Подать объявление

Столичные дома-рекордсмены по задолженности за отопление и горячую воду: инфографика

Столичные дома-рекордсмены по задолженности за отопление и горячую воду: инфографика
На официальном сайте ПАО «Киевэнерго» появилась статистика задолженности столичных потребителей.

По состоянию на 1 июля 2017 года общая сумма задолженности столичных потребителей тепловой энергии перед ПАО «Киевэнерго» составила 3,6 млрд грн. Как стало известно Domik.ua, самые злостные неплательщики согласно статистике коммунального предприятия живут в недавно построенных или строящихся домах.

Наибольшая сумма задолженности — у собственников жилья бизнес-класса в Подольском районе. Долг жильцов ЖК «Паркове мiсто» на улице Вышгородской, 45 перед «Киевэнерго» составляет 6 млн грн.

Почти вдвое меньше — 3,1 млн грн — задолженность ЖК «Panorama» на улице Е. Коновальца, 44а в Печерском районе. Комплекс комфорт-класса введут в эксплуатацию в IV квартале 2018 года.

Дом на улице Михаила Донца, 2а в Соломенском районе построили в 2015 году. Задолженность по дому достигает 2,1 млн грн.

Жильцы дома на улице Срибнокильской, 1 в Дарницком районе недоплатили коммунальному предприятию 1,9 млн грн.

На сто тысяч меньше — 1,8 млн грн — сумма задолженности жителей дома на улице П. Калнишевского, 7. Год постройки дома в Оболонском районе — 2016.

На шестом месте в рейтинге — собственники квартир дома на улице Голосеевской, 13а. Потребители из Голосеевского района должны «Киевэнерго» 1,6 млн грн.

Задолженность жильцов дома на бульваре Кольцова, 14д составляет 1,5 млн грн. В эксплуатацию дом в Святошинском районе введен в 2014 году.

Дом на улице Милославской, 23 расположен в Деснянском районе Киева. Это один из двух жилых комплексов из рейтинга, построенный до 2000-го года. Год его постройки — 1992. Жильцы недоплатили коммунальщикам 1,1 млн грн.

Дом на улице С. Руданского, 4-6 представляет в ТОП-10 Шевченковский район столицы. Задолженность по дому зафиксирована на отметке 1,1 млн грн.

Замыкают десятку злостных неплательщиков жильцы дома на улице Малышка, 3. Здание находится в Днепровском районе. Оно наиболее возрастное из списка — 1975-го года постройки.

Обсудить тему коммунальных платежей, неплательщиков и другие вопросы сферы недвижимости можно на форуме портала Domik.ua.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx