Подать объявление

В ЖК «Оптимісто» отпраздновали Family Day

ЖК Оптимісто
ЖК Оптимісто
В ЖК «Оптимісто» отпраздновали Family Day
Квесты, конкурсы, шоу мыльных пузырей, семейный флешмоб, дискотека и выступление Jerry Heil — в «самом оптимистичном» жилом комплексе пригорода столицы громко отметили семейный фестиваль.

Как стало известно порталу Domik.ua, 4 сентября 2021 года в ЖК «Оптимісто», который находится  в селе Гатное, прошел Праздник позитивного квартала. Эту новостройку на выезде из Киева по Одесскому шоссе трудно не заметить. Яркие разноцветные фасады издалека привлекают внимание. ЖК будет состоять из двух многосекционных зданий высотой по 10 этажей каждое. Всего запланировано более тысячи квартир. Семь секций из двенадцати первого дома уже ввели в эксплуатацию. Застройщик Smile Development решил устроить для новоселов и будущих инвесторов Family Day.

«В мире много негативных новостей, а мы хотели сделать позитивные. Это вообще позитивный проект. Поэтому он и называется «Оптимісто», а компания — Smile Development. Просто хотелось сделать праздник, пообщаться с людьми и рассказать о наших планах. До Нового года будет полностью сдан первый дом ЖК «Оптимісто». Кроме того, мы приобрели участок на территории объединенной территориальной общины Вишневого и Крюковщины, и собираемся реализовывать новый объект. В составе будут якорные арендаторы: супермаркет «Сильпо» и международная сеть McDonald's», —  рассказал основатель компании Smile Development Андрей Журжий.

Основатель Smile Development Андрей Журжий пригласил на сцену команду проекта, поблагодарил их и поздравил с праздником гостей 

Праздновали с размахом. Развлечения предлагали на любой вкус и возраст: спортивные игры, квесты, экскурсии по комплексу, фуд-корты и др. Сделать интересное селфи и обновить аватарку в соцсетях можно было в одной из фотозон. Целый день для гостей звучали со сцены известные мировые хиты благодаря ребятам из кавер-группы reFUNKtion.

На все Гатное звучали мировые хиты в исполнении кавер-группы reFUNKtion

Особое внимание уделили маленьким жильцам, ведь большинство резидентов новостройки именно молодые семьи с детьми. Для детворы организовали зоны с аквагримом и глиттер-тату, мастер-классы по оригами, настольные игры, футбольный и баскетбольный челленджи, конкурсы и квест. За каждую активность вручали оптимистокоины, за которые потом можно было приобрести в ОПТИМИСТОШОПе памятные вещи.

«Наши гости сегодня зарабатывают по всей территории оптимистокоины, и потом их меняют на ценные подарки. На мяч необходимо насобирать таких 20, на павербанк — 30, на наушники — 20, на колонку — 10, на рюкзак — 2, на брелоки — 2 и на кепку — 6», — разъяснила продавец «Оптимісто Kids Shop» Лиза.

Маленькие резиденты ЖК «Оптимісто» зарабатывали оптимистокоины, чтобы потратить их в «Оптимісто Kids Shop» 

Кроме разнообразных качелей, горок, скалодромов, которые уже обустроены на детских площадках ЖК «Оптимісто», по случаю праздника установили несколько надувных батутов. А еще детей и желающих взрослых катали на паровозике, угощали сахарной ватой, попкорном, горячими напитками.

Чтобы вволю напрыгаться на батутах, маленькие жильцы  ЖК «Оптимісто» возобновляли силы благодаря вкусняшкам

Детей развлекали аниматоры. Наибольший восторг вызвали шоу мыльных пузырей и научных экспериментов.

Научная магия от аниматоров праздника в ЖК «Оптимісто»  

Еще одной изюминкой стало открытие сухого фонтана. По плану, между двумя секциями новостройки обустроят променад, центральной архитектурной композицией которого и будет эта водная конструкция.

Сухой фонтан на аллее между двумя секциями ЖК «Оптимісто» 

Хедлайнером праздника была украинская видеоблогер, певица и автор песен Jerry Heil. Для гостей позитивного квартала звезда устроила целый концерт, в частности спев известные свои хиты «Охрана отмєна», «Вільна каса» и др.

Jerry Heil на сцене в ЖК «Оптимісто» исполнила песни в жанре «бытовой поп»

Посетителей не оставили с пустыми руками. Те, кто принимал участие в активностях и конкурсах получили свои честно заработанные награды. Дети поработали на славу: в ОПТИМИСТОШОПе с полок «размели» весь товар. Кроме того, каждый, кто пришел на праздник автоматически становился участником розыгрыша. Несколько десятков счастливчиков получили призы, среди которых были футбольные мячи, повербанки, рюкзаки, а также сертификаты на приобретение недвижимости в ЖК «Оптимісто» со скидкой.

Всем гостям фестиваля в ЖК «Оптимісто» выдавали браслеты с номерами, которые участвовали в лотерее от застройщика

«Все супер! Спасибо! Мы купили в шестой секции, сейчас делаем ремонт. Нравится расположение, закрытая территория и довольно быстро строили. Поэтому пал выбор на этот комплекс», —  радуется приобретению в ЖК «Оптимісто» Александра. 

В общем Family Day посетили более 500 участников. Были даже гости из других городов Киевщины и соседних областей.

«Праздник понравился. Мы сейчас в Василькове живем, у нас такого праздника не было. Здесь выбрали квартиру для ребенка на будущее. Рядом хорошая транспортная развязка, главное, что близко к метро», — объясняет владелица квартиры в новостройке Жанна.

«Все прекрасно! Мы вообще приехали из Житомира специально для того, чтобы посетить этот праздник, потому что приобрели здесь квартиру и очень счастливы, что мы с детьми в будущем сможем жить именно в ЖК «Оптимісто». Нам здесь больше всего понравилась развязка, потому что это Одесская трасса и удобно добираться до центра города. В перспективе детям удобнее будет ездить в вузы. И, конечно, название понравилось. Мы очень оптимистичная семья и поэтому выбрали этот комплекс», —  рассказывает инвестор ЖК «Оптимісто» Людмила. 

Салют на крыше ЖК «Оптимісто»  

Завершилось мероприятие DJ-сетом, ярким дневным фейерверком и семейным флешмобом.

Жилой комплекс «Оптимісто» располагается на въезде в с. Гатное, напротив ТРЦ «МегаМаркет»  

ЖК «Оптимісто» — это проект комфорт-класса. Несмотря на то, что расположен он в пригороде, рядом удобная транспортная развязка. До станций метро «Теремки» и «Ипподром» можно доехать за 5 минут на автомобиле или за 10 мин на общественном транспорте. Напротив находится ТРЦ «МегаМаркет» с многочисленными магазинами, кафе, продуктовыми лавками, кинотеатром и др. Поблизости обустроен парк отдыха на берегу водоема. Позаботились и об инфраструктуре на территории самого комплекса. На первых этажах запроектированы помещения под коммерцию. Для самых маленьких, в частности, откроют центр детского развития. Обе новостройки будут в форме колодцев, выходы из которых расположатся один напротив другого. Это защитит ЖК от постороннего шума и пыли. К тому же внутреннее пространство запланировано свободным от авто, паркинги с зарядками для электрокаров предусмотрены по периметру зданий. Будет внедрена электронно-карточная система доступа и сеть видеокамер. Во дворах сделают современные детские и спортивные площадки, зеленые зоны и места для отдыха. Между домами проложат променад с фонтаном и прогулочными аллеями. Бытовой комфорт жильцам обеспечит собственная эксплуатационная компания.

Застройщики приглашают инвесторов стать новыми резидентами ЖК «Оптимісто». В августе стартовали продажи квартир в новых секциях второго дома. Минимальная стоимость составляет от 21 000 грн/кв. м. Покупателям предлагают выбрать варианты среди одно-, двухкомнатных и двухуровневых квартир.

Узнать больше об этом жилом комплексе и пообщаться с будущими соседями можно на форуме ЖК «Оптимісто».

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2021

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее