Подать объявление

Начаты продажи квартир в ЖК GENESIS (4-я и 5-я секция)

Начаты продажи квартир в ЖК GENESIS (4-я и 5-я секция)
ЖК GENESIS возводят в Соломенском районе Киева, в 5-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Шулявская», по адресу: Индустриальный переулок, 2.

Порталу Domik.ua стало известно, что корпорация «УКРБУД» объявила о старте продаж квартир в секциях 4 и 5 жилого комплекса GENESIS. Инвесторам к покупке доступны квартиры со 2-го по 33-й этажи, с одной и двумя комнатами. Площадь однокомнатного жилья составляет от 35,01 до 49,78 кв. м, двухкомнатного – от 55,45 до 59,41 кв. м.

Визуализация ЖК GENESIS

Минимальная стоимость квадратного метра в новострое, по состоянию на 25 июня 2019 года, составляет 21 500 грн. Напомним, что в комплексе действует акция от застройщика «Лето, солнце, УКРБУД», которая дает возможность получить беспроцентную рассрочку на 50 месяцев.

Узнать больше о доступных планировках и условиях рассрочки можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 364 48 49.

Кратко о жилом комплексе

Жилой комплекс GENESIS представляет собой современный дом комфорт-класса переменной этажности. Благодаря такой архитектурной особенности, ощущение открытого пространства усилится, а в квартиры и двор будет попадать больше солнечного света.

Дом возводят по монолитно-каркасной технологии, внешние и внутренние межквартирные стены заполнят керамическим кирпичом. Фасады утеплят минеральной ватой и оформят в голландском стиле. Контрастные сочетания цветов подчеркнут функциональность и эстетику архитектуры.

В квартирах установят металлопластиковые шумоизоляционные и энергосберегающие окна, противоударные входные двери и стальные радиаторы с возможностью регулировки температуры. В каждой квартире интегрируют систему «умный дома» CLAP, которая поможет владельцу жилья в решении бытовых вопросов, обеспечит надежную защиту, а также экономию энергоресурсов и комфорт. Данная система  ー неотъемлемая часть жилья и инвесторам не придется отдельно за нее доплачивать. Кроме того, в квартирах предусмотрены теплосчетчики с возможностью дистанционного снятия показателей.

Инфраструктура комплекса ЖК GENESIS

В новострое  запланирован собственный подземный паркингс  с зарядными устройствами для электротранспорта. В просторном внутреннем дворе появятся зеленые зоны отдыха, детские и спортивные площадки.

Узнать подробнее об объекте, его характеристиках, а также пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК GENESIS.

Новость от компании «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее