Подати оголошення

Продаж квартир в Україні

Знайдено: 10 000
Київ, Оленівська вул., 34
Київ, Оленівська вул., 34
 Тараса Шевченка – 3 хв. 
$⁠55 000 / $⁠1 571 за м²
  • Житлова 17 м²
  • Кухня 7 м²
  • 5 поверх із 5
  • Тип стін: керамічна цегла
1-кімнатна, 35 м²
Подол - Метро 1мин.- Дом кирпич -- 54999$ Квартира в хорошем состоянии. Ухоженная, yю
Черкаси, Різдв’яна вул., 41
Черкаси, Різдв’яна вул., 41
немає на карті
$⁠25 000 / $⁠735 за м²
  • Житлова 17 м²
  • Кухня 8 м²
  • 3 поверх із 9
1-кімнатна, 34 м²
Срочная продажа 1 к. кв. с ремонтом. Отличное расположение дома, по ул. Рождественская, 4
Дніпро, Січових Стрільців вул., 001
вчора, 16:59
Дніпро, Січових Стрільців вул., 001
немає на карті
$⁠62 400 / $⁠800 за м²
  • Житлова 48 м²
  • Кухня 30 м²
  • 2 поверх із 7
  • Тип стін: керамічна цегла
3-кімнатна, 78 м²
Качественное жильё от надежного застройщика! 78 кВ м! Клубный дом!Продам 3х комн квартиру
Дніпро, Володимира Вернадського вул., 35
Дніпро, Володимира Вернадського вул., 35
 Музейна – 15 хв. 
$⁠260 000 / $⁠1 625 за м²
  • Житлова 130 м²
  • Кухня 30 м²
  • 11 поверх із 28
  • Тип стін: керамічна цегла
4-кімнатна, 160 м²
Продам 4х комн квартиру 160 кВ м в одном из лучших ЖК в районе парка Шевченко. Спланирова
Дніпро, Володимира Моссаковського вул., 7В
Дніпро, Володимира Моссаковського вул., 7В
 Музейна – 9 хв. 
$⁠84 240 / $⁠1 080 за м²
  • Житлова 41 м²
  • Кухня 10 м²
  • 8 поверх із 5
  • Тип стін: керамічна цегла
Квартира, 78 м²
Секция введенная в эксплуатацию!!! Квартира с документами! Квартира планируется: кухня,
Харків, Шевченка вул., 327
Харків, Шевченка вул., 327
Гідропарк – 6 хв. 
$⁠25 900 / $⁠648 за м²
  • Житлова 32 м²
  • Кухня 6 м²
  • 8 поверх із 3
  • Тип стін: керамічна цегла
1-кімнатна, 40 м²
Быстро продам однокомнатную квартиру (новострой) 40м2 общая, застройщик ЖС-1 (сдача декаб