Подать объявление

DIM Group: обзор компании и ноывостроек в Киеве

DIM Group: обзор компании и ноывостроек в Киеве
Стартовая цена квадратного метра в жилых объектах от девелопера представлена в диапазоне от 21 420 до 36 540 грн.

Информационно-аналитический отдел портала Domik.ua узнал подробности о девелопере DIM Group и проанализировал предложения жилья в новостройках этого застройщика .

DIM Group (Development Investment Management) создана 20 мая 2014 года. Это девелоперско-строительный холдинг полного цикла. Такой подход позволяет возводить жилые комплексы, начиная с этапа проектирования и заканчивая обслуживанием уже введенных в эксплуатацию домов. В состав холдинга входят:

- архитектурное бюро «АВН»;

- строительная фирма «ДОМИАН» и «АРСАН-БУД»;

- производитель оконных и дверных конструкций «Олта»;

- агенство по продаже недвижимости DIM Realt;

- управляющая компания DIM Expert

Основной маркер работы DIM Group определил Александр Насиковский, управляющий партнер DIM Group: «Для нас не существует компромисса в таких вопросах как эстетика, качество и технологичность. Каждая деталь в новом доме продумана до мелочей, имеет свое место и значение. Мы предлагаем жилье, которое гармонично сочетает современные технологии, качественные материалы и многолетний опыт высококвалифицированных специалистов компании».

Застройщик реализовал в городе Бровары два проекта: ЖК «Фамильный» и ЖК «Соборный», в конце 2017 года ввелв эксплуатацию первую очередь ЖК «Автограф». В 2018 году девелопер запланировал ввести в эксплуатацию 2 жилых комплекса в Киеве. Третий столичный проект холдинга будет осуществлен к 2023 году.

В инфографике показана локация, сроки строительства и стоимость жилья от наивысшей цены к наименьшей в проектах DIM Group.

По самой высокой цене квадратного метра – от 36 540 грн можно приобрести квартиру в жилом комплексе «А52». Новостройка бизнес-класса расположена в центре Киева по улице Сечевых Стрельцов, 52А. Ввести в эксплуатацию этот объект запланировано в IV квартале 2018 года.

Жилой комплекс «А52»

Преимущества: локация в центре города, высокий уровень энергоэффективности, закрытая территория, консьерж-сервис, эксплуатируемая кровля, подземный паркинг

Обсудить технические особенности и локацию проекта можно на форуме ЖК «А52».

Читайте также: Запуск DIM Realt от DIM Group: принципиально новый подход к реализации жилья в Украине

Более низкую стоимость квадратного метра – от 29 800 грн, девелопер установил в ЖК «Автограф», расположенном в Днепровском районе столицы. Адрес новостройки: ул. Генерала Жмаченко, 28. Позиционируют проект в сегменте «комфорт». Первая очередь «Автографа» сдана в эксплуатацию в IV квартале 2017 года. Вторую очередь планируют ввести в IV квартале 2018 года.

Жилой комплекс «Автограф»

Преимущества: панорамные окна, рядом с парком, артезианская вода из скважины в каждой квартире, автономная котельная на крыше, подземный паркинг, собственная управляющая компания, закрытая территория, детские и спортивные площадки

Более подробно узнать об инновационных решениях при строительстве комплекса, пообщаться с инвесторами, поделиться мнением о девелопере можно на форуме ЖК «Автограф».

По самой привлекательной цене DIM Group предлагает приобрести жилую недвижимость в ЖК «Метрополис». Квадратный метр жилья в этом проекте комфорт-класса стоит от 21 420 грн. Новостройку возводят возле метро «Теремки», по улице Академика Заболотного, 1. Административно локация относится к Голосеевскому району Киева. Вводить в эксплуатацию этот комплекс будут поэтапно. Первые два дома сдадут во II квартале 2020 года. Два оставшихся здания планируют ввести в 2023 году.

Жилой комплекс «Метрополис»

Преимущества: собственная инфраструктура, высокий уровень энергоэффективности, детский сад, 2 гектара парковой зоны, подземный паркинг, закрытая территория, круглосуточная охрана

Посмотреть рендеры проекта, почитать отзывы инвесторов, обсудить планировку квартир можно на форуме ЖК «Метрополис» .

Читайте также: Жилой комплекс «Метрополис» – комфортная жизнь в окружении природы

Для тех инвесторов, которые не располагают полной суммой для оплаты выбранного жилья, застройщик предусмотрел программы лояльности. Более детальный расчет могут произвести в отделах продаж указанных новостроек. Телефоны: (044) 299-51-89 (ЖК «А52»); (044) 299-58-78 (ЖК «Метрополис»); (044) 299-47-00 (ЖК «Автограф»).

Как отметили в DIM Group, Банк «Глобус» провел аккредитацию жилого комплекса «Автограф» 16 августа 2016 года. Сотрудничество с «Укргазбанком» по ЖК «Метрополис» начато 5 мая 2018 года на условиях: кредитование государственным банком под 0,01% годовых на протяжении первых 12 месяцев.

Третий проект девелопера ЖК «А52» находится на этапе аккредитации. Документы по этой новостройке сданы в кредитное учреждение.

Чтобы аккредитовать строительную компанию, банк проводит анализ ее финансово-хозяйственной деятельности и аудит объектов строительства. Выдача аккредитации означает, что банковское учреждение уверено в надежности застройщика.

Схематическая карта расположения новостроек DIM Group

Выбрать объект для инвестирования, из представленных холдингом DIM Group, можно на сайте компании.

Узнать обо всех новостройках Киева и стоимости квадратного метра в них можно здесь .

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2018

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

4 комментария
Lamo• 
Комфорт-класс за 30к на левом берегу - это адъ. За такую цену на правом в бизнес-классе возле метро купить можно без проблем
-8+0
Анастасия• 
На ценообразование влияет не только заявленный класс, но и общие характеристики комплекса, и степень готовности. ЖК "Автограф" - уже готов монолит, и в конце года планируется сдача объекта, а в домах остались последние квартиры. При этом, изначально квадратный метр стоил 19 тысяч. Возможно, застройщик занизил класс - расположение возле парка с озером, монолит из кирпича с минватой, панорамным остеклением, артезианская вода в каждой квартире. В данном случае, хоть застройщик и говорит, что ЖК "Автограф" - комфорт-класс, но не только цена, а и само предложение, собственно, вполне претендуют на бизнес-класс.
-1+4
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx