Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству решил отказаться от услуг частных компаний и самостоятельно заняться постройкой домов. Часть квартир фонд намерен продавать.
Антимонопольный комитет просит Киевский городской совет усовершенствовать процедуру выделения земельных участков под застройку путем приведения решений Киевсовета в соответствие с конкурентным законодательством.
С 14 по 16 мая министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Украины Павел Качур находится с официальным визитом в Республике Таджикистан с целью развития партнерских отношений в отрасли строительства.
Ассоциация специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины прогнозирует дальнейшее развитие рынка недвижимости путем его функционального разделения в соответствии с его особенностями в том или ином регионе.
Управление делами Киевской городской государственной администрации объявило тендер на ремонт и реконструкцию административного здания Киевгорадминистрации по улице Крещатик, 36.
Строительство музея «Художественный Арсенал» угрожает существованию Киево-Печерской Лавры. Специалисты считают, что три подземных этажа, предусмотренных в проекте будущего сооружения, нарушат гидрогеологическую ситуацию храмового комплекса.
"Производственное объединение "Жильемаркет-инвест" (Киев) решило выпустить именные беспроцентные (целевые) облигации серий A-J на общую сумму 39,54 млн. гривен.
На сегодняшний день на вторичном рынке Киевской области продано земли на сумму приблизительно 450-700 млн. дол., при этом правильно оформлено операций на сумму менее чем 2 млн. долларов. Об этом сообщил лидер Общественного комитета за-щиты прав крестьян Украины Олег Шеремет.
Ассоциация фермеров и частных землевладельцев выступает за введение единого земельного налога вместо действующего фиксированного сельскохозяйственного налога.
Вчера управляющий делами президента России Владимир Кожин изложил концепцию строительства комплекса "Кремлевский" в здании Средних торговых рядов на Красной площади.
С 9 по 11 июня в Одессе пройдет первая бизнес-выставка «Недвижимость и кредиты», посвященную вопросам приобретения и продажи недвижимости и ипотечного кредитования
Исполняющий обязанности премьер-министра Юрий Ехануров, который возглавил избирательный список блока "Наша Украина" на выборах Верховной Рады, намерен настаивать на включении в соглашение о парламентской коалиции защиты частной собственности, в том числе на землю.
Офис современной фирмы — это не только место приема посетителей, но и помещение, где сотрудники проводят значительную часть своей жизни. Как сделать так, чтобы клиентам хотелось приходить к вам, а работникам было удобно выполнять свои функции?
Киевский городской голова Леонид Черновецкий обратился к генеральному директору Укрзализныци Василию Гладких с просьбой как можно быстрее подготовить необходимые материалы для проведения землеотводов предприятиям и организациям, которые находятся в зоне строительства двух стратегических объектов в Дарницком районе, с целью принятия соответствующих решений Киевсоветом.
Мэр Киева Леонид Черновецкий предлагает Национальному банку совместно с Киевской городской государственной администрацией разработать в виде законопроекта схему ответственности банков перед вкладчиками строительства жилья.
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів