Найдено:
306
Полнота объявления
Тростянецкая ул., 49
Новая Дарница
$61 900
/ $825 за м²
Жилая 42 м²
Кухня 12 м²
15 этаж из 17
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 75 м²
ПРОДАЖ! Простора 2-кімнатна квартира на вул. Тростянецька, 49 (Дарницький район). •
Причальная ул.
Осокорки – 24 мин.
$75 000
/ $966 за м²
Жилая 36.5 м²
Кухня 24.5 м²
12 этаж из 26
Тип стен: монолитный железобетон
3-комнатная, 77.6 м²
Продам 3х квартиру у житловому комплексі «Урлівський 1» загальна площа 77.48 кв. м, б
Ларисы Руденко ул., 10Г
Позняки – 14 мин.
$85 000
/ $1 328 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 12 м²
2 этаж из 18
Тип стен: керамзитобетонная панель
2-комнатная, 64 м²
Продаж двокімнатної квартири на Позняках. Вулиці Лариси Руденко 10Г. До метро Позня
Армянская ул., 27/31
Вырлица – 16 мин.
$45 000
/ $1 500 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 7 м²
7 этаж из 9
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 30 м²
Продаж однокімнатної квартири по вулиці Вірменській 27/31. 7/9 поверхового будинку За
Вересневая ул.
Новая Дарница
$55 000
/ $1 222 за м²
Жилая 39 м²
Кухня 8 м²
4 этаж из 4
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 45 м²
Продам 2 кім. квартиру вул. Вереснева. Ремонт 80р, меблі, 4 поверх 4 поверхового б
Киевская ул., ул.Алимпия Галика 75
Славутич – 6 мин.
$119 988
/ $1 263 за м²
Жилая 60 м²
Кухня 20 м²
8 этаж из 10
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 95 м²
ЖК *Ривьера* Видовая на Днепр - Дорогой Ремонт- Меб. Тех. 4ком.- 95кв.м -- 119988$
Игоря Качуровского пер., 1А
Новая Дарница
$55 000
/ $809 за м²
Жилая 47 м²
Кухня 8 м²
7 этаж из 9
Тип стен: железобетонная панель
3-комнатная, 68 м²
Продается 3 комн. смеж.разд. кв. В Новой Дарнице, пер. Качуровского (пер. Руднева) 7
Драгоманова ул., 2А
Позняки
$87 000
/ $1 582 за м²
Жилая 43 м²
Кухня 12 м²
12 этаж из 25
Тип стен: керамзитобетонная панель
2-комнатная, 55 м²
Продажа 2-х комнатной квартиры по ул Драгоманова, 2а, в Дарнецком районе. Квартира р
Декабристов ул., 12/37
Харьковская – 5 мин.
$100 000
/ $1 852 за м²
Жилая 22 м²
Кухня 10 м²
1 этаж из 26
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 54 м²
Сучасна квартира з дизайнерським ремонтом та відповідним обладнанням. Розташована неп
Харьковское шоссе, 21/1
Новая Дарница
$55 000
/ $1 122 за м²
Жилая 29 м²
Кухня 7 м²
5 этаж из 9
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 49 м²
Квартира по вул. Харківське шосе 21/1 5/9 поверхового будинку 46/29/7 Після ремонт
ЖК Східна Брама, ДОМ 1
Бориспольская – 19 мин.
$53 888
/ $1 347 за м²
Жилая 20 м²
Кухня 10 м²
6 этаж из 25
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 40 м²
Продажа Позняки Метро *Бориспольская* Рем. Меб. Тех. 2 ком. - 53777$ Без Комиссии !!!
Драгоманова ул., 31Б
Позняки – 9 мин.
$109 799
/ $1 408 за м²
Жилая 42.64 м²
Кухня 19 м²
5 этаж из 22
Тип стен: керамический кирпич, монолитный железобетон
2-комнатная, 78 м²
Будинок на березі озера, метро Позняки 5 хв, поруч парк, найкращі супермаркети, ресто
Анны Ахматовой ул., 16Б
Позняки – 24 мин.
$90 000
/ $1 200 за м²
Жилая 38 м²
Кухня 16 м²
12 этаж из 18
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 75 м²
Позняки, вул. А. Ахматової, 16б, якісний будинок 2004 року. Продаж квартири загальної
Санаторная ул., 11
Новая Дарница
$58 000
/ $1 036 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 6 м²
5 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 56 м²
Дарницкий район г.Киева, Новая Дарница, ул.Санаторная 11,продажа 3 комнатной квартиры
Бориса Гмыри ул., ул.23
Позняки – 10 мин.
$61 000
/ $1 130 за м²
Жилая 28 м²
Кухня 9 м²
6 этаж из 28
2-комнатная, 54 м²
Продаж 2кімнатної квартири в ЖК Патріотика, дім №23 Синевир, вул. Гмирі, Позняки, Дар
Архитектора Вербицкого ул., 36А
Вырлица – 13 мин.
$78 000
/ $1 500 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 7 м²
8 этаж из 9
Тип стен: керамзитобетонная панель
2-комнатная, 52 м²
🔥 Продаж 2-кімнатної квартири без комісії! Вербицького 36А, м. Бориспільська/Вирлиця
Бориса Гмыри ул., ул.23
Позняки – 10 мин.
$60 000
/ $1 111 за м²
Жилая 28 м²
Кухня 9 м²
16 этаж из 28
2-комнатная, 54 м²
Днепровская наб., 18А
Осокорки – 7 мин.
$185 000
/ $1 609 за м²
25 этаж из 25
Тип стен: керамзитобетонная панель
4-комнатная, 115 м²
Пропонується унікальний дворівневий пентхаус у одному з найкращих ЖК Києва — Seven.
Драгоманова ул., 2
Позняки
$159 800
/ $2 086 за м²
18 этаж из 25
Тип стен: керамзитобетонная панель
2-комнатная, 76.6 м²
Продаж двокімнатної квартири за адресою вул. Драгоманова 2. Квартира знаходиться на
Днепровская наб., 14
Осокорки – 12 мин.
$195 000
/ $2 241 за м²
20 этаж из 24
Тип стен: керамический блок
3-комнатная, 87 м²
Продается 3 х комнатная квартира в ЖК Ривер Стоун, Днепровская набережная в Дарницком
Каменская ул.
Вырлица – 6 мин.
$30 000
/ $1 111 за м²
Жилая 15 м²
Кухня 5 м²
3 этаж из 12
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 27 м²
ВыГоДа! Продаю 1-комн. по ул. Каменская, 27/15/5, новостройка, современный дизайн дом
Алимпия Галика (Малоземельная) ул., 75
Славутич – 5 мин.
$109 950
/ $1 157 за м²
Жилая 47 м²
Кухня 33 м²
5 этаж из 9
Тип стен: керамический кирпич, газоблок
3-комнатная, 95 м²
Вигідний варіант квартири під інвестицію, поруч метро Славутич в ЖК Рівьєра по вулиці
Вишняковская ул., 4
Харьковская – 12 мин.
$89 900
/ $1 665 за м²
27 этаж из 27
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 54 м²
2-кімнатна квартира з дизайнерським ремонтом на вул. Вишняківська. Пропонується двок
Урловская ул., 24
Осокорки – 22 мин.
$138 000
/ $1 512 за м²
Жилая 52.2 м²
Кухня 11.9 м²
18 этаж из 25
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 91.3 м²
Пропонується 3х кімнатна квартира мебльована та обладнана технікою. Затишна та світла
Урловская ул., 38А
Осокорки – 22 мин.
$70 000
/ $1 617 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 10 м²
19 этаж из 25
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 43.3 м²
Продаж 1-кімнатної квартири, Дарницький район, вул.Урлівська, буд. 38 а. Будинок 201
Елены Пчилки ул., 2Б
Позняки
$69 807
/ $1 623 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 10 м²
18 этаж из 25
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 43 м²
ТІЛЬКИ ГОТІВКА Простора 1-кімнатна квартира на Позняках вул. Пчілки Олени, 2-Б. К
Харьковское шоссе, 21/3
Вырлица – 25 мин.
$57 000
/ $1 239 за м²
Жилая 31 м²
Кухня 7 м²
9 этаж из 9
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 46 м²
Можливий продаж по державній програмі єВідновлення. Тут починається нова історія в
Ревуцкого ул., 13
Харьковская – 14 мин.
$77 500
/ $1 070 за м²
Жилая 45.2 м²
Кухня 6 м²
4 этаж из 9
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 72.4 м²
Продаж 3 кімнатної квартири на вулиці Ревуцького, 13 Дарницький район М Позняки Квар
Евгения Харченко ул., 59
Бортничи
$83 000
/ $1 020 за м²
Жилая 41 м²
Кухня 10.1 м²
2 этаж из 5
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 81.4 м²
Продається тепла та затишна 3-кімнатна квартира в Бортничах! Ця квартира справжній
Ялтинская ул., 5Б
Новая Дарница
$61 500
/ $1 320 за м²
Жилая 25.3 м²
Кухня 7 м²
5 этаж из 9
Тип стен: силикатный кирпич
1-комнатная, 46.6 м²
Держпрограми Продається простора 1-кімнатна квартира за адресою вулиця Ялтинська, 5-
Loading map...
1
2
3
4
. . .
11
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Киеве
Продажа квартир в Киеве, Дарницкий район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера