Подать объявление

Квартиры с ремонтом в комплексах компании «НоваБудова»

Квартиры с ремонтом в комплексах компании «НоваБудова»
Компания-застройщик предоставит дополнительные услуги для инвесторов в трех жилых комплексах Киева.

Компания «НоваБудова» с 7 мая открыла в комплексах отдел ремонта и предлагает «отделку под ключ» независимо от того, как давно была куплена квартира. Ранее Domik.ua писал о том, что можно купить готовую квартиру с ремонтом в одном из «Счастливых» комплексов и получить кухню в подарок .

«Теперь у вас есть решение всех ремонтных вопросов! Компания «НоваБудова» открыла отдел ремонта. Это команда, которая избавит вас от пыльной работы и суеты, поможет в подборе материалов и сделает ремонт в вашей квартире на высшем уровне.

Здесь вы сможете выбрать вид ремонта по разным параметрам и на любой вкус и кошелек: эконом, базовый, уют, комфорт + и VIP. Большинство из представленных видов включают в себя консультации дизайнеров» - сообщил представитель строительной компании «НоваБудова» .

Застройщик предлагает владельцам жилья выбрать и воплотить проект ремонта

Данная возможность доступна в жилых комплексах застройщика Киевского региона: «Счастливый» на Яблоневой , «Счастливый» на Петропавловке и «Crystal Avenue» .

Коротко о жилых комплексах:

ЖК «Счастливый» на Яблоневой — это новостройка комфорт-класса , расположенная на ул. Яблоневая, 9А в Киево-Святошинском районе в массиве Софиевская Борщаговка. Всего в семи домах — 224 квартиры разных площадей и планировок. Внутрення инфраструктура включает в себя магазины, кафе и детский сад.

В состав ЖК «Счастливый» на Петропавловке вошли восемь домов экономкласса на 1218 квартир. Новостройка расположена на ул. Соборная, 10А в селе Петропавловская Борщаговка в Киево-Святошинском районе. На территории комплекса находятся супермаркеты, магазины, аптеки и детский сад.

Жилой комплекс «Crystal Avenue» состоит из пяти 17-этажных домов бизнес-класса и находится на улице Оксамитовая, 9 в селе Петропавловская Борщаговка, Киево-Святошинского района. Придомовую территорию планируют озеленить декоративными деревьями и цветами, построить 4 детские площадки и многофункциональное мини-поле.

Детальную информацию о новостройках компании можно узнать на сайте жилых комплексов или в отделах продаж.

Посмотреть все объекты застройщика можно здесь .

Новость от комании «НоваБудова»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее