Подать объявление

В пригороде столицы появится новый город на 32 тысяч жителей

В пригороде столицы появится новый город на 32 тысяч жителей
В пригороде столицы началось строительство нового современного городка на 32 тысячи жителей Vlasne Misto, аналогов которому нет в Украине.

А в Восточной Европе такие проекты не создавались как минимум в последние 40 лет. Это город с развитой инфраструктурой, образовательными и развлекательными заведениями, своим производством и всеми возможностями для развития бизнеса.

Одной из главных особенностей города является автономность и экологичность. Здесь предусмотрены солнечный парк, ветро- и метаногенерация. Они покроют большую часть потребности города в электроэнергии. Также в городе будут есть собственные очистные сооружения и резервуары для сбора дождевой воды. Планируемые горизонтальные теплицы помогут позаботиться о продуктовой автономии, а уникальная для Украины вертикальная теплица позволит рационально использовать площадь и обеспечить всегда свежий ассортимент салатов, пряных трав и фруктов к столу.

Для комфортного проживания на территории города запроектированы частные дома, блок-хаузы и многоквартирные дома от 3 до 5 этажей.

Для обеспечения комфортного проживания и развития города запланирована развитая сеть инфраструктурных объектов, необходимых для современного человека. Среди них:

  • сеть образовательных учреждений, включающая в себя садики, школы и высшее учебное заведение;
    крафтовые магазины, пекарня, большая рыночная площадь;
  • рестораны и кафе;
  • больница скорой помощи с пропускной способностью 90 000 пациентов в год;
  • для развития предусмотрены детские клубы, образовательные центры;
  • для занятий спортом предусмотрены спортивные площадки, workout-центр, бассейн, йога-центр, вейк-парк, скалодром, два спортивных центра и конный клуб;
  • для работы возле дома – коворкинг и бизнес-центр;
  • для релакса - банный комплекс, SPA-гостиница, центр с программами оздоровления выходного дня, бьюти центр, пляжный клуб со SPA;
  • для отдыха в городе будет большой развлекательный центр с кинотеатром, фудкортом и ивент-холлом;
    а также немало всего развлечений: озера для рыбалки, веревочный парк, зоны для барбекю, клубный дом с крытым бассейном, Beach club и прочее.

    И это далеко не полный список всего, что ждет вас в Vlasne Misto. Вся инфраструктура города будет обеспечивать устойчивое развитие и будет способствовать росту индекса локального счастья, эмоционального интеллекта и индивидуального развития потенциала каждого жителя.
    Vlasne Misto – это новый взгляд на украинское строительство, где учтены все потребности современного человека в комфорте, развитии, образовании, отдыхе и других сферах жизнедеятельности.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
T.H.E. Capital• 

С нетерпением ждем запуска продаж - будем рады распространить информацию по объектам для наших инвесторов и подписчиков.

0+2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее