
2х к Королева / рынок Южный. 5/9 эт. Общая площадь 46 м . 2 раздельные комнаты 17 и 1
Академіка Вільямса вул.
Меморіал 411-й батареї – 15 хв.
$65 000
/ $1 226 за м²
Житлова 18 м²
Кухня 13 м²
2 поверх із 10
1-кімнатна, 53 м²
Ремонт делали для себя в 2017/2018. Вид на море со всех окон. Вся Мебель что на фото
Фонтанская дор.
Сквер Жюлі Лассан – 6 хв.
$105 500
/ $1 575 за м²
Кухня 18 м²
17 поверх із 23
1-кімнатна, 67 м²
евродвушка ЖК Аквамарин /Золотой Берег ( 16 ст Большого Фонтана ) .17/ 23 эт. Общая п
Перлинна вул.
Київський
$57 000
/ $1 295 за м²
Житлова 29 м²
Кухня 9 м²
15 поверх із 19
Тип стін: газоблок
2-кімнатна, 44 м²
2к ул. Жемчужная/49 Жемчужина, 15/19 эт. Общая площадь 44м, кухня 9м. Санузел совмеще
Костанді вул.
Технікум газової і нафтової промисловості ОНАХТ – 6 хв.
$70 000
/ $1 273 за м²
Житлова 19 м²
Кухня 24 м²
15 поверх із 25
Тип стін: газоблок
2-кімнатна, 55 м²
евродвушка ЖК Горизонт Костанди/ Люстдорфская дорога. 15/25 эт. Общая площадь 55 м. К
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 17 хв.
$64 990
/ $1 413 за м²
Житлова 20 м²
Кухня 14 м²
18 поверх із 25
1-кімнатна, 46 м²
Однокомнатная квартира расположена на улице Люстдорфская дорога в новом жилом комплек
Ільфа і Петрова вул.
Ринок Південний – 18 хв.
$38 500
/ $802 за м²
Житлова 30 м²
Кухня 8 м²
9 поверх із 9
Тип стін: газоблок
2-кімнатна, 48 м²
2х к Ильфа и Петрова/Архитекторская. 9/9 эт ( сверху тех этаж) . Общая площадь 48 м.
Левитана вул.
Сквер ім. Академіка Корольова – 21 хв.
$60 000
/ $721 за м²
Житлова 49.5 м²
Кухня 7.1 м²
10 поверх із 16
4-кімнатна, 83.2 м²
Сотовая. Комнаты раздельные. Евроремонт. Четыре лоджии ( две раскрыты ) застеклены ме
Академіка Вільямса вул.
Меморіал 411-й батареї – 15 хв.
$42 500
/ $1 181 за м²
Кухня 9 м²
8 поверх із 17
1-кімнатна, 36 м²
1 к. Академика Вильямса (ЖК. Акварель) 8/18 эт. Общая площадь 36 м. Кухня-студия 9 м
Академіка Глушко просп.
Ринок Південний – 10 хв.
$26 000
/ $867 за м²
Житлова 17 м²
Кухня 6 м²
8 поверх із 9
Тип стін: інші
1-кімнатна, 30 м²
1к Глушко/ Ильфа и Петрова. 8/9 эт. Общая 30 м. Кухня 6 м. Комната 17 м с выходом на
Толбухина вул., 135/4
Парк ім. Горького – 13 хв.
$67 000
/ $1 558 за м²
Житлова 14 м²
Кухня 18 м²
22 поверх із 24
Тип стін: газоблок
1-кімнатна, 43 м²
Продам 1-ком.кв. ул.Толбухина/ЖК «Омега». 22/24 эт., 43/14/18 кв.м. Очень уютная, све
Академіка Глушко просп.
Ринок Південний – 10 хв.
$55 000
/ $724 за м²
Кухня 8 м²
12 поверх із 16
3-кімнатна, 76 м²
3х к Глушко/ Киевский рынок. 12/16 эт. Общая площадь 76 м. 3 раздельные комнаты, кажд
Овидиопольская дор.
7 кілометр – 14 хв.
$46 000
/ $1 179 за м²
Житлова 16 м²
Кухня 17 м²
2 поверх із 16
Тип стін: монолітний залізобетон
1-кімнатна, 39 м²
1к ЖК Реал Парк / Овидиопольская дорога. 2/ 16 эт . Общая площадь 39 м. Большая кухня
Небесної сотні просп.
Сквер ім. Академіка Корольова – 22 хв.
$63 000
/ $851 за м²
Житлова 40 м²
Кухня 9 м²
6 поверх із 10
Тип стін: залізобетонна панель
3-кімнатна, 74 м²
3х к Небесной сотни/ Школьный. 6/10 эт. Общая площадь 74 м. 3 раздельные комнаты 13,
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 17 хв.
$41 000
/ $1 025 за м²
Житлова 19 м²
Кухня 11 м²
2 поверх із 12
1-кімнатна, 40 м²
1к . ЖК "Континент" / Люстдорфская дорога. 2эт / 12эт.дома. Отличная квартира прави
Академіка Вільямса вул.
Оптовий Універсальний Продовольчий Ринок – 11 хв.
$42 500
/ $1 181 за м²
Житлова 15 м²
Кухня 18 м²
8 поверх із 17
1-кімнатна, 36 м²
1 к ЖК Акварель - 8 Вильямса/ Небесной сотни. 8/17 эт Общая площадь 36 м. Спальня и
Дача Ковалевского вул.
Меморіал 411-й батареї – 10 хв.
$64 500
/ $1 008 за м²
Житлова 40 м²
Кухня 12 м²
4 поверх із 7
2-кімнатна, 64 м²
Двухкомнатная квартира на улице Дача Ковалевского расположена на 4/7 эт дома Квартира
Дача Ковалевского вул.
Меморіал 411-й батареї – 10 хв.
$65 000
/ $1 032 за м²
Житлова 32 м²
Кухня 15 м²
2 поверх із 8
Тип стін: піноблок
2-кімнатна, 63 м²
Переуступка 2х к ЖК Авиньон /Дача Ковалевского. 2/ 8 эт. Общая площадь 63 м. Кварти
Академіка Вільямса вул.
Меморіал 411-й батареї – 15 хв.
$42 000
/ $1 000 за м²
Житлова 22 м²
Кухня 12 м²
9 поверх із 17
Тип стін: монолітний залізобетон
1-кімнатна, 42 м²
1 к. Академика Вильямса/Ильфа и Петрова ( Жк. Акварель 8 ) 9/17 эт. Общая площадь 42
Дача Ковалевского вул.
Меморіал 411-й батареї – 10 хв.
$62 000
/ $1 240 за м²
2 поверх із 8
Тип стін: газоблок
1-кімнатна, 50 м²
1 к. Дача Ковалевского ( ЖК. Avinion ) 2/8 эт. Общая площадь 50 м. Кухня 30 м. Кварти
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 18 хв.
$43 000
/ $1 265 за м²
Житлова 16 м²
Кухня 8 м²
3 поверх із 5
Тип стін: піноблок
1-кімнатна, 34 м²
1к смарт ЖК Новый Люстдорф /Люстдорфская дорога. 3/5 эт. Общая площадь 33,5 м. Сан
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 17 хв.
$42 000
/ $1 400 за м²
Житлова 16 м²
Кухня 8 м²
5 поверх із 6
Тип стін: піноблок
1-кімнатна, 30 м²
Переуступка 1к ЖК Новый Люстдорф / Люстдорфская дорога. 5/6 эт. Общая площадь 30 м.
Ільфа і Петрова вул.
Ринок Південний – 18 хв.
$29 900
/ $997 за м²
Житлова 18 м²
Кухня 6 м²
4 поверх із 9
Тип стін: керамічна цегла
1-кімнатна, 30 м²
1к Ильфа и Петрова/Левитана. 4/9 эт. Общая площадь 30 м. Комната 18 м, кухня 5, 5 м.
Ільфа і Петрова вул.
Ринок Південний – 18 хв.
$48 999
/ $754 за м²
Житлова 39 м²
Кухня 10 м²
4 поверх із 9
3-кімнатна, 65 м²
3х к Ильфа и Петрова/Глушко. 4/9 эт . Общая площадь 64 м. 3 раздельные комнаты. Кухня
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 17 хв.
$55 000
/ $1 222 за м²
Житлова 15 м²
Кухня 16 м²
25 поверх із 25
Тип стін: газоблок
1-кімнатна, 45 м²
Нотариальная сделка евродвушка ЖК Альтаир-1 /Люстдорфская дорога. 25/25 эт. Сверх
Loading map...
1
. . .
4
5
6
. . .
9
Продаж квартир в Україні
Продаж квартир в Одесі
Продаж квартир в Одесі, Київський район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера