Подать объявление

Декор к Новому году на «Рождественском Кураж Базаре»: фоторепортаж

Декор к Новому году на «Рождественском Кураж Базаре»: фоторепортаж
9-10 декабря на арт-заводе «Платформа» рождественский Кураж Базар радовал гостей декором и подарками к Новому году.

Акцент был сделан на новогодне-рождественских праздниках. На прилавках красовались экстравагантные, забавные, полезные, уникальные handmade-изделия от молодых украинских брендов.

Организаторы рождественского Кураж Базара рассказывают, что за два дня на барахолке свои вещи и handmade-изделия представили 370 продавцов.

Domik.ua побывал на рождественском Кураж Базаре, вдохновился креативом и делится впечатлениями от самой масштабной праздничной барахолки.

Так встречал киевлян и гостей города рождественский Кураж Базар 9 декабря.

Снег, праздничное настроение, угощения, мерцающие огоньки, а в павильоне — множество подарков и декора для дома. О них — далее.

Организаторы предложили гостям элементы декора для дома на любой вкус. Вот — традиционные рождественские персонажи. Белоснежные ангелы, снеговики, забавные оленята, фигурки щелкунчика и детей, одетых в новогодние наряды.

Из фигурок можно соорудить рождественскую композицию на подоконнике, журнальном столике, камине или комоде.

Смешные цыплята, фигурки лошадей, домики и елки — все эти атрибуты праздника незаменимы дома в канун Нового года.

Читайте также: Флер очарования елочных игрушек от киевской студии керамики SUR ceramic jewelry

Рождественские мотивы присутствовали и на текстильных изделиях. Такие носки можно смело надевать в холодную погоду, а можно украсить ими дом, развесив на атласных лентах у камина или изголовья кровати. Еще вариант — дарить подарки в рождественских носках.

Одна из жемчужин рождественского Кураж Базара — раритетные и просто старые елочные игрушки. Это хрупкие стеклянные изделия, полные очарования и настоящей праздничной магии.

Они бесценны для людей, неравнодушных к ностальгии по прошлому.

Читайте также: Очарование моря в посуде от киевской студии Sea home ceramics

Ретро-игрушки на елку, которым по нескольку десятилетий, — это настоящий клад для ценителей стиля винтаж.

Стильные ретро-открытки из черно-белых фотографий. Из них можно оформить целую ретро-стену в доме. Она станет уголком раздумий о прошлом, о течении времени и различиях между эпохами.

Старые-престарые елочные игрушки обладают магической способностью переносить нас в то время, когда «деревья были большими…».

Украинская писательница Лада Лузина продавала экземпляры своей ёлочной игрушечной ретро-коллекции из почти 2000 единиц. Она принесла на Кураж Базар винтажные елочные украшения из стекла и ваты.

Читайте также: Кураж Базар — весенняя разгрузка шкафа и безудержный шопинг

Колоритная посуда с символами игральных карт украсит праздничный стол костюмированной вечеринки в стиле «Алисы в Стране чудес» или бал у Червонной Королевы.

Елочные игрушки из неокрашенной фанеры — пример новогодних эко-украшений.

Елки на подставке из натурального дерева привнесут в дом праздничную атмосферу. Можно «обвить» елочки электрическими гирляндами — тогда получится настоящая магия.

Стильные новогодние открытки станут дополнением к праздничному декору дома. Креативные эко-открытки можно развесить на елке, расставить на журнальном столике, оформить в гирлянду и повесить на окно, у камина или на пустую стену.

Декор для любителей эксцентричных и экстравагантных изделий. Фигурка мопса, созданная из шестеренок сложных механизмов, — гармонично дополнит интерьер в стиле лофт, техно или ар-деко.

Керамика всегда уместна. Мы убедились в этом, пройдясь возле прилавков керамистов. Нежные пиалы, чашки, утонченные блюдца и расписные стаканы — отменный подарок друзьям и любимым.

Читайте также: Эко-игрушки на елку: пошаговая инструкция

Виниловый проигрыватель станет изюминкой интерьера квартиры в стиле ретро или ар-деко.

Рождественские светильники с вырезанными фигурами животных — не только элемент декора детской комнаты, а и отличный новогодний подарок ребенку.

Кураж Базар не обошелся без производителей деревянной эко-посуды. Неокрашенные блюда, тарелки и пиалы оттенка натурального дерева — идеальное дополнение новогоднего стола.

Все фото: The Village Україна и официальная Facebook-страница Кураж Базара

Обсудить новогодний декор и посуду, представленную на рождественском Кураж Базаре, среди ассортимента изделий украинских производителей, можно на форуме стильный экологичный декор для дома .

Материал подготовила Ирина Бегаль, журналист рубрики «Советы по обустройству».

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее