Аренда
Продажа
Новостройки
Новости
Форум
Подать объявление
Продажа квартир в Киеве, Шевченковский район
Найдено:
188
Полнота объявления
Коперника ул., 3
Лукьяновская – 6 мин.
$399 000
/ $3 192 за м²
Жилая 76 м²
Кухня 18 м²
2 этаж из 24
Тип стен: керамический блок
3-комнатная, 125 м²
Эксклюзивная 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом центр Лукьяновка Шевченко
Академика Туполева ул.
Нивки – 26 мин.
$60 389
/ $1 307 за м²
Жилая 29.9 м²
Кухня 7.9 м²
4 этаж из 5
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 46.2 м²
Продається 2-х кімнатна квартира, Київ, Нивки, по вулиці Академіка Туполева 18, четве
Александровская ул., 1
Нивки – 4 мин.
$160 000
/ $2 000 за м²
Жилая 39 м²
Кухня 15 м²
4 этаж из 14
Тип стен: газоблок
2-комнатная, 80 м²
Олександрівська 1 ( Нивська 4-Г ), ЖК Gloria Park, Сучасна квартира біля метро Нивки,
Николая Пимоненко ул., 12
Лукьяновская – 18 мин.
$63 000
/ $1 400 за м²
Жилая 16 м²
Кухня 8 м²
7 этаж из 9
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 45 м²
№ 260074 Від ТМ DEVISTONE ексклюзивна пропозиція до вашої уваги, двокімнатну квартиру
Юрия Ильенко ул., 51б
Дорогожичи – 24 мин.
$135 000
/ $2 700 за м²
Жилая 21 м²
Кухня 13 м²
13 этаж из 24
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 50 м²
Продам 1 комнатную квартиру 50м 13\25эт. по ул.Мельникова 51б. ЖК Лукьяновский. Комн
Олеся Гончара ул., 90/92
Вокзальная – 16 мин.
$180 000
/ $2 368 за м²
Жилая 42 м²
Кухня 9 м²
3 этаж из 4
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 76 м²
Продаж 3-икімнатної квартири, вул. Олеся Гончара, 90/92, Центр, Шевченківський район.
Дегтяревская ул., 35/9
Шулявская – 12 мин.
$37 000
/ $1 705 за м²
Жилая 12.5 м²
Кухня 4 м²
2 этаж из 9
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 21.7 м²
Продаж 1-кімнатної квартири Київ, вул. Дегтярівська, 35/9 Пропонується до продажу ком
Победы просп., 60
Шулявская – 18 мин.
$79 999
/ $1 333 за м²
Жилая 35 м²
Кухня 10 м²
3 этаж из 8
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 60 м²
Метро Шулявская Без Комиссии! Рем. Меб. Тех. 2ком. 60 кв.м. --79 999$ *Шевченковский
Ивана Франко ул., 20Б
Золотые ворота – 9 мин.
$285 000
/ $2 794 за м²
Жилая 60 м²
Кухня 15 м²
3 этаж из 6
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 102 м²
И. Франко 20Б. Достойная квартира 3/7эт, 102/60/15 в дореволюционном доме. Классиче
Януша Корчака ул., 25
Берестейская – 16 мин.
$157 500
/ $1 921 за м²
14 этаж из 14
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 82 м²
Продаж 3-кімнатної квартири з власною терасою | вул. Януша Корчака, 25 | 82 м² | 14 п
Пр-т Берестеський 20
Политехнический институт – 5 мин.
$65 000
/ $1 444 за м²
Жилая 34 м²
Кухня 7 м²
4 этаж из 9
2-комнатная, 45 м²
Продам 2 кімнатну квартиру на Берестеському проспекті 20, 4/9 поверхового , цегляного
Ольжича ул., 17А
Дорогожичи – 9 мин.
$50 000
/ $926 за м²
Жилая 37 м²
Кухня 6 м²
5 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 54 м²
Продаж три- кімнатної квартири. Вул. Ольжича 17-А. Метро “Дорогожичі”. Стан квартири
Полтавская ул., 10
Лукьяновская – 13 мин.
$270 000
/ $2 455 за м²
Жилая 59 м²
Кухня 20 м²
4 этаж из 12
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 110 м²
Квартира з якісним дизайнерським ремонтом, меблями, сучасною технікою. Продаж 2х кім
Отто Шмидта ул., 10Ж
Лукьяновская – 22 мин.
$500 000
/ $2 778 за м²
Жилая 80 м²
Кухня 23 м²
5 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 180 м²
Продається 3-кімнатна видова квартира з террасою в ЖК «Татарський». Поверх: 5/5 Пл
Полтавская ул., 10
Лукьяновская – 13 мин.
$310 000
/ $2 818 за м²
Жилая 59 м²
Кухня 20 м²
12 этаж из 12
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 110 м²
Світла квартира з якісним дизайнерським ремонтом, меблями, сучасною технікою. Гарна л
Тараса Шевченко бул., 38
Университет – 10 мин.
$158 000
/ $2 431 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 9 м²
2 этаж из 9
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 65 м²
Продам власну квартиру без комісії у відомчому будинку Укрзалізниці у самому центрі К
Костельная ул., 8
Площадь Независимости – 4 мин.
$284 472
/ $2 572 за м²
Жилая 52 м²
Кухня 5.4 м²
3 этаж из 6
Тип стен: керамический кирпич
4-комнатная, 110.6 м²
Продається 4 – ох кімнатна квартира загальною площею 110,6 м2. Квартира розташована з
Пушкинская ул., 31Б
Площадь Льва Толстого – 6 мин.
$130 000
/ $3 421 за м²
Жилая 20 м²
Кухня 7 м²
3 этаж из 4
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 38 м²
ЛЮБИШЬ ИСТОРИЮ? Вам сюда! ул. Евгения Чикаленко (бывшая Пушкинская), 31Б Престижны
Победы просп., 42А
Шулявская – 10 мин.
$175 000
/ $2 134 за м²
Жилая 45 м²
Кухня 29 м²
7 этаж из 23
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 82 м²
Продається квартира в ЖК Crystal Park Tower. Бізнес-клас! Панорамні вікна, стильний
Николая Пимоненко ул., 19
Лукьяновская – 17 мин.
$215 000
/ $3 536 за м²
Жилая 23 м²
Кухня 26 м²
7 этаж из 26
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 60.8 м²
Пропонується стильна квартира у ЖК бізнес-класу Greenville Park Престижний Шевченків
Олеся Бабия ул., Телиги, 25
Дорогожичи – 4 мин.
$110 000
/ $1 571 за м²
Жилая 50 м²
Кухня 15 м²
6 этаж из 25
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 70 м²
Є ГЕНЕРАТОР !!! Видова на парк, дві станції і "Золоті Ворота", чи ТРЦ Гулівер. Кварт
Михайловская ул., 24В
Площадь Независимости – 7 мин.
$285 000
/ $3 167 за м²
Жилая 56 м²
Кухня 10 м²
4 этаж из 6
Тип стен: силикатный кирпич
3-комнатная, 90 м²
40143 Продаж 3-кімнатної квартири 90кв.м. по вул. Михайлівська 24в. ЦЕНТР. Площа :
Кирилло-Мефодиевская ул., 2
Политехнический институт – 11 мин.
$260 000
/ $2 574 за м²
Жилая 66 м²
Кухня 10.8 м²
7 этаж из 18
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 101 м²
Продаж 3-кімнатної квартири в ЖК бізнес-класу Старокиївський Без комісії Пропонуєть
Митрофана Довнар-Запольского ул., 4
Лукьяновская – 14 мин.
$134 900
/ $1 435 за м²
Жилая 59.8 м²
Кухня 14.5 м²
3 этаж из 5
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 94 м²
Продаж: 3к. сталінка біля метро КПІ автономне опалення + гараж! Площа 94кв.м., 3 кі
Златоустовская ул., 4
Вокзальная – 16 мин.
$85 000
/ $1 308 за м²
Жилая 33 м²
Кухня 9.7 м²
9 этаж из 10
Тип стен: силикатный кирпич
2-комнатная, 65 м²
Продаж 2-кімнатної квартири по вул. Золотоустівська, 4. Квартира розташована на 9 пов
Речная ул., 4
Лукьяновская – 16 мин.
$225 000
/ $1 786 за м²
Жилая 85 м²
Кухня 15 м²
17 этаж из 24
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 126 м²
АКТУАЛЬНО! ЖК КАМЕРТОН, вул.Річкова (Річна),4. ВИДОВА двостороння 3к квартира. Будин
Речная ул., 4
Лукьяновская – 16 мин.
$208 000
/ $1 778 за м²
Жилая 65 м²
Кухня 27 м²
17 этаж из 23
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 117 м²
ЖК КАМЕРТОН, вул.Річкова (Річна), 4. Будинок бізнес рівня, розташований у Шевченківсь
Большая Житомирская ул., 4В
Почтовая площадь – 12 мин.
$140 000
/ $2 632 за м²
Жилая 28 м²
Кухня 9.1 м²
3 этаж из 4
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 53.2 м²
Продаж, без комісії для Покупця: 2-кімнатна квартира 53,2м2 на 3 пов./4 у дореволюцій
Нагорный пер., 15
Лукьяновская – 20 мин.
$159 000
/ $1 242 за м²
Жилая 56 м²
Кухня 18 м²
6 этаж из 11
Тип стен: силикатный кирпич
3-комнатная, 128 м²
Шевченківський р-н, Центр. Татарка. вул. Нагірна,15. Клубний цегляний будинок 2015 ро
Вячеслава Черновола ул., 25
Лукьяновская – 18 мин.
$260 000
/ $1 769 за м²
Жилая 84 м²
Кухня 21 м²
16 этаж из 21
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
4-комнатная, 147 м²
У продажу квартира, яка не потребує зайвих слів її потрібно відчути. вул. Чорновола,
Loading map...
1
2
3
4
. . .
7
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Киеве
Продажа квартир в Киеве, Шевченковский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера