Найдено:
306
Полнота объявления
Алимпия Галика (Малоземельная) ул., 75
Славутич – 5 мин.
$51 500
/ $1 839 за м²
5 этаж из 11
Тип стен: керамический кирпич, газоблок
1-комнатная, 28 м²
Продається 1 кімнатна смарт-квартира в ЖК Рів’єра по вул. Центральна, Осокорки. Квар
Бориса Гмыри ул.
Позняки – 10 мин.
$77 000
/ $2 081 за м²
19 этаж из 25
Тип стен: железобетонная панель
1-комнатная, 37 м²
Продается 1 комнатная квартира по ул. Гмыри, 18, ЖК "Патриотка", дом "Полесье" в Дарн
Александра Мишуги ул., 12
Позняки – 4 мин.
$180 000
/ $1 429 за м²
Жилая 79 м²
Кухня 14 м²
23 этаж из 30
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 126 м²
Продається трикімнатна квартира на вул. Олександра Мишуги, всього за 2 хвилини пішки
Петра Григоренко просп., 12
Позняки
$120 000
/ $1 277 за м²
Жилая 47 м²
Кухня 14 м²
11 этаж из 22
Тип стен: керамзитобетонная панель
3-комнатная, 94 м²
Без % Продажа 3 комнатной квартиры на проспекте Петра Григоренко, 12 в Дарницком райо
Бориса Гмыри ул., ул.22
Позняки – 10 мин.
$77 000
/ $917 за м²
Жилая 48 м²
Кухня 17 м²
22 этаж из 28
3-комнатная, 84 м²
Продаж 3кімнатної квартири в ЖК Патріотика, дім №23 Синевир, вул. Гмирі, 22, Позняки,
Заречная ул., 6
Славутич – 7 мин.
$135 000
/ $2 755 за м²
Жилая 13 м²
Кухня 27 м²
15 этаж из 26
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 49 м²
Продаж однокімнатної квартири (євродвушка) в ЖК Славутич по вул. Зарічна 6 К5. Кварт
Светлая ул., 3
Красный Хутор – 22 мин.
$22 000
/ $1 000 за м²
16 этаж из 24
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 22 м²
Продам студию,площадью 22м2,Расположенную на 16/25 этажного дома;ЖК Схидна Брама г.Ки
Ревуцкого ул., 7В
Харьковский
$169 000
/ $1 647 за м²
21 этаж из 25
Тип стен: газоблок
3-комнатная, 102.6 м²
Стильна 3-кімнатна квартира, Дарницький район, поруч метро. Продається сучасна прост
Софии Русовой ул.
Осокорки – 20 мин.
$107 000
/ $1 672 за м²
17 этаж из 25
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 64 м²
Продається двокімнатна квартира в ЖК “Патріотика” за адресою вул. Софії Русової 5. По
Анны Ахматовой ул., 35
Осокорки – 24 мин.
$85 000
/ $1 574 за м²
Жилая 24 м²
Кухня 14 м²
16 этаж из 16
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 54 м²
1-кімнатна квартира з ремонтом . Пропонується простора 1-кімнатна квартира у будинку
Григория Ващенко ул., 1
Осокорки – 15 мин.
$115 003
/ $1 171 за м²
Жилая 52 м²
Кухня 11.6 м²
11 этаж из 22
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 98.2 м²
Продам трикімнатну квартиру 98,2м2: Найкраще планування будинку! Зручний 11й п
Александра Мишуги ул., 11
Позняки – 6 мин.
$74 000
/ $1 321 за м²
Кухня 8.5 м²
7 этаж из 16
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 56 м²
Продам двокімнатну теплу квартиру на 7 поверсі 16 поверхового будинку. З косметичним
Бориспольская ул., 28Б
Красный Хутор – 27 мин.
$47 000
/ $1 277 за м²
Жилая 17.9 м²
Кухня 7.2 м²
5 этаж из 14
Тип стен: силикатный кирпич
1-комнатная, 36.8 м²
Продається 1-кімнатна квартира за адресою вул. Бориспільська, 28-Б. Розташована на 5
Петра Григоренко просп., 39Б
Позняки – 17 мин.
$64 000
/ $1 600 за м²
Жилая 20 м²
Кухня 10 м²
5 этаж из 8
Тип стен: силикатный кирпич
1-комнатная, 40 м²
Продається 1 кімн. квартира за адресою: проспект Петра Григоренка, 39- Б 5/9- цегля
Ревуцкого ул., 54
Харьковская – 14 мин.
$120 000
/ $1 644 за м²
Кухня 18 м²
23 этаж из 25
Тип стен: монолитный железобетон
2-комнатная, 73 м²
Продається чудова 2-кімнатна квартира в ЖК Ревуцький Дарницький район, перехрестя в
Петра Григоренко просп., 22-20
Позняки – 24 мин.
$162 000
/ $1 500 за м²
Жилая 60 м²
Кухня 15.5 м²
20 этаж из 25
Тип стен: монолитный железобетон
3-комнатная, 108 м²
Оптимальна пропозиція для пари або сімї з однією дитиною. Сонячна простора трикімнатн
Черниговская ул., 8В
Бориспольская – 12 мин.
$90 000
/ $1 286 за м²
Жилая 48 м²
Кухня 15 м²
18 этаж из 23
Тип стен: монолитный железобетон
3-комнатная, 70 м²
ПРОДАМ: 3-кім. квартиру. Без комісії. єОселя, єВідновлення. Дарницький район. ЖК Те
Харьковское шоссе, 174А
Вырлица – 25 мин.
$37 000
/ $1 149 за м²
Жилая 15 м²
Кухня 7.5 м²
5 этаж из 9
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 32.2 м²
Продаж затишної, однокімнатної квартири по вул. Харківське Шосе 174а. Загальна площа
Бориса Гмыри ул., Антоненка-Давидовича, 1
Красный Хутор – 24 мин.
$106 500
/ $1 049 за м²
Жилая 53 м²
Кухня 11.5 м²
3 этаж из 25
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 101.5 м²
БЕЗ КОМІСІЇ .БЕЗ ПОДАТКІВ ! Простір, який дихає природою 101,5 кв.м комфорту в ЖК Ву
Николая Бажана просп., 7В
Позняки – 6 мин.
$48 000
/ $1 600 за м²
Жилая 13 м²
Кухня 8.7 м²
3 этаж из 9
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 30 м²
Продаж затишної 1 кім квартири, яка розташована по вул. Бажана 7в, 3/9 , гостиного ти
Заречная ул., 4 К1
Славутич – 4 мин.
$119 500
/ $2 988 за м²
Кухня 18 м²
16 этаж из 33
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 40 м²
БЕЗ % ЖК Славутич. вул.Зарічна , 4к1 поверх 16/33 , площа 40м2 планування: кухня в
Михаила Котельникова ул., Драгоманова, 2а
Позняки – 23 мин.
$70 000
/ $1 556 за м²
Жилая 20 м²
Кухня 18 м²
24 этаж из 25
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 45 м²
Продажа от владельца, Драгованова2А, ДОМ 2016года. Просьюа, прочитать все до конца!!!
Бориса Гмыри ул., 22Б
Позняки – 15 мин.
$80 000
/ $1 197 за м²
Жилая 30.83 м²
Кухня 16.95 м²
19 этаж из 25
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 66.83 м²
Патріотка. Будинок Гмирі 22Б, СИНЕВІР, 2 кімн., 66.83 м.кв. 19 поверх 25 поверхового
Николая Кибальчича ул., Хвильового, 3
Бориспольская – 25 мин.
$82 000
/ $1 139 за м²
Жилая 36 м²
Кухня 12 м²
23 этаж из 25
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 72 м²
,, Вудсторія,,- житловий комплекс комфорт-класу. Поблизу лісопаркової зони, в екол
Григория Ващенко ул., 1
Осокорки – 15 мин.
$132 373
/ $1 348 за м²
Жилая 52 м²
Кухня 11.6 м²
11 этаж из 22
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 98.2 м²
Бориса Гмыри ул., 22
Позняки – 15 мин.
$82 000
/ $879 за м²
Жилая 60 м²
Кухня 15 м²
25 этаж из 26
Тип стен: монолитный железобетон
3-комнатная, 93.3 м²
Сдача 2 квартал 2026 года. Цена 60000$!( 60000+ 22000 кооперативу). кооперативу,частя
Юрия Литвинского ул., 42/15
Новая Дарница
$70 000
/ $971 за м²
Жилая 42.4 м²
Кухня 8.4 м²
10 этаж из 16
Тип стен: железобетонная панель
3-комнатная, 72.1 м²
Терміново Продаю 3-кімнатну квартиру (з окремими просторими кімнатами), вул. Юрія Лит
Бориса Гмыри ул., 5
Позняки – 16 мин.
$105 000
/ $1 065 за м²
Жилая 52 м²
Кухня 17.1 м²
10 этаж из 10
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 98.6 м²
Продам большую 3-х комнатную квартиру рядом с двумя станциями метро Позняки, Осокорки
Николая Бажана просп., 1Д/1
Славутич – 10 мин.
$152 000
/ $2 492 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 10 м²
7 этаж из 25
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 61 м²
2 кімнатна квартира в сучасному ЖК ЗАРІЧНИЙ з супер панорамою на Дніпро! просп. Бажан
Бориса Гмыри ул., 9
Позняки – 16 мин.
$60 000
/ $1 500 за м²
Жилая 19 м²
Кухня 8 м²
9 этаж из 10
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 40 м²
Дарницький р-н, ст. метро "Позняки", вул. Бориса Гмирі, 9. Продам велику, гарну 1кімн
Loading map...
1
. . .
3
4
5
. . .
11
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Киеве
Продажа квартир в Киеве, Дарницкий район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера