Подати оголошення

Продаж квартир в Україні

Знайдено: 10 000
Дніпро, Василя Жуковського вул., 16
Дніпро, Василя Жуковського вул., 16
 Музейна – 19 хв. 
$⁠115 000 / $⁠1 045 за м²
  • Житлова 65 м²
  • Кухня 15 м²
  • 9 поверх із 10
  • Тип стін: керамічна цегла
3-кімнатна, 110 м²
Продажа квартиры в новом жилом доме на пересечении ул. Жуковского и ул. Гусенко "ЖК
Київ, Болсуновська вул., 2
Київ, Болсуновська вул., 2
 Дружби народів – 14 хв. 
$⁠220 000 / $⁠3 492 за м²
  • Житлова 18 м²
  • Кухня 21 м²
  • 11 поверх із 28
  • Тип стін: керамічна цегла
2-кімнатна, 63 м²
Центр Элитный Новострой 2ком.Дизайн-Ремонт 219999$ ЖК премиум-класса "Pech
Дніпро, Володимира Вернадського вул., 35
Дніпро, Володимира Вернадського вул., 35
 Музейна – 15 хв. 
$⁠275 000 / $⁠1 348 за м²
  • Житлова 165 м²
  • Кухня 30 м²
  • 17 поверх із 28
  • Тип стін: керамічна цегла
4-кімнатна, 204 м²
Башни Дзержинского! Парк Шевченко! 204 кВ после строителей! Продам Видовую на р Днепр!
Київ, Глибочицька вул., 13
18 грудня 2025
Київ, Глибочицька вул., 13
 Шулявська – 20 хв. 
$⁠74 880 / $⁠1 872 за м²
  • Житлова 18 м²
  • Кухня 18 м²
  • 6 поверх із 10
  • Тип стін: керамічна цегла
1-кімнатна, 40 м²
Без Комиссии. Центр. Подол. Новострой. Однакомнатная -- 74878 $
Київська обл., Києво-Святошинський район, с. Святопетрівське, Богдана Хмельницкого ул., 9
18 грудня 2025
немає на карті
$⁠63 990 / $⁠640 за м²
  • Житлова 73 м²
  • Кухня 25 м²
  • 4 поверх із 5
  • Тип стін: керамічна цегла
4-кімнатна, 100 м²
ЖК Петровский Квартал Без Комиссии ! 4ком.- 100кв.м - 63988$ Новострой Продается квартира
Харків, Шевченківський пров., 48
26 січня
Харків, Шевченківський пров., 48
 Академіка Павлова – 17 хв. 
$⁠24 560 / $⁠702 за м²
  • Житлова 25 м²
  • Кухня 5 м²
  • 1 поверх із 9
  • Тип стін: силікатна цегла
1-кімнатна, 35 м²
Продам 1 комнатную квартиру ЖК Птичка, Дом 7. 1/9ти этаж, общая площадь 35м2, строительно
Одеса, Лидерсовский бул., 5
Одеса, Лидерсовский бул., 5
Парк ім. Т.Г. Шевченко – 1 хв. 
$⁠365 000 / $⁠1 952 за м²
  • Житлова 90 м²
  • Кухня 40 м²
  • 14 поверх із 16
  • Тип стін: керамічна цегла
4-кімнатна, 187 м²
Продам 4-х ком.кв. Лидерсовский бульвар/ЖК "Бульвар". 14/16 эт.,187/90/40 кв.м.
Київ, Лесі Українки бул., 36/10
Київ, Лесі Українки бул., 36/10
 Дружби народів – 4 хв. 
$⁠92 000 / $⁠1 314 за м²
  • Житлова 42 м²
  • Кухня 10 м²
  • 11 поверх із 12
  • Тип стін: керамічна цегла
2-кімнатна, 70 м²
бул.Л.Українки Панарама на Печерск 3мин.Метро 70кв.м 92т.$ стіни: цегла, потолкі 2.80,2 л
Київ, Лесі Українки бул., 20
Київ, Лесі Українки бул., 20
 Кловська – 6 хв. 
$⁠75 000 / $⁠1 667 за м²
  • Житлова 30 м²
  • Кухня 7 м²
  • 3 поверх із 5
  • Тип стін: керамічна цегла
2-кімнатна, 45 м²
Печерск м.*Кловская* 2ком. -- 74998$ c Ремонтом Центр - Рядом все в пешей досту
Київ, Дружби Народів бул., 6А
Київ, Дружби Народів бул., 6А
 Либідська – 13 хв. 
$⁠69 990 / $⁠1 167 за м²
  • Житлова 42 м²
  • Кухня 7 м²
  • 2 поверх із 5
  • Тип стін: керамічна цегла
Квартира, 60 м²
Печерск 3 комнатная метро Лыбедская 5 мин. 69988$
Київ, Ярослава Гашека бул., 20
18 грудня 2025
Київ, Ярослава Гашека бул., 20
Соцмістечко
$⁠35 990 / $⁠837 за м²
  • Житлова 17 м²
  • Кухня 11 м²
  • 18 поверх із 27
  • Тип стін: керамзитобетонна панель
1-кімнатна, 43 м²
Видовая квартира с видом на Печерскую Лавру! Новострой ! 43м2 за 35988$
Дніпро, Сергія Подолинського вул., 7
Дніпро, Сергія Подолинського вул., 7
Троїцький ринок – 21 хв. 
$⁠186 000 / $⁠1 094 за м²
  • Житлова 85 м²
  • Кухня 30 м²
  • 2 поверх із 12
  • Тип стін: керамічна цегла
4-кімнатна, 170 м²
ЖК Комфорт Сити! Секция ЛЮКС! 170 кВ м после строителей. С Террасой! Все окна во двор, н
Дніпро, Космическая вул., 3А
Дніпро, Космическая вул., 3А
Урочище Тонельна Балка – 17 хв. 
$⁠72 390 / $⁠842 за м²
  • Житлова 42 м²
  • Кухня 28 м²
  • 5 поверх із 17
  • Тип стін: керамічна цегла
3-кімнатна, 86 м²
ЖК Созидатель! 86 кв.м! р-н«Биллы»! Победа 4-5! Срочная продажа! 3х комн квартира 86 к
Дніпро, Севастопольська вул., 67А
Дніпро, Севастопольська вул., 67А
немає на карті
$⁠115 000 / $⁠1 223 за м²
  • Житлова 64 м²
  • Кухня 30 м²
  • 2 поверх із 3
3-кімнатна, 94 м²
Продам квартиру в Клубном доме ул. Севастопольская. Свободная планировка : кухня - гостин
Київ, Героїв Сталінграда просп., 6А К1
Київ, Героїв Сталінграда просп., 6А К1
Оболонь
$⁠203 000 / $⁠2 707 за м²
  • Житлова 50 м²
  • Кухня 16 м²
  • 4 поверх із 23
  • Тип стін: керамічна цегла
2-кімнатна, 75 м²
Оболонская Набережная Ремонт Мебель Техника 2ком. 75м2 -- 202998$
Одеса, Невского Александра вул., 111
Одеса, Невского Александра вул., 111
немає на карті
$⁠67 900 / $⁠1 132 за м²
  • Житлова 40 м²
  • Кухня 10 м²
  • 8 поверх із 10
  • Тип стін: керамічна цегла
3-кімнатна, 60 м²
Код. 907602. 3к.А.Невского/Вузовский. 8/10 эт. Общая площадь 60 м, кухня-студия 10 м. П
Київ, Харківське шосе, 15А
18 грудня 2025
Київ, Харківське шосе, 15А
Соцмістечко
$⁠36 000 / $⁠1 277 за м²
  • Житлова 20 м²
  • Кухня 5 м²
  • 6 поверх із 16
  • Тип стін: монолітний залізобетон
Студія, 28.2 м²
Новострой, 1 комнатная, 35999$, метро Дарница. Дом находится в районе Ленинградской пл
Одеса, Давида Ойстраха вул., 2
Одеса, Давида Ойстраха вул., 2
Молодіжний сквер – 9 хв. 
$⁠23 500 / $⁠734 за м²
  • Житлова 18 м²
  • Кухня 7 м²
  • 2 поверх із 9
  • Тип стін: залізобетонна панель
1-кімнатна, 32 м²
Затонского \ Добровольского . 2\9. Большой балкон из кухни.К квартире капитальный ремонт.
Київ, Тарасівська вул., 18
18 грудня 2025
Київ, Тарасівська вул., 18
 Університет – 11 хв. 
$⁠185 000 / $⁠1 762 за м²
  • Житлова 60 м²
  • Кухня 17 м²
  • 6 поверх із 7
  • Тип стін: керамічна цегла
3-кімнатна, 105 м²
М.*Льва Толстого* 3ком.-105кв.м- 185т.$ Єксклюзивный Дизайнерский Ремонт "Сталінка&
Дніпро, Старокозацька вул., 52
позавчора, 12:52
Дніпро, Старокозацька вул., 52
 Театральна – 10 хв. 
$⁠115 000 / $⁠1 055 за м²
  • Житлова 75 м²
  • Кухня 20 м²
  • 4 поверх із 9
  • Тип стін: керамічна цегла
4-кімнатна, 109 м²
Новый дом в парковой зоне! В продаже 109 кв.м. по 1050$ за кв.м. Этаж 4/5Есть подземный п
Дніпро, Симферопольская вул., 2К
Дніпро, Симферопольская вул., 2К
 Дніпро – 5 хв. 
$⁠107 000 / $⁠1 486 за м²
  • Житлова 42 м²
  • Кухня 30 м²
  • 13 поверх із 25
  • Тип стін: монолітний залізобетон
3-кімнатна, 72 м²
ЖК Панорама 2 очередь, 72 м2 (2 окна) кухня-студия, 2 спальни, гардероб. Круглосуточная
Дніпро, Володимира Моссаковського вул., 7В
Дніпро, Володимира Моссаковського вул., 7В
 Музейна – 9 хв. 
$⁠159 000 / $⁠1 871 за м²
  • Житлова 55 м²
  • Кухня 15 м²
  • 10 поверх із 5
  • Тип стін: керамічна цегла