Знайдено:
270
Повнота оголошення
Небесної сотні просп.
Сквер ім. Академіка Корольова – 22 хв.
$39 000
/ $830 за м²
Житлова 30 м²
Кухня 6 м²
5 поверх із 5
2-кімнатна, 47 м²
2х к Небесной сотни / Линия 13 трамвая. 5/5 эт. Квартира правильной планировки общей
Дача Ковалевского вул.
Меморіал 411-й батареї – 10 хв.
$40 000
/ $851 за м²
Житлова 18 м²
Кухня 17 м²
3 поверх із 8
1-кімнатна, 47 м²
Е-ОСЕЛЯ! 1к ЖК Авиньон/Дача Ковалевского. 3/8 . Квартира правильной планировки общей
Академіка Глушко просп.
Ринок Південний – 10 хв.
$38 000
/ $809 за м²
Житлова 29 м²
Кухня 7 м²
5 поверх із 9
2-кімнатна, 47 м²
2х к Глушко/ Киевский рынок. 5/9 эт кирпичного дома. Общая площадь 47 м. 2 раздельные
Фонтанская дор.
7-а станція Великого Фонтану – 10 хв.
$60 000
/ $1 071 за м²
Житлова 38 м²
Кухня 8 м²
4 поверх із 5
3-кімнатна, 56 м²
3к. Фонтанская дорога/Экономический пер. 4/5эт. Хрущевка, с хорошей планировкой и ки
Жаботинского вул.
Сквер Героїчної оборони Одеси – 11 хв.
$120 000
/ $1 за м²
Житлова 56 м²
Кухня 16 м²
15 поверх із 16
3-кімнатна, 96000 м²
3 к Жаботинского (Жк. Дмитриевский) 15/16эт. Двухуровневая квартира (пентхаус). Общая
Левитана вул.
Сквер ім. Академіка Корольова – 4 хв.
$110 000
/ $917 за м²
Житлова 52 м²
Кухня 40 м²
2 поверх із 16
3-кімнатна, 120 м²
3х к ЖК Каскад ( Левитана/ Королева) . Квартира правильной планировки. Общая площадь
Костанді вул.
Технікум газової і нафтової промисловості ОНАХТ – 6 хв.
$88 000
/ $854 за м²
Житлова 36 м²
Кухня 45 м²
11 поверх із 11
3-кімнатна, 103 м²
3х к ЖК Вернисаж /Королева. 11/11 эт. Общая площадь 103 м. Кухня - студия 45 м и 2 сп
Доковая вул.
Сквер Шклярука – 9 хв.
$30 000
/ $938 за м²
Житлова 15 м²
Кухня 10 м²
2 поверх із 3
Тип стін: інші
1-кімнатна, 32 м²
Нотариальная сделка 1к Доковая/Палубная. 2/7 эт. Дом сдан и заселен. Общая площад
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 17 хв.
$55 000
/ $1 196 за м²
6 поверх із 6
Тип стін: газоблок
2-кімнатна, 46 м²
2к. Люстдорфская дорога/Королёва (ЖК. Новый Люстдорф) 6/6эт. Предложение уникальное:
Франко Ивана вул., 40
Сквер Героїчної оборони Одеси – 3 хв.
$99 000
/ $1 000 за м²
Житлова 42 м²
Кухня 12 м²
13 поверх із 24
Тип стін: керамічний пустотіла цегла
3-кімнатна, 99 м²
Лучшая цена! ЖК Модерн, сданный дом, право собственности. Просторная квартира, можно
Франко Ивана вул., 40
Сквер Героїчної оборони Одеси
$52 028
/ $980 за м²
Житлова 26 м²
Кухня 18 м²
21 поверх із 24
Тип стін: силікатна цегла
2-кімнатна, 53.09 м²
Очень выгодное предложение! Двухкомнатная квартира в прекрасном доме на 6й Фонтана от
Фонтанская дор.
7-а станція Великого Фонтану – 10 хв.
$72 000
/ $960 за м²
Житлова 42 м²
Кухня 12 м²
6 поверх із 9
Тип стін: керамічна цегла
3-кімнатна, 75 м²
Продам квартиру г.Одесса Приморский район ул.Фонтанская Дорога – 3 х комнатная, 6 ста
Перлинна вул.
Київський
$62 000
/ $1 378 за м²
18 поверх із 19
2-кімнатна, 45 м²
2х к ЖК 57 Жемчужина/ Архитекторская. 18/19 эт. Общая площадь 45 м. Разумно поделена
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 17 хв.
$39 000
/ $629 за м²
Житлова 38 м²
Кухня 9 м²
1 поверх із 9
3-кімнатна, 62 м²
3х к Люстдорфская дорога /Костанди. Общая площадь 62, м, раздельные комнаты 17+8+13 м
Дача Ковалевского вул.
Меморіал 411-й батареї – 10 хв.
$58 000
/ $1 000 за м²
Житлова 24 м²
Кухня 25 м²
4 поверх із 4
2-кімнатна, 58 м²
2к.Дача Ковалевского.4/4эт. Квартира общей площадью 47м, спальня 23,9м, кухня 10,1м,
Массив Радужный вул.
Оптовий Універсальний Продовольчий Ринок – 25 хв.
$42 000
/ $1 000 за м²
Кухня 10 м²
2 поверх із 16
1-кімнатна, 42 м²
2к. ЖК Радужный .2/16эт.,Евроремонт. Светлая, уютная, полностью укомплектованая квар
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 17 хв.
$65 000
/ $1 204 за м²
Кухня 12 м²
8 поверх із 16
2-кімнатна, 54 м²
2к ЖК Одиссей / 3 ст Люстдорфской дороги. 8/16 эт Общая площадь 54 м. Квартира перепл
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 17 хв.
$70 000
/ $1 148 за м²
Кухня 20 м²
23 поверх із 24
2-кімнатна, 61 м²
2 к. Люстдорфская дорога / Альтаир-2 23/24 эт. Общая площадь 61м. 2 комнаты. Ку
Дача Ковалевского вул.
Меморіал 411-й батареї – 10 хв.
$280 000
/ $2 800 за м²
Житлова 40 м²
Кухня 25 м²
4 поверх із 6
3-кімнатна, 100 м²
3 к Дача Ковалевского ( Клаб Марин ) 4/6 эт. Общая площадь 100м. Жилая 40м. Кухня-сту
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 17 хв.
$33 000
/ $1 100 за м²
Житлова 17 м²
Кухня 5 м²
1 поверх із 5
Тип стін: газосилікатний блок
1-кімнатна, 30 м²
1к Люстдорфская дорога/ЮЗМ. 1/5 эт. Общая площадь 30 м. Комната 17 м, кухня 5 м. Сан
Дачная вул.
14-а Станція Великого Фонтана – 7 хв.
$48 500
/ $1 276 за м²
Житлова 12 м²
Кухня 11 м²
7 поверх із 8
Тип стін: газоблок
1-кімнатна, 38 м²
Переуступка 1к ЖК Пространство на Дачной. 7/8 эт. Общая площадь 38 м. Комната 12 м
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 17 хв.
$55 000
/ $1 за м²
Житлова 15 м²
Кухня 21 м²
8 поверх із 12
Тип стін: монолітний залізобетон
1-кімнатна, 47000 м²
Нотариальная сделка. 1к ЖК Континент / Люстдорфская дорога. 8/12 эт. Общая площадь
Ярослава Мудрого(Глушко)
Чорноморський оптовий продовольчий ринок – 10 хв.
$45 000
/ $652 за м²
Кухня 10 м²
9 поверх із 9
Тип стін: залізобетонна панель
3-кімнатна, 69 м²
Продается 3 ком квартира ,тихий двор,зеленый двор,отличная транспортная развязка,раз
Перлинна вул., 11
Меморіал 411-й батареї – 14 хв.
$45 500
/ $1 300 за м²
Житлова 22 м²
Кухня 12 м²
9 поверх із 17
Тип стін: керамічний пустотіла цегла
1-кімнатна, 35 м²
Квартира в прекрасном комлексе на Таирова в новом микрорайоне с отличной инфраструкт
Вільямса Акалеміка вул., 43
Сквер ім. Академіка Корольова – 6 хв.
$52 000
/ $1 300 за м²
Житлова 18 м²
Кухня 14 м²
7 поверх із 12
Тип стін: керамічний пустотіла цегла
1-кімнатна, 40 м²
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в современном ЖК Два Академика на ул. Вильямса.
Небесної сотні просп.
Сквер ім. Академіка Корольова – 22 хв.
$34 990
/ $875 за м²
Житлова 18 м²
Кухня 12 м²
6 поверх із 16
1-кімнатна, 40 м²
1ком.квартира на улице Небесной сотни расположена на 6 эт/16 эт дома. Квартира светла
Фонтанская дор.
7-а станція Великого Фонтану – 10 хв.
$45 000
/ $584 за м²
Житлова 38 м²
Кухня 17 м²
3 поверх із 17
2-кімнатна, 77 м²
2комн.кв. 8ст. Фонтанская дорога 3/17эт.Новострой! Общ. площадь 77 м,комнаты раздельн
Академика Вильямса пров.
Меморіал 411-й батареї – 16 хв.
$20 000
/ $800 за м²
Житлова 17 м²
Кухня 6 м²
4 поверх із 15
Вільне планування, 25 м²
1 к студия Таировские сады/ Вильямса. 4/15 эт. Общая площадь 25 м. Сан узел совмещен.
Академіка Вільямса вул.
Меморіал 411-й батареї – 15 хв.
$30 000
/ $857 за м²
11 поверх із 11
1-кімнатна, 35 м²
1 к. Вильямса ( ЖК. Бастма ) 11/11 эт. Общая площадь 35 м. Кухня студия 15 м. Полност
Дача Ковалевского вул.
Меморіал 411-й батареї – 10 хв.
$280 000
/ $2 800 за м²
Житлова 40 м²
Кухня 25 м²
4 поверх із 6
3-кімнатна, 100 м²
Loading map...
1
. . .
6
7
8
9
Продаж квартир в Україні
Продаж квартир в Одесі
Продаж квартир в Одесі, Київський район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера