Президент Украины на следующей неделе снова отправится в Москву – на заседание Высшего евразийского совета с участием президентов Белоруссии и Казахстана. Эта новость, озвученная зам. министра иностранных дел РФ Григорием Карасиным, предварила пятое Народное вече, собравшееся в воскресенье на киевском майдане Независимости.