Подать объявление

Американская классика в интерьере квартиры от украинской студии FOX lab

Американская классика в интерьере квартиры от украинской студии FOX lab
Не всегда просторная квартира — это жилье мечты, обитель теплоты, уюта и мягкости. Иногда большие комнаты так и остаются незаполненными площадями, из которых веет прохладой необжитой квартиры.

Сложно создать в пустом пространстве комфортный и эстетичный интерьер, но идеальный дизайн просторной квартиры все же существует.

Перед глазами предстает совершенство, когда переступаешь порог жилья после того, как ее обустроили дизайнеры студии FOX lab, и попадаешь в богемный лоск 50-х годов прошлого века. Американская классика, как часто называют этот стиль в дизайне, кажется, пропитала здесь даже воздух.

О шикарном интерьере просторной квартиры в стиле американской классики от киевской дизайн-студии FOX lab — читайте на страницах Domik.ua .

Фотоотчет об обустройстве квартиры помещен на официальной странице студии FOX lab в Facebook .

Интерьер квартиры, безусловно, дорогой, роскошный, блестящий, нежный и богемный — начиная мерцающим диско-шаром и заканчивая вазой на журнальном столике и подушкой на диване.

Читайте также: Коттедж в стиле кантри от украинской дизайн-студии Yunakov Architecture & Design

Квартира общей площадью 80 кв. м — чистое полотно для любых экспериментов. Если полностью погрузить интерьер гостиной в цвет розового кристалла и грамотно вписать в него изысканную мебель оттенка пыльной розы и хрустальный декор прошлого века, получится современная легкость, наполненная почти столетней «выдержкой».

Кажется, будто все здесь покрыто тонким слоем нежной паутинки карамельной сладкой ваты. Металлические детали в предметах декора — подвесных светильниках, хромированных ножках журнального столика и высоких барных стульев — обрамляют интерьер элегантной прохладой.

Читайте также: Топ-5 трендов в современном квартирном интерьере от Игоря Сиротова

Крупноформатные ретро-снимки голливудской кинодивы украшают стены гостиной квартиры. Минималистичные формы и строгость линий мебели в дуэте с напольным покрытием и стенами благородного оттенка бледного румянца задают пространству нежное, слегка мечтательное настроение.

Отдельная история в обустройстве квартиры — это предметы декора. Практически все они — прозрачные или всевозможных пастельных оттенков — лилового мела и дымчатой розы. Именно такие вещи дают возможность почувствовать себя на вершине жизни. Обстановка квартиры блестит в прямом смысле — металлические фоторамки, ночники с классическими абажурами , хрустальные вазы и крупные зеркала погружают в атмосферу праздничного торжественного досуга.

Читайте также: Проект Дома Будды от украинского дизайнера Ивана Юнакова

Убранство квартиры дополняют стильные высокие барные стулья с мягкими сидениями, декоративные хрустальные и утонченные подвесные светильники, расположенные на потолке симметрично — между источниками точечного освещения.

Вопреки предрассудкам и, несмотря на обилие розового и кремового оттенков, это эффектный интерьер, начисто лишенный гламурного пафоса. Интерьер демонстрирует комфортные условия, жить в которых — сплошное ежедневное удовольствие.

Читайте также: Эхо Грузии в ресторане Puri Chveni от студии дизайна YOD design lab

Полный изысканности и нежности, интерьер спальни, разработанный дизайн-студией Fox lab, дополнен декоративной обивкой стены у изголовья просторной кровати. Эффектно «вписан» в общую обстановку напольный ковер с мягким длинным ворсом , а пустая стена по правую руку от кровати обыграна с помощью огромной черно-белой фотографии в стиле 50-х годов прошлого века.

Обсудить элегантный интерьер богемной американской классики от студии дизайна FOX lab можно на форуме FOX lab .

Материал подготовила Ирина Бегаль, журналист рубрики «Советы по обустройству

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее