Подать объявление

За сколько можно арендовать двухкомнатную квартиру в разных городах Украины в марте 2018 года: инфографика

За сколько можно арендовать двухкомнатную квартиру в разных городах Украины в марте 2018 года: инфографика
На инфографике зафиксированы средние цены на аренду двухкомнатного жилья в многоквартирных домах старого жилого фонда, расположенных на окраине областных центров Украины.

Портал Domik.ua анализирует ситуацию в сфере недвижимости Украины с 2002 года. При написании материала мы опросили профессиональных риэлторов о действительных ценах на аренду двухкомнатного жилья в многоквартирных домах старой постройки разных регионов страны.

Как выяснилось, снять квартиру такой площади недорого можно в жилых объектах, расположенных на окраине городов Украины. Одинаковая ситуация прослеживается в каждой области страны.

Средние цены на аренду двухкомнатных квартир в домах старого жилого фонда Украины

В инфографике отображены средние цены на аренду двухкомнатных квартир в многоквартирных домах старого жилого фонда Украины. Вышеприведенные данные могут отличаться, поскольку зависят от состояния ремонта и локации жилого объекта.

Самые высокие показатели прослеживаются в Киеве — 11000 грн. Среди других городов центральной части Украины дороже всего снять двухкомнатное жилье можно в Днепре — за 4500 грн. Недорого арендовать квартиру могут квартиросъемщики в многоквартирных домах старой постройки Кропивницкого и Черкасс — за 2800 грн.

В Западной части Украины самая высокая стоимость аренды двухкомнатного жилья отмечена во Львове — 5500 грн. Минимальные средние цены на аренду квартир прослеживаются в Хмельницком, Луцке, Тернополе и Черновцах — по 3000 грн в каждом городе.

В Восточной части Украины средняя стоимость аренды двухкомнатных квартир в многоквартирных домах старого жилого фонда зафиксирована в пределах 2800-5000 грн. Жилье по высокой стоимости выставлено на аренду в Харькове — за 5000 грн. Наиболее низкие показатели обнаружены в Запорожье — 2800 грн.

В Южной части Украины меньше всего за аренду двухкомнатных жилых объектов могут заплатить арендаторы в Николаеве и Херсоне — 3000 грн. Самая высокая стоимость аренды квартир в многоквартирных домах старой постройки прослеживается в Одессе — 7000 грн.

В Северной части Украины максимально дорого арендовать жилье можно в Житомире — за 3500 грн. Невысокие цены на аренду двухкомнатных квартир отмечены в Сумах — 2800 грн.

Обсудить последние тенденции изменений стоимости аренды квартир в разных областях страны можно на форуме аренды недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2018

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее