ЖК Aqua Marine строится в Киевском районе Одессы, по адресу: Фонтанская дорога, 118А, в 5-ти минутах ходьбы от 16-й станции Большого Фонтана, и 13-ти минутах езды на автомобиле от железнодорожной станции «Одесса-Главная».
ЖК /Чайка\ зводиться в 10-ти хвилинах їзди на автомобілі від станції метро «Житомирська», у селі Чайки Києво-Святошинського району, на вулиці Лобановського, 1.
ЖК Twin House возводится в столичном Деснянском районе, на улице Крайней, 1, в 24-х минутах езды на общественном транспорте от станции метро «Черниговская».
ЖК Great строится на Днепровской набережной, которая находится в Дарницком районе столицы, в 10-ти минутах езды на общественном транспорте от станции метро «Осокорки».
Микрорайон «Таировские Сады» строится в Киевском районе Одессы, на улице Вильямса, 93/1, в 15-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта и железнодорожного вокзала.
Котеджне містечко «Лісове озеро» розташоване в селі Лишня Макарівського району Київської області, в 37-ми хвилинах їзди на автомобілі від станції метро «Житомирська».