Подать объявление

Преимущества жилого комплекса Krauss Gallery

Преимущества жилого комплекса Krauss Gallery
Одиннадцать фактов о Krauss Gallery, которые влюбят в проект поклонников dolce vita.

Содержание

Месяц назад, в ноябре 2020 года, стартовали продажи в новостройке премиум-класса от застройщика «Креатор-Буд»жилом комплексе Krauss Gallery. Журналисты портала Domik.ua детально изучили характеристики проекта и выяснили, что особенного в новостройке со средним ценником в 140 тыс. грн за квадратный метр. 

Что строят: 10-этажный жилой дом премиум-класса с консьерж-сервисом и лаунж-зонами на крыше.

Где строят: Печерский район Киева, ул. Круглоуниверситетская, 5-7; к станциям метро «Крещатик» и «Театральная» — 400 м.

Когда сдадут: IV квартал 2022 года.

Сколько стоит: от 108 113 грн за кв. м.

Визуализация жилого комплекса Krauss Gallery

Читайте также: Полный обзор ЖК Krauss Gallery в инфографиках

Преимущество №1: первоклассная локация.

Жилой комплекс Krauss Gallery строится в 200 м от улицы Крещатик и Бессарабского рынка — в самом сердце Киева. Эта локация не нуждается в дополнительном представлении, ведь знакома не только любому киевлянину, но и каждому туристу. К улице Круглоуниверситетской, на которой расположится новостройка, примыкают Лютеранская и Банковая. Из окон верхних этажей Krauss Gallery будет открываться вид на центральную улицу столицы, знаменитый «дом со звездой» и печерские дворики. Кто, прогуливаясь по Крещатику, не гадал, кто может позволить себе жить в подобных домах? Инвесторы Krauss Gallery знают ответ на этот вопрос.

Жилой комплекс «Краусс» строится в 70 м от самого знаменитого здания Крещатика — «дома со звездой» 

Преимущество №2: концентрация культовых мест в пешей доступности.

Жителям новостройки Krauss Gallery достаточно будет просто выйти из дому, чтобы попасть в арт-галерею или на самый знаменитый рынок столицы. Выпить с утра кофе с авокадо-тостом и трюфельным маслом в «Арена-Сити». Потом заглянуть в PinchukArtCentre, чтобы оценить новую экспозицию. Прогуляться по бутикам Крещатика и купить к ужину свежих моллюсков на Бессарабке, не задумываясь о том, где припарковать машину и как долго ехать домой по пробкам, — простые удовольствия, доступные резидентам Krauss Gallery.   

Преимущество №3: собственная инфраструктура на территории.

Жилой комплекс Krauss Gallery спроектирован в формате mixed-use. Застройщик предлагает сочетание нескольких форматов: жилье, апартаменты, коммерческая и офисная недвижимость. Под землей разместится четырехуровневый паркинг с автоматическими подъемниками и зарядками для электромобилей, куда можно будет спуститься на лифте. Два первых этажа зарезервированы под коммерческие и офисные помещения. Такая комбинация форматов позволит покупателям выжать максимум из проекта и приобрести офисное помещение в придачу к жилому. Офис на Круглоуниверситетской — не только престижно, но и инвестиционно выгодно.

Преимущество №4: строительные материалы, на которых не экономят.

При строительстве Krauss Gallery используются качественные материалы и современные технологии. Дом возводят по монолитно-каркасной технологии со стенами из керамического кирпича. Снаружи фасады утеплят базальтовой ватой, а затем установят систему вентилируемого фасада. Эта технология применяется преимущественно в новостройках бизнес- и премиум-класса из-за своей дороговизны. Однако высокая цена в данном случае оправдана: вентилируемый фасад способствует сохранению тепла в доме зимой и прохлады летом, а также долго не теряет привлекательный внешний вид. Снаружи фасады Krauss Gallery облицуют натуральным камнем. Каждый материал, используемый при строительстве, обладает сертификатом качества. Каждая деталь призвана подчеркнуть статус жилого комплекса.

Жилой комплекс «Краусс Геллери» возводится по монолитно-каркасной технологии со стенами из керамического кирпича 

Преимущество №5: высокий класс энергоэффективности.

Энергоэффективность новостройки — это показатель рационального использования ресурсов в процессе эксплуатации. Чем меньше многоквартирный дом тратит тепла и электроэнергии, чем выше его энергоэффективность. Большинство столичных новостроек отмечены классом энергоэффективности С. Здание Krauss Gallery относится к более высокому классу В. В доме будет автономная котельная, трубы внутренних систем отопления и теплоснабжения изолируют специальным утеплителем. Тамбуры внешних входов в здание снабдят встроенной тепловой завесой. В местах общего пользования установят энергосберегающие светильники.

Преимущество №6: дóма, как в пятизвездочном отеле.

Жить в собственной квартире и одновременно ощущать себя резидентом пятизвездочного Four Seasons — возможно. Лобби жилого комплекса Krauss Gallery вдохновлены холлами первоклассных отелей: здесь обустроят зоны отдыха с мягкими диванами, живыми растениями и уникальными предметами искусства. Едва попадая в такое пространство, сразу понимаешь, люди какого достатка и статуса живут в доме. Также к услугам жителей комплекса будут комната для проведения встреч и переговоров, детская игровая, спа-салон, спортивный зал и лапомойки для домашних питомцев.

Преимущество №7: подземный паркинг, которого хватит всем.

Парковка автомобиля в центре Киева всегда будет проблемой, поэтому застройщик Krauss Gallery заранее предусмотрел ее решение. Так, в новостройке разместится четырехуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 83 машино-места и 7 мото-мест. Учитывая, что в новостройке запланировано 73 квартиры и апартаментов, у жителей не должно возникнуть сложностей с парковкой авто. Спуститься за своим Porshe или Aston Martin можно будет на лифте прямо из жилой части дома.

Преимущество №8: от холостяцкой квартиры до апартаментов с четырьмя санузлами.

В новостройке Krauss Gallery предлагается широкий выбор планировок. Современный Джеймс Бонд, завтракающий в Киеве, а ужинающий уже в Берлине, может выбрать для себя жилье минимальной площади. Это однокомнатная квартира 50,61 кв. м с кухней, отдельной спальней и гардеробной, в которой можно хранить рубашки от Ermenegildo Zegna и пиджаки от Brunello Cucinelli. Самая большая квартира в жилом комплексе равна по площади полноценному двухэтажному дому — 229,82 кв. м и занимает половину этажа — в нее попадаешь прямо из лифта. Здесь размещены три спальни и кабинет, кухня-столовая и две открытых террасы, одна из которых идентична по площади двухкомнатной «хрущевке» — 51,93 кв. м.

Самая просторная квартира в «Краусс Геллери» насчитывает пять спален

Преимущество №9: наблюдать закаты на крыше с бокалом просекко.

Поскольку месторасположение не позволяет застройщику Krauss Gallery разгуляться с придомовой территорией, он решил обустроить ее на крыше комплекса. Здесь создадут места для отдыха с комфортной мебелью, а также пространство для занятий спортом. В лаунж-зоне жители Krauss Gallery смогут наслаждаться видом на город, потягивая Prosecco Col Fondo, привезенное из отпуска на северо-востоке Италии. 

На крыше «Краусс Гэллери» разместятся уютные зоны отдыха с живой зеленью и дизайнерской мебелью

Преимущество №10: прибыльная инвестиция.

Украинский бизнесмен Евгений Черняк, входящий в топ-30 Forbes Ukraine, в одном из выступлений посоветовал, как замотивировать себя на работу: «Утром встал, открыл журнал Forbes, не нашел своего имени — иди на работу». Думаем, среди резидентов Krauss Gallery точно будут те, кто все же найдет себя в списке Forbes. Но если вы не входите в этот пул, то покупка недвижимости в новостройке на Круглоуниверситетской — отличное начало. Во-первых, продажа и аренда недвижимости — основной источник доходов миллионеров. Во-вторых, в Krauss Gallery будет царить особая энергетика, ведь деньги, как известно, притягивают деньги. 

Преимущество №11: возможность приобрести не просто жилье, а статус. 

Стоимость квартиры в несколько миллионов гривен способна не только облегчить банковский счет инвестора, но и создать вокруг жилого комплекса атмосферу элитности. Резиденты Krauss Gallery станут владельцами не просто премиум-недвижимости, а особого статуса. Высокий уровень жизни и социальная однородность жителей — одни из длинного списка преимуществ, которые идут в комплекте с новостройкой. Ведь ценящие престижное окружение люди знают, сколько готовы заплатить за соседство не со скандальной пенсионеркой, а с человеком, обедавшим на днях с Уорреном Баффетом. 

Выводы

Недвижимость премиум-класса, как устрицы и белые трюфели, — товар не для широких масс. Жилой комплекс Krauss Gallery относится именно к таким «гурманским» проектам, оценить который смогут настоящие эстеты. Жить здесь понравится людям, которые привыкли быть в центре событий, выдвигают высокие требования к недвижимости и своему окружению, а также готовы платить за все это.

Напомним, что начальные этапы возведения новостройки — самый выгодный период для инвестиций в проект. На этой стадии выбор планировок разнообразен, а цена квадратного метра наиболее доступная. Чем ближе жилой комплекс к завершению, тем дороже недвижимость в нем: так, цена квадратного метра в готовом доме как минимум на 20-40% выше той, которую предлагает застройщик на этапе котлована.

Выразить мнение о новостройке и задать вопросы можно на форуме жилого комплекса Krauss Gallery.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2020

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Ilon_Mask• 
То неловкое чувство, когда твоей трехмесячной зп едва хватает на квадрат в новостройке
0+3
Оксана• 
Об этом комплексе можно было просто написать, что он находится на Круглоуниверситетской, и больше ничего
0+4
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее