Подать объявление

Получите дополнительных 9 месяцев в рассрочку при покупке квартиры в 1-й и 2-й очереди ЖК OK'Land

ЖК OK`LAND
ЖК OK`LAND
Получите дополнительных 9 месяцев в рассрочку при покупке квартиры в 1-й и 2-й очереди ЖК OK'Land
Узнавайте на каких условиях можно купить квартиру в сентябре.

В новом сезоне воплощайте свою мечту о собственном жилье в современном жилом комплексе Оk’land. Ведь, как стало известно порталу Domik.ua, только в течение этого месяца у вас будет возможность приобрести квартиру в рассрочку на специальных условиях. Корпорация Недвижимости РИЕЛ предлагает выбрать недвижимость в первой (дом № 3) или второй (дом № 2) очереди в рассрочку до декабря 2022 года. Таким образом, вы получите 9 дополнительных месяцев в рассрочку (предыдущая дата внесения платежей приходилась на март 2022).

Территория ЖК Оk’land

Ключевые условия реализации квартир остались неизменными, а именно:

  • первый взнос – от 30%;
  • при оплате от 85% остаток фиксируется в гривне;
  • при оплате 100% – скидка 3%.

Застройщик напоминает, что акционное предложение действует только в течение сентября 2021, поэтому не упустите возможность улучшить условия вашей жизни и жизни вашей семьи.

А о создании всех необходимых условий позаботился застройщик. Ведь ЖК OK'Land относится к новостройкам комфорт-класса, и отличается удачным расположением и удобными сервисами для резидентов. Территория новостройки находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Энергоэффективность комплекса – еще одна веская причина выбрать именно его. И строительные материалы, из которых возводятся стены ЖК Ok`Land, и выбор утепления, и автономное отопление в домах – все это поможет существенно уменьшить цифры в счетах за коммунальные услуги. Убедиться в этом вы сможете в ближайший отопительный сезон после заселения в квартиру.

ЖК Оk’land строят в районе с развитой инфраструктурой

Беспокоитесь о безопасности личного транспорта? Наличие обустроенного паркинга решит эту проблему. Кстати, на случай, если у вас электрокар, его подзарядка не принесет никаких хлопот. Паркинг новостройки располагает сразу несколькими зарядными станциями.

Ну и, конечно же, стоит отметить и выгодное расположение объекта. Соломенский район столицы, в котором его возводят, отличается развитой инфраструктурой и удобной системой транспортной развязки. В пешей доступности находятся учебные заведения, медицинские учреждения, магазины, кафе и рестораны.

Уже сейчас обращайтесь в отдел продаж по телефону: +38 (044) 499 13 20 и узнавайте о доступных планировках и условиях приобретения квартир.

Больше деталей об особенностях проекта и актуальные отзывы его реальных инвесторов можно найти на форуме ЖК Оk`Land.

Новость от Корпорации Недвижимости РИЕЛ

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx