Українці не завжди володіють інформацією про ситуацію на земельному ринку України. Аби розповсюдити серед населення інформацію, що стосується земельних наділів в Україні, Мінагропром опублікував дані про вартість оренди української землі.
Фінустанови хочуть домогтися права забирати у боржників заставну нерухомість.
Українські банки вирішили не селити неплатоспроможних позичальників у новобудови. Причина у тому, що це позбавляє їх можливості повернення виданих раніше кредитів шляхом стягнення предмету іпотеки.
Нестабильность экономики в стране повлечет за собой колебания зарплат украинцев. Есть вероятность, что оклады увеличатся. Но вряд ли граждане смогут на них купить больше, чем в прошлые годы.
У каждой хозяйки время от времени возникает необходимость узнать, сколько граммов в ложке или стакане. На упаковках сыпучих продуктов их вес зачастую пишут в граммах, а в кулинарных рецептах измеряют стаканами или количеством ложек.
«Киевпастранс» на август запланировал ремонт столичного фуникулера. Для того, чтобы фуникулер не ломался и в будущем работал надежно и слаженно, столичные власти решили отправить его состав на основательный ремонт.
Жители столицы все реже позволяют себе дорогие деликатесы к столу. Будь то продукты к празднику или изысканные заморские вкусности. Киевляне чаще и тщательнее планируют семейный бюджет, пользуются скидочными купонами и в основном покупают только то, что необходимо на каждый день.
Полис "Зеленая карта" понадобится всем без исключения водителям, желающим путешествовать за рубеж на автомобиле: все соседи Украины требуют его наличия у путешественников. А главное - вас просто не пропустят без него на территорию другой страны. Что необходимо знать об этом продукте – исследовал Prostobank.ua.
Без соблюдения взятых на себя обязательств и последовательной государственной поддержки украинская энергетика не сможет рассчитаться по кредитам с финансовыми организациями, привлечь новые инвестиции и продолжить инновационное развитие.