Знайдено:
270
Повнота оголошення
Дачная вул.
14-а Станція Великого Фонтана – 7 хв.
$67 500
/ $1 776 за м²
Житлова 12 м²
Кухня 15 м²
2 поверх із 5
Тип стін: газоблок
1-кімнатна, 38 м²
Переуступка 1к ЖК Пространство на Дачной/ Фонтан. 2/5 эт. Общая площадь 38 м. Квар
Перлинна вул.
Київський
$42 000
/ $1 000 за м²
Житлова 18 м²
Кухня 14 м²
17 поверх із 19
1-кімнатна, 42 м²
Однокомнатная квартира в новом жилом квартале расположена на 17/19эт. Квартира перепл
Перлинна вул.
Меморіал 411-й батареї – 30 хв.
$37 000
/ $925 за м²
Житлова 16 м²
Кухня 12 м²
4 поверх із 19
1-кімнатна, 40 м²
Код 814432 1к. 29 Жемчужина район Архитекторской /Ильфа и Петрова 40м 4/19эт. в к
Академіка Глушко просп.
Ринок Південний – 10 хв.
$55 000
/ $965 за м²
Житлова 31 м²
Кухня 8 м²
7 поверх із 16
2-кімнатна, 57 м²
2х к сотовая Глушко/ рынок Южный . 7/ 16 эт. Квартира правильной планировки общей п
Дача Ковалевского вул.
Меморіал 411-й батареї – 10 хв.
$60 000
/ $938 за м²
5 поверх із 8
2-кімнатна, 64 м²
евродвушка ЖК Авиньон /Дача Ковалевского. 5/8 эт. Общая площадь 64 м. Состояние кв
Франко Ивана вул.
Сквер Героїчної оборони Одеси – 4 хв.
$42 500
/ $833 за м²
Житлова 18 м²
Кухня 17 м²
15 поверх із 23
1-кімнатна, 51 м²
Однокомнатная квартира в ЖК Модерн на улице Ивана Франка расположена на 15/23 эт. дом
Тульская вул.
Сквер ім. Академіка Корольова – 11 хв.
$28 000
/ $848 за м²
Житлова 10 м²
Кухня 16 м²
12 поверх із 17
1-кімнатна, 33 м²
1к ЖК Пространство на Тульской/Небесной сотни. 12/17. Квартира правильной планировки
Одеська обл., Одеський район, с. Лиманка, Небесної Сотні просп.
Чорноморський оптовий продовольчий ринок – 19 хв.
$51 000
/ $1 186 за м²
Житлова 16 м²
Кухня 18 м²
9 поверх із 18
1-кімнатна, 43 м²
1 к ЖК Маршал Сити / Небесной сотни. 9/18 эт. Общая площадь 43 м . Комната 16 м , кух
Дача Ковалевского вул.
Меморіал 411-й батареї – 10 хв.
$49 000
/ $1 633 за м²
Кухня 8 м²
7 поверх із 9
Тип стін: газоблок
1-кімнатна, 30 м²
Переуступка 1к ЖК Авиньон/Дача Ковалевского. 7/9 эт. Общая площадь 29,4 м. Сан узел
Небесної сотні просп.
Оптовий Універсальний Продовольчий Ринок – 11 хв.
$30 500
/ $1 130 за м²
Житлова 17 м²
Кухня 5 м²
5 поверх із 19
Студія, 27 м²
1-ком. квартира-студия в новом ЖК Акварель 2 расположена на 5 эт / 19 эт. дома. Квар
Франко Ивана вул.
Сквер Героїчної оборони Одеси – 4 хв.
$42 500
/ $833 за м²
Житлова 18 м²
Кухня 17 м²
15 поверх із 25
1-кімнатна, 51 м²
Линия 13-го Трамвая вул.
Сквер ім. Академіка Корольова – 29 хв.
$58 000
/ $853 за м²
Житлова 41.5 м²
Кухня 9.5 м²
5 поверх із 9
3-кімнатна, 68 м²
Чешка. Четвёртый ряд домов. Комнаты раздельные. После ремонта. Утеплена. Две лоджии (
Перлинна вул.
Київський
$50 000
/ $1 220 за м²
Житлова 20 м²
Кухня 9 м²
8 поверх із 18
1-кімнатна, 41 м²
1 к 5 Жемчужина. 8/18 эт дома. Общая площадь 41 м. Жилая 20 м. Кухня 9 м. В квартире
Дача Ковалевского вул.
Меморіал 411-й батареї – 10 хв.
$40 000
/ $833 за м²
6 поверх із 7
1-кімнатна, 48 м²
1 к ЖК Авиньон /Дача Ковалевского . 6/ 7 эт. Общая площадь 48 м , свободная планировк
Академіка Вільямса вул., 40
Меморіал 411-й батареї – 15 хв.
$34 000
/ $1 063 за м²
Житлова 15.7 м²
Кухня 8 м²
10 поверх із 12
1-кімнатна, 32 м²
Код 596123. 1 к.кв. Вильямса/Люстдорфская дорога. Видовая. Вид в сторону частного с
Львівська вул.
Сквер Жюлі Лассан – 9 хв.
$67 000
/ $1 117 за м²
Кухня 20 м²
14 поверх із 21
Тип стін: газоблок
2-кімнатна, 60 м²
Нотариальная сделка. 2х к ЖК Море /Львовская. 14/21 эт. Общая площадь 60 м. Кухня 2
Жаботинского вул.
Сквер Героїчної оборони Одеси – 11 хв.
$60 000
/ $698 за м²
Житлова 41 м²
Кухня 15 м²
12 поверх із 25
3-кімнатна, 86 м²
3х к Альтаир-3 / пл. Толбухина. 12/25 . Квартира правильной планировки , общая площад
Фонтанская дор.
7-а станція Великого Фонтану – 10 хв.
$35 000
/ $814 за м²
Житлова 23 м²
Кухня 6 м²
5 поверх із 5
2-кімнатна, 43 м²
2 к Фонтанская дорога / Адмиральский проспект. 5/5 эт. Спецпроект, квартира правильно
Академіка Вільямса вул.
Меморіал 411-й батареї – 15 хв.
$60 000
/ $896 за м²
1 поверх із 9
3-кімнатна, 67 м²
3х к Вильямса/Королева. 1/9 эт. Общая площадь 67 м. 3 раздельные комнаты, кухня 9м. С
Овидиопольская дор.
7 кілометр – 14 хв.
$32 000
/ $711 за м²
Житлова 17 м²
Кухня 14 м²
10 поверх із 17
Тип стін: газоблок
1-кімнатна, 45 м²
Переуступка 1к ЖК Реал Парк / Овидиопольская дорога. 10/17 эт. Общая площадь 45 м.
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 17 хв.
$42 000
/ $1 400 за м²
Житлова 16 м²
Кухня 11 м²
6 поверх із 6
Тип стін: газоблок
Студія, 30 м²
1к студия ЖК Новый Люстдорф/ Люстдорфская дорога. 6/6 эт. Общая площадь 30 м. Балко
Макаренко вул.
Сквер Жюлі Лассан
$100 000
/ $1 163 за м²
Кухня 16 м²
15 поверх із 22
2-кімнатна, 86 м²
2 к. Макаренко /Львовская. 15 / 22 эт. Общая площадь 86 м. Кухня 16 м. Квартира выпо
Дача Ковалевского вул.
Меморіал 411-й батареї – 10 хв.
$46 000
/ $1 095 за м²
Житлова 15 м²
Кухня 16 м²
20 поверх із 26
Тип стін: газоблок
1-кімнатна, 42 м²
Переуступка 1к Посейдон/ Дача Ковалевского. 20/26 эт. Общая площадь 42 м. Комнат
Ільфа і Петрова вул.
Ринок Південний – 18 хв.
$35 000
/ $686 за м²
4 поверх із 14
2-кімнатна, 51 м²
Программы обсуждаются. 2х к Ильфа и Петрова /Вильямса. 4/14 эт. Общая площадь 51 м .
Жаботинского вул.
Сквер Героїчної оборони Одеси – 11 хв.
$45 000
/ $882 за м²
Житлова 14 м²
Кухня 25 м²
18 поверх із 24
1-кімнатна, 51 м²
1к ( можно перепланировать в 2х к ) Альтаир-3 / пл. Толбухина. 18/24 эт. Общая площад
Академіка Вільямса вул.
Меморіал 411-й батареї – 15 хв.
$39 500
/ $1 411 за м²
11 поверх із 17
1-кімнатна, 28 м²
1 к. Академика Вильямса (ЖК. Акварель) 11/17 эт. Общая площадь 28 м. Студия. Хорошая
Елочная вул., 10
Сквер Жюлі Лассан – 10 хв.
$95 000
/ $1 092 за м²
Житлова 38 м²
Кухня 15 м²
1 поверх із 3
Тип стін: керамічна цегла
3-кімнатна, 87 м²
Квартира в новом малоквартирном доме по ул. Львовской (угол ул. Елочной), 1/3 эт. до
Академіка Корольова вул.
Сквер ім. Академіка Корольова – 5 хв.
$135 000
/ $1 031 за м²
Житлова 68 м²
Кухня 10 м²
13 поверх із 16
5+ кімнат, 131 м²
5 к. Академика Королёва/Вильямса. 13/16 эт. Общая площадь 131 м. Желая 68 м. Кухня с
Академіка Корольова вул.
Сквер ім. Академіка Корольова – 5 хв.
$51 000
/ $1 041 за м²
Житлова 30 м²
Кухня 7 м²
3 поверх із 5
2-кімнатна, 49 м²
2х к Ак. Королева /Магазин. Общая площадь 49 м. 2 раздельные комнаты 18 и 12 м. Балко
Академіка Вільямса вул.
Меморіал 411-й батареї – 15 хв.
$75 000
/ $806 за м²
Житлова 49 м²
Кухня 17 м²
3 поверх із 6
Тип стін: піноблок
3-кімнатна, 93 м²
Переуступка 3х к ЖК Таировские сады /Вильямса. 3/6 эт. Общая площадь 93 м. 3 разд
Loading map...
1
. . .
6
7
8
9
Продаж квартир в Україні
Продаж квартир в Одесі
Продаж квартир в Одесі, Київський район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера