Подать объявление

Цены на покупку однокомнатных квартир в разных регионах Украины в сентябре 2017 года: инфографика

Цены на покупку однокомнатных квартир в разных регионах Украины в сентябре 2017 года: инфографика
В данных инфографики показаны средние цены на покупку однокомнатных квартир в многоквартирных домах старого жилого фонда, расположенных на окраине областных центров Украины в начале сентября 2017 года.

Портал Domik.ua изучает, анализирует и освещает ситуацию на украинском рынке недвижимости с 2002 года. В процессе написания материала, мы опросили профессиональных риэлторов Украины о том, за сколько можно приобрести однокомнатную квартиру в многоквартирных домах старой постройки в начале сентября 2017 года. По результатам опроса выяснилось, что купить такое жилье по выгодной цене можно в окраинных районах областных центров Украины.

Средние цены на однокомнатные квартиры в домах старого жилого фонда разных регионов Украины

Инфографика отображает средние цены на покупку однокомнатных жилых объектов в многоквартирных домах старой постройки Украины. Показатели могут меняться в ту или иную сторону в зависимости от планировки, площади, локации и комплектации жилого объекта.

Самая высокая стоимость однокомнатной квартиры прослеживается в Киеве - $25000. В других центральных областях Украины наивысшие показатели отмечены в Днепре – $22000. Дешевле всего купить жилье маленькой площади можно в домах старого жилого фонда Полтавы – за $12000.

Читайте также: Стоимость покупки двухкомнатной квартиры в новостройках разных городов Украины в начале осени 2017 года

В Западной части Украины средний диапазон стоимости покупки однокомнатных жилых объектов варьирует в пределах $10000-$20000. Самые высокие цены обнаружены во Львове – $20000. Недорогие квартиры выставлены на продажу в домах старой постройки Хмельницкого – $10000.

В Восточной части Украины наименьшие показатели зафиксированы в Запорожье – $12000. Купить однокомнатную квартиру в многоквартирных домах старого жилого фонда по высокой цене можно в Харькове – за $22000.

В Южной части Украины наивысшая стоимость жилья небольшой площади прослеживается в Одессе – $23500. Самые низкие цены на приобретение однокомнатных квартир выявлены в домах старой постройки Херсона – $11000.

В Северной части Украины по приемлемой цене купить жилые объекты можно в Чернигове – за $11000. Дороже всего приобрести однокомнатную квартиру можно в домах старого жилого фонда Житомира и Сум – за $13000.

Ранее Domik.ua сообщал о стоимости покупки трехкомнатной квартиры в разных регионах Украины в 2017 году.

Узнать больше информации о динамике цен на вторичное жилье в разных областях страны, а также поделиться своим мнением по этому поводу можно на форуме рынка недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2017

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее