После введения выделенной полосы для общественного транспорта с Троещины на Петровку с 17,3% до 9,9% уменьшилась доля рейсов троллейбусов и автобусов, выполненных с нарушением графика.
Беглецу грозит больше 10 лет тюрьмы. Несколько дней назад, из Главного военного госпиталя из-под стражи сбежал один из подозреваемых в торговле "липовыми" магазинами на Крещатике — 47-летний Сергей А.
Решение о возобновлении договоров аренды земли для продления строительства объектов было принято на сессии Харьковского городского совета, предает СтройОбзор.
Отключений или ограничений потребления электроэнергии в Украине на рождественские праздники не планируется, сказано в сообщении госкомпании «Укрэнерго».
Если Вы решили сделать ремонт в квартире, и заложили в свой проект оклейку стен обоями, то Вам необходимо учитывать, что эта процедура хоть и является не особо трудной, однако даже тут скрываются маленькие особенности, и на них стоит обратить пристальное внимание во время оклейки.
Украину в 2014 году накрыло волной экономического кризиса, вызванного агрессией России. Для достижения своих политических целей РФ развернула гибридную войну против Украины, одним из элементов которой стала массированная атака на энергетический сектор страны.
Для украинских сельхозпроизводителей 2014 год был непростым. Экономические проблемы в стране подкосили даже крупнейшие агрокомпании. В 2015 году, судя по всему, легче не станет, аграриям придется либо приспосабливаться к новым условиям, либо сворачивать бизнес.
Решение о продаже земельных участков юридическим и физическим лицам Украины было принято на сессии Харьковского городского совета, передает СтройОбзор. В то же время один из депутатов горсовета утверждает, что землю продали по заниженной цене. Харьковчане потеряли порядка 40 миллионов гривен.
Остатки средств на едином казначейском счете (ЕКС) к началу 2015 года составили 3,01 млрд грн, что на 1,27 млрд грн, или на 73% выше показателя на начало 2014 года. Об этом сообщила Государственная казначейская служба Украины.