Долгие годы шторы и жалюзи оставались единственным уместным декором для окон. Но времена изменились – сегодня даже интерьеры с голыми окнами никого не удивляют.
В 2015 году социальные стандарты в Украине выросли на 18%, однако из-за инфляции, которая перевалила за 40%, население практически не ощутило какого-либо улучшения материального положения.
В рамках реформы государственной службы с 1 мая 2016 года должностные оклады чиновников вырастут на 10%, сообщил на заседании правительства министр социальной политики Павел Розенко.
Після визнання банку «Хрещатик» неплатоспроможним, громадянам потрібно буде оплачувати комунальні платежі за новими реквізитами, а бюджетники отримуватимуть зарплату за допомогою Фонду гарантування вкладів фізосіб.
Киевлянке Ольге Ходос предоставился случай перебраться в Исландию. Она съездила посмотреть на далекий остров, вернулась в полном восторге, и уже через год они с мужем купили билеты в один конец.
Натуральный камень, металл, пластик... Рассказываем о практичных и оригинальных материалах, из которых может быть сделана раковина в вашей ванной комнате.
Весна – самое время подумать об энергоэффективности, чтобы начать готовиться к следующему отопительному сезону, затевать ремонты и использовать эффективные технологии.
Рынок private banking в Украине начинает оживать. Об этом свидетельствует недавнее исследование компании EY, в котором участвовало 10 банков — ведущих игроков в этом сегменте.
Коммунальные тарифы продолжают расти. В текущем году дважды увеличится стоимость электричества и, вероятней всего по договоренности с Международным валютным фондом, осенью снова подорожает газ для населения.
Вчера правление Национального банка Украины приняло постановление №242, которым внесены изменения в графики приведения банками уставного и регулятивного капитала к минимальному размеру, предусмотренному банковским законодательством.
За 6 месяцев отопительного сезона квартиры отапливаются по-разному, в зависимости от того, насколько холодным выдался месяц и поэтому порой украинцы не могут разобраться в платежках за тепло.