Государственный бюджет на 2014 год должен быть принят в целом 16 января 2014 года. Об этом во время заседания правительства сказал Премьер-министр Украины Николай Азаров, передает корреспондент УНН.
Премьер-министр Николай Азаров заявляет, что в Украине - европейский уровень инфляции. Об этом он заявил во время вступительного слова на заседании правительства, передает корреспондент УНН.
Голубченко намерен выделить средства из бюджета Киева для метро на Троещину. Киевская горадминистрация рассчитывает завершить строительство Подольско-Выгуровской линии метро и линии метро «Троещина-Осокорки» до 2015 года.
Во Львовской области состоялся первый аукцион по продаже прав аренды на земельные участки сельскохозяйственного назначения государственной собственности, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Государственного агентства земельных ресурсов.
Для выполнения ремонтно-реставрационных работ на территории Киев-Печерской лавры в 2014 году в госбюджете предусмотрено 15 млн грн, что на 80% меньше, чем в 2013 году.
Остаток средств на едином счете Государственной казначейской службы Украины в декабре 2013 года по сравнению с предыдущим месяцем, ноябрем 2013 года, вырос на 542 млн грн, или на 45,22%, - до 1,739 млрд грн, сообщается на сайте Госказначейства.
НАК «Нафтогаз Украины» и российский «Газпром» подписали дополнительное соглашение по определению коэффициента, позволяющего обеспечить цену газа для Украины в первом квартале текущего года в размере 268,5 доллара за тысячу кубометров.
Возможны ли проблемы с погашеним кредитов, если госбюджет на 2014 год не будет принят вовремя? Что в таком случае ожидает заемщиков? Каковы перспективы программы в будущем году? Узнавал у экспертов Prostobank.ua.
В 2013 году украинская банковская система получила невиданный приток вкладов в национальной валюте, в два с половиной раза превышающий прошлогодний показатель. При этом средние ставки по депозитам во всех валютах падали, так что краткосрочные вклады в гривне потеряли в среднем по рынку более 3 процентных пунктов доходности. Тенденции депозитного рынка в 2013 году изучал и анализировал Prostobank.ua.
Кабинет министров Украины предлагает парламенту законодательно урегулировать вопрос создания и функционирования индустриальных парков в Украине. Об этом говорится в проекте закона № 3700 "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно создания и функционирования индустриальных парков", передает УНН.
"Свобода" предлагает перераспределить $1 млрд в госбюджете-2014. В оппозиции считают, что нужно сократить расходы на правоохранительные органы, направив эти средства на оборону, культуру и модернизацию ЖКХ.
У каждого человека есть множество одежды, которую необходимо где-то хранить. Большинство из нас используют для этого платяные шкафы, которые отличаются большим разнообразием.
За первое полугодие текущего маркетингового года Украина экспортировала на треть больше зерна, чем в прошлом году — 18,5 млн тонн. Наиболее активно на данный момент идут отгрузки кукурузы.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції