Президент "Динамо" (Киев) Игорь Суркис заявил, что на его базе пройдет матч между представителями Евромайдана и их противниками из спецназа «Беркут». Его уже назвали «матчем смерти», первый из которых проходил в 1942 году между киевским «Динамо» и немецкой «Флакельф».
Можно смело сказать, что наш электронный журнал охватывает все тонкости и нюансы строительных и ремонтных работ, а также оформления интерьеров и экстерьеров.
Бизнес автомойки не перестает быть востребованным. Количество автомобилей в стране с каждым годом увеличивается, и спрос на эту услугу постоянно растет.
2013 год запомнится резкими изменениями тарифов на переводы в инвалюте. По итогам года в два раза подешевела отправка по Украине сумм до 100 долларов и на четверть – сумм до 500 долларов. А отправлять за рубеж евро теперь стало дороже: суммы до 100 евро – в два раза, до 500 евро – на четверть. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных новостей минувшего года.
По прогнозным показателям 2013 года в Украине принято в эксплуатацию 115 тыс. квартир, что на 26% больше чем в 2012 году. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
Сегмент потребителей дорогих гостиничных услуг на украинском рынке — это бизнес-потребители. Ради экономии компании стали размещать своих представителей в гостиницах более низкой категории, что привело к смещению спроса.
Заявлены к вводу БЦ на улице Щорса, БЦ на Большой Васильковской, 2 оч. БЦ Forum Victoria Park на Охтырском пер., 7, IQ Business Center на ул. С. Струтинского и БЦ "Сигма" на б. И. Лепсе, 6.
29 января, депутаты развязали для себя последнюю проблему внеочередной сессии. Приняли закон "Об амнистии". Для этого президенту Виктору Януковичу пришлось приезжать в Верховную Раду.
На 8% населения мира приходится половина всего мирового дохода. Об этом говорится в новом докладе ООН о борьбе с бедностью, сообщает УНН со ссылкой на Центр новостей ООН.
Анализ одесского рынка аренды выявил интересную особенность: здесь преобладает среднерыночная цена. Действительно дешевых предложений нам найти не удалось.
В 2013 году в Крыму введено в эксплуатацию 963,3 тыс. кв. м общей площади жилья, что на 31,3% превышает аналогичный показатель 2012 года. Об этом сообщалось на аппаратном совещании под руководством Председателя Совета министров Крыма Анатолия Могилева.
Более 900 млн грн в государственном бюджете на 2014 год предусмотрено на реализацию государственных жилищных программ. Об этом УНН сообщили в Минрегионе.
В топливо добавили политику. Украина снова не может платить за российский газ. Финансовая поддержка России изначительная скидка наприродный газ непомогли Украине рассчитаться за топливо.