Подати оголошення

Продаж квартир в Україні

Знайдено: 10 000
Дніпро, Карла Маркса ул., 002
Дніпро, Карла Маркса ул., 002
 Центральна – 5 хв. 
$⁠110 000 / $⁠1 294 за м²
  • Житлова 60 м²
  • Кухня 25 м²
  • 2 поверх із 5
3-кімнатна, 85 м²
Продам 3х комн квартиру 84 кВ м во вторичном Новострое в центре, начало пр Яворницкого/К.
Дніпро, Ица сичеславская наб., 47
Дніпро, Ица сичеславская наб., 47
немає на карті
$⁠138 990 / $⁠1 287 за м²
  • Житлова 78 м²
  • Кухня 30 м²
  • 5 поверх із 9
4-кімнатна, 108 м²
Продам 3-4х комн квартиру 108 м2 (6 окон - можно спланировать 2 или 3 спальни) после ст
Дніпро, Юрія Кондратюка вул., 24
Дніпро, Юрія Кондратюка вул., 24
 Покровська – 7 хв. 
$⁠29 940 / $⁠788 за м²
  • Житлова 18 м²
  • Кухня 9 м²
  • 8 поверх із 16
  • Тип стін: залізобетонна панель
1-кімнатна, 38 м²
Продам реальную 1к кв на Коммунаре,возле Биллы,в хорошем состоянии,поменяны окна,везде,кр
Черкаси, Сумгаїтська вул., 51
Черкаси, Сумгаїтська вул., 51
Спортивний майданчик – 19 хв. 
$⁠19 500 / $⁠574 за м²
  • Житлова 17 м²
  • Кухня 9 м²
  • 5 поверх із 9
  • Тип стін: піноблок
1-кімнатна, 34 м²
Продажа 1 комн квартиры площадью 34м2, большая кухня 9м2, 5/9/П, жилое состояние, балкон,
Дніпро, Дмитрія Яворницького просп., 5
Дніпро, Дмитрія Яворницького просп., 5
 Дніпро – 4 хв. 
$⁠150 000 / $⁠843 за м²
  • Житлова 102 м²
  • Кухня 17 м²
  • 12 поверх із 20
  • Тип стін: монолітний залізобетон
4-кімнатна, 178 м²
В продаже 4-х комн. квартира в ЖК "Славный", ул.Симферопольская, Площадь кварти
Дніпро, Ица сичеславская наб., 47
вчора, 16:59
Дніпро, Ица сичеславская наб., 47
немає на карті
$⁠130 000 / $⁠1 300 за м²
  • Житлова 70 м²
  • Кухня 30 м²
  • 3 поверх із 9
3-кімнатна, 100 м²
Продам 3х комн квартиру после строителей 100 кВ м в ЖК Фестивальный. В доме подземный пар
Дніпро, Яворницького вул., 3
позавчора, 12:53
Дніпро, Яворницького вул., 3
 Дніпро – 8 хв. 
$⁠95 000 / $⁠990 за м²
  • Житлова 40 м²
  • Кухня 56 м²
  • 9 поверх із 20
  • Тип стін: піноблок
3-кімнатна, 96 м²
Продам 3х комн квартиру 96 кВ м с начатым ремонтом во вторичном Новострое 2010 года. Уста
Дніпро, Володимира Антоновича вул., 26
Дніпро, Володимира Антоновича вул., 26
 Театральна – 18 хв. 
$⁠145 000 / $⁠1 036 за м²
  • Житлова 100 м²
  • Кухня 40 м²
  • 8 поверх із 14
  • Тип стін: керамічна цегла
3-кімнатна, 140 м²
Продам 3х комн квартиру 140 кВ м в кирпичном доме (2 спальни, просторная гостиная, 2 сану
Одеса, Фонтанская дор., 159
Одеса, Фонтанская дор., 159
немає на карті
$⁠159 000 / $⁠2 607 за м²
  • Житлова 35 м²
  • Кухня 12 м²
  • 7 поверх із 3
  • Тип стін: піноблок
2-кімнатна, 61 м²
Предлагаем Вам купить квартиру в Одессе, в престижном апарт-комплексе гостиничного типа C
Київ, Івана Мазепи вул., 3Б
Київ, Івана Мазепи вул., 3Б
 Арсенальна – 4 хв. 
$⁠154 720 / $⁠1 719 за м²
  • Житлова 60 м²
  • Кухня 20 м²
  • 5 поверх із 6
  • Тип стін: керамічна цегла
3-кімнатна, 90 м²
Без Комисии м*Арсенальная* Видовая на Днепр 3ком.90кв.м--154999$ Сталинка фундаментальная
Київ, Михайла Бойчука вул., 22
Київ, Михайла Бойчука вул., 22
 Дружби народів – 13 хв. 
$⁠59 000 / $⁠1 372 за м²
  • Житлова 28 м²
  • Кухня 6.5 м²
  • 5 поверх із 6
  • Тип стін: керамічна цегла
2-кімнатна, 43 м²
Без Комиссии Печерск 7мин. Метро 2ком. 58999$
Київ, Євгена Коновальця вул., 18/2
18 грудня 2025
Київ, Євгена Коновальця вул., 18/2
 Палац "Україна" – 12 хв. 
$⁠82 000 / $⁠1 242 за м²
  • Житлова 45 м²
  • Кухня 8.5 м²
  • 8 поверх із 9
  • Тип стін: керамічна цегла
3-кімнатна, 66 м²
Без Комиссии Центр 3ком.с Ремонтом ст.М"Палац Україна",81999$ ст.М"Олімпій
Одеса, Катеринінська вул., 25
Одеса, Катеринінська вул., 25
Сад Пале-Рояль – 5 хв. 
$⁠450 000 / $⁠2 500 за м²
  • Житлова 105 м²
  • Кухня 11 м²
  • 4 поверх із 4
  • Тип стін: ракушняк
4-кімнатна, 180 м²
Продам 4-х ком.пентхаус ул.Екатерининская/ул.Греческая. 4/5 эт.180/105/11 м.кв., Н-3.86 м
Одеса, Военный узвіз, 12
Одеса, Военный узвіз, 12
Будинок Вчених – 1 хв. 
$⁠275 000 / $⁠1 160 за м²
  • Житлова 125 м²
  • Кухня 20 м²
  • 8 поверх із 1
  • Тип стін: керамічна цегла
Вільне планування, 237 м²
Предлагаем купить квартиру в Одессе за у.е. за кв.м, пентхаус, (или квартиру-«трансформер
Київ, Звіринецька вул., 61
Київ, Звіринецька вул., 61
 Видубичі – 15 хв. 
$⁠74 890 / $⁠1 118 за м²
  • Житлова 50 м²
  • Кухня 7.5 м²
  • 7 поверх із 9
  • Тип стін: залізобетонна панель
3-кімнатна, 67 м²
Печерск - Трехкомнатная квартира 67кв.м - 74888$ !!! Просторная кухня, два балкона о
Київ, Сосницька вул., 5
Київ, Сосницька вул., 5
Соцмістечко
$⁠34 990 / $⁠875 за м²
  • Житлова 16 м²
  • Кухня 12 м²
  • 4 поверх із 25
  • Тип стін: монолітний залізобетон
1-кімнатна, 40 м²
Без Комиссии ! Новострой - 40кв.м -- 34998$ Метро Дарница
Київ, Пушкінська вул., 20А
Київ, Пушкінська вул., 20А
 Театральна – 1 хв. 
$⁠145 000 / $⁠2 231 за м²
  • Житлова 45 м²
  • Кухня 25 м²
  • 6 поверх із 7
  • Тип стін: керамічна цегла
3-кімнатна, 65 м²
Крещатик как на Ладони 3ком.Евроремонт 144999$ Пушкинская 3-к, уютная квартира с качеств
Київ, Володимирська вул., 89
Київ, Володимирська вул., 89
 Площа Льва Толстого – 14 хв. 
$⁠52 000 / $⁠1 486 за м²
  • Житлова 19 м²
  • Кухня 7.5 м²
  • 9 поверх із 9
  • Тип стін: керамічна цегла
1-кімнатна, 35 м²
Видовая Квартира в Центре 51998$ м *Льва Толстого*--м *Олимпийская* Ухоженая - жилое
Київ, Володимирська вул., 96
Київ, Володимирська вул., 96
 Олімпійська – 16 хв. 
$⁠130 000 / $⁠1 300 за м²
  • Житлова 60 м²
  • Кухня 12 м²
  • 4 поверх із 4
  • Тип стін: керамічна цегла
3-кімнатна, 100 м²
Центр. Владимирская. 3-комнатная. Лучшая цена на рынке. 100м2 130001$ Дом после рекон
Київ, Саксаганського вул., 7
Київ, Саксаганського вул., 7
 Палац Спорту – 5 хв. 
$⁠62 500 / $⁠1 645 за м²
  • Житлова 18 м²
  • Кухня 8 м²
  • 9 поверх із 9
  • Тип стін: керамічна цегла
1-кімнатна, 38 м²
стм.*Дворец Спорта* Квартира с видом на Один Миллион Долларов -- 62500$ Центр!!! Прода
Київ, Героїв Сталінграда просп., 6А К1
Київ, Героїв Сталінграда просп., 6А К1
Оболонь
$⁠130 000 / $⁠2 600 за м²
  • Житлова 20 м²
  • Кухня 15 м²
  • 16 поверх із 23
  • Тип стін: керамічна цегла
1-кімнатна, 50 м²
Оболонская Набережная Видовая Ремонт Мебель Техника -- 129998$
Київ, Саксаганського вул., 30Б
Київ, Саксаганського вул., 30Б
 Площа Льва Толстого – 9 хв. 
$⁠82 000 / $⁠1 822 за м²
  • Житлова 30 м²
  • Кухня 7.5 м²
  • 4 поверх із 4
  • Тип стін: керамічна цегла
2-кімнатна, 45 м²
Без Комиссии Саксаганського, 30б, Евроремонт 2ком. 81999т.$ Эксклюзив !!!
Дніпро, Подолинского ул., 31
Дніпро, Подолинского ул., 31
немає на карті
$⁠122 000 / $⁠2 068 за м²
  • Житлова 40 м²
  • Кухня 19 м²
  • 4 поверх із 6
2-кімнатна, 59 м²
ЖК Комфорт сити 59 кВ м Студия и спальня Новый ремонт. Дорого. Для себя! Меблирована
Київ, Басейна вул., 7
Київ, Басейна вул., 7
 Палац Спорту – 6 хв. 
$⁠160 000 / $⁠2 286 за м²
  • Житлова 45 м²
  • Кухня 9 м²
  • 3 поверх із 4
  • Тип стін: керамічна цегла
3-кімнатна, 70 м²
Басейна!!! 3ком. Евроремонт!!! 159 999$ !!! Діловий та історичний центр Києва,
Київ, Марії Приймаченко бул., 5
Київ, Марії Приймаченко бул., 5
 Дружби народів – 4 хв. 
$⁠58 000 / $⁠1 450 за м²
  • Житлова 20 м²
  • Кухня 9 м²
  • 5 поверх із 6
  • Тип стін: керамічна цегла
1-кімнатна, 40 м²
Л.Украинки -- Сталинка -- 40кв.м -- 57999$ !!! Очень удачное и тихое месторасположение
Харків, 50 Летия Влксм ул., 61Д
Харків, 50 Летия Влксм ул., 61Д
немає на карті
$⁠29 000 / $⁠604 за м²
  • Житлова 27 м²
  • Кухня 12 м²
  • 5 поверх із 16
  • Тип стін: керамічна цегла
1-кімнатна, 48 м²
Жилой Комплекс Квартет предложение по 1-е которую можно переделать в 2-у расположена на 5
Дніпро, Шевченка пл., 4
Дніпро, Шевченка пл., 4
 Дніпро – 15 хв. 
$⁠260 000 / $⁠1 354 за м²
  • Житлова 110 м²
  • Кухня 20 м²
  • 8 поверх із 13
  • Тип стін: керамічна цегла
4-кімнатна, 192 м²
В продаже квартира 192 кв.м. в элитном новострое на территории парка Шевченко! В цену
Черкаси, Нижня Горова вул., 70
Черкаси, Нижня Горова вул., 70
Сквер Дніпровський – 4 хв. 
$⁠24 080 / $⁠803 за м²
  • Житлова 15 м²
  • Кухня 7 м²
  • 7 поверх із 9
  • Тип стін: керамічна цегла
1-кімнатна, 30 м²
Продажа 1 комн. кв., 30 м2, по ул. Калинина (Н. Горовая), 70, р-н МЫТНИЦА, ГРУЗПОРТ, квар
Київ, Ярослава Гашека бул., 22
18 грудня 2025
Київ, Ярослава Гашека бул., 22
Соцмістечко
$⁠35 000 / $⁠972 за м²
  • Житлова 18 м²
  • Кухня 11 м²
  • 25 поверх із 25
  • Тип стін: піноблок
1-кімнатна, 36 м²
Видовая на правый берег, в новом доме 36кв.м -- 34 998$ Без Комиссии !
Дніпро, Коробова вул., 9
Дніпро, Коробова вул., 9
 Покровська – 7 хв. 
$⁠23 500 / $⁠783 за м²
  • Житлова 17 м²
  • Кухня 7 м²
  • 8 поверх із 9
  • Тип стін: керамічна цегла
1-кімнатна, 30 м²
Продаю 1к кв Кр камень,рядом с 96 школой Квартира с кап ремонтом , окна все мпо, на пол
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
+34624407828xxxx
Loading map...
1. . .181183. . .334
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Детальніше
+34624407828xxxx