Знайдено:
270
Повнота оголошення
Академіка Вільямса вул.
Меморіал 411-й батареї – 15 хв.
$48 000
/ $923 за м²
Житлова 22 м²
Кухня 12 м²
12 поверх із 16
Тип стін: піноблок
1-кімнатна, 52 м²
1к ЖК Вильямса/ Ак. Королева. 12/16 эт. Общая площадь 52 м. Комната 22 м, кухня 11, 5
Одеська обл., Одеський район, смт Таїрове, Георгия Липского, 34А
7-а станція Великого Фонтану – 15 хв.
$600 000
/ $2 667 за м²
Житлова 89 м²
Кухня 45 м²
2 поверх із 2
4-кімнатна, 225 м²
Код: 1753. Шикарный новый двухэтажный на Таирово, улица Толбухина, 34А (сейчас улица
Академіка Корольова вул.
Чорноморський оптовий продовольчий ринок – 10 хв.
$38 000
/ $667 за м²
Кухня 8 м²
9 поверх із 16
Тип стін: керамічний пустотіла цегла
2-кімнатна, 57 м²
Продам 2х комнатную квартиру на Королева ,Возле рынка " Южного " 9 этаж из 16 Пло
Фонтанская дор.
Чорноморський оптовий продовольчий ринок – 10 хв.
$48 000
/ $857 за м²
Кухня 18 м²
9 поверх із 25
Тип стін: керамічний пустотіла цегла
1-кімнатна, 56 м²
Продам однокомнатную квартиру в ЖК Аквамарин. Расположена на 9 этаже 25-ти этажного д
пр.Ярослава Мудрого
Чорноморський оптовий продовольчий ринок – 10 хв.
$45 000
/ $616 за м²
Кухня 12 м²
9 поверх із 9
Тип стін: керамічний пустотіла цегла
3-кімнатна, 73 м²
Продам трикімнатну квартиру на пр. Ярослава Мудрого/ пр.Небесної Сотні, на 9 поверсі
Академіка Вільямса вул.
Меморіал 411-й батареї – 15 хв.
$47 000
/ $635 за м²
Кухня 17 м²
11 поверх із 11
2-кімнатна, 74 м²
2-х к. Вильямса/Жк Бастма 11/11эт. Общая площадь 74 м. Большая комната 24 м и
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 17 хв.
$99 000
/ $1 165 за м²
Кухня 9 м²
18 поверх із 24
3-кімнатна, 85 м²
КОД 737420 СРОЧНО! 3 к.АЛЬТАИР 1 / Люстдорфская дорога 18/24 эт.Общ.площадь 85,
Академіка Корольова вул.
Сквер ім. Академіка Корольова – 5 хв.
$51 000
/ $810 за м²
Житлова 41 м²
Кухня 22 м²
5 поверх із 5
3-кімнатна, 63 м²
3х к Королева/Глушко 5/5эт. Общая площадь 63м. 3 раздельные комнаты(17+12+12). Кух
Академіка Корольова вул.
Ринок Південний – 18 хв.
$50 000
/ $758 за м²
Житлова 39 м²
Кухня 9 м²
2 поверх із 9
Тип стін: інші
3-кімнатна, 66 м²
3х к Королева. Архитекторская (Чёрная Таврия) 2/9эт. Общей площади 66 м. Жилая 39м. К
Академіка Корольова вул.
Ринок Південний – 6 хв.
$38 000
/ $884 за м²
Житлова 19 м²
Кухня 8 м²
4 поверх із 16
1-кімнатна, 43 м²
Код 315333 1 к Ак. Королева / Архитекторская . 4 эт 16 ти этажного года. Общая площа
Люстдорфская дор.
Ринок Південний – 17 хв.
$85 000
/ $885 за м²
Житлова 42 м²
Кухня 18 м²
11 поверх із 1
2-кімнатна, 96 м²
2х к на 7.5. станции. Люстдорфской дороги (Фитнес клуб Форма) 11/14эт, Общая площадь
Люстдорфська, 123
Чорноморський оптовий продовольчий ринок – 10 хв.
$32 000
/ $640 за м²
Житлова 30 м²
Кухня 8 м²
6 поверх із 9
Тип стін: керамічний пустотіла цегла
2-кімнатна, 50 м²
стандартная чешка,квартира с раздельными комнатами,ванная и туалет раздельные,квартир
Академіка Вільямса вул.
Чорноморський оптовий продовольчий ринок – 18 хв.
$48 000
/ $941 за м²
Житлова 27 м²
Кухня 7 м²
5 поверх із 14
2-кімнатна, 51 м²
Код 323437. 2-к. . Вильямса/ Ильфа и Петрова . Окна выходят на три стороны, окна в
Маячный пров.
Сквер Жюлі Лассан – 23 хв.
$48 000
/ $1 455 за м²
1 поверх із 6
Тип стін: газоблок
1-кімнатна, 33 м²
Переуступка 1к Пространство на Маячном/ Дача Ковалевского. 1/6 эт ( внизу этаж) . О
Академіка Вільямса вул.
Меморіал 411-й батареї – 15 хв.
$43 000
/ $796 за м²
Житлова 30 м²
Кухня 10 м²
2 поверх із 17
2-кімнатна, 54 м²
Код 653940 2к.Вильямса .ЖК"Акварель" . Новый сданный дом.Единственная квартира на у
Академіка Глушко просп.
Ринок Південний – 17 хв.
$25 000
/ $1 190 за м²
Кухня 5 м²
9 поверх із 9
1-кімнатна, 21 м²
Код 462580 1 к гостинка Глушко / Ильфа и Петрова. Второй ряд домов. 9/9 . Общая пло
Леваневського (Великий Фонтан) пров., Дача Ковалевского, 91
15-а Станція Великого Фонтана – 9 хв.
$83 000
/ $2 075 за м²
Житлова 22 м²
Кухня 10 м²
3 поверх із 8
2-кімнатна, 40 м²
Код: 2631. Стильная квартира с террасой в отличном районе ул. Дача Ковалевского, 91,
Академіка Корольова вул.
Сквер ім. Академіка Корольова – 5 хв.
$60 000
/ $875 за м²
Житлова 20 м²
Кухня 16.4 м²
5 поверх із 12
1-кімнатна, 68.6 м²
Код 970588 1-к.кв. Королева/Люстдорфская дор. ЖК Тирас. 5/16эт. Общей площадью 68,
Фонтанская дор.
7-а станція Великого Фонтану – 10 хв.
$57 000
/ $1 541 за м²
1 поверх із 6
1-кімнатна, 37 м²
Е-ОСЕЛЯ! 1 к студия ЖК Магнит /13 ст Большого Фонтана. 1/6. Общая площадь 37 м. К
Леваневського (Великий Фонтан) пров., Педагогическая, 32
15-а Станція Великого Фонтана – 9 хв.
$62 000
/ $1 676 за м²
Житлова 12 м²
Кухня 11 м²
3 поверх із 6
1-кімнатна, 37 м²
Однокомнатная квартира клубном доме - Ж/К «Граф», ул. Педагогическая, 32, 3/6 эт. кир
Академіка Вільямса вул.
Меморіал 411-й батареї – 15 хв.
$52 000
/ $776 за м²
Житлова 38 м²
Кухня 8.5 м²
6 поверх із 9
3-кімнатна, 67 м²
Код 512615 3х к чешка Вильямса /Королева. 6/9 . Общая площадь 66 м, раздельные комн
07 січня
Небесної сотні просп.
Оптовий Універсальний Продовольчий Ринок – 21 хв.
$60 000
/ $909 за м²
Житлова 40 м²
Кухня 12 м²
1 поверх із 18
Тип стін: інші
2-кімнатна, 66 м²
Код. 736909 2.к. ЖК "Радужный" Квартира с отличной планировкой. Общей площадью 6
Небесної сотні просп.
Оптовий Універсальний Продовольчий Ринок – 11 хв.
$73 500
/ $942 за м²
2 поверх із 10
3-кімнатна, 78 м²
Код 654908 3к Небесной Сотни (М. Жукова пр-т) 2/10 эт. 78 м. ЕВРОРЕМОНТ, МЕБЕЛЬ, ТЕХН
Академіка Вільямса вул.
Меморіал 411-й батареї – 15 хв.
$20 000
/ $800 за м²
4 поверх із 15
Тип стін: піноблок
Студія, 25 м²
Переуступка 1к студия 25 м ЖК Таировские сады/ Вильямса. 4/15 эт. Общая площадь 25
Академіка Корольова вул.
Сквер ім. Академіка Корольова – 5 хв.
$58 000
/ $1 289 за м²
12 поверх із 17
1-кімнатна, 45 м²
Продам 1- ком. квартиру. ЖК Вернисаж. Новострой. Костанди 162. Королева / Левитана. Т
Люстдорфская дор.
Парк ім. Горького – 17 хв.
$60 000
/ $938 за м²
1 поверх із 9
3-кімнатна, 64 м²
Продам 3-х ком. квартиру. ВУЗОВСКИЙ. Люстдорфская дорога. Первый этаж с балконом. Ев
Жаботинского вул.
Сквер Героїчної оборони Одеси – 10 хв.
$87 000
/ $1 299 за м²
Кухня 18 м²
6 поверх із 20
2-кімнатна, 67 м²
Код 413510 2 к.Жаботинского / ЖК Димитриевский 6/20эт. .Дом из красного кирпича.О
Академіка Вільямса вул.
Меморіал 411-й батареї – 15 хв.
$45 000
/ $726 за м²
9 поверх із 10
3-кімнатна, 62 м²
Продам 3-х ком. квартиру. ЖК Молодежный. Вильямса ( Чикаленко ) / бар Привал. Дом ки
Академіка Корольова вул., 5/4
Сквер ім. Академіка Корольова – 12 хв.
$60 000
/ $1 132 за м²
Житлова 30 м²
Кухня 12 м²
6 поверх із 16
Тип стін: піноблок
1-кімнатна, 53 м²
Код 157606. 1к.АкКоролева/ЖК «Тирас» 6/14 эт. Общая площадь 53 м. Кухня - студия (тёплы
Ільфа і Петрова вул., 19
Сквер ім. Академіка Корольова – 13 хв.
$33 060
/ $972 за м²
Житлова 18 м²
Кухня 9 м²
9 поверх із 9
Тип стін: керамічна цегла
1-кімнатна, 34 м²
Код 574312 1 к. Ильфа и Петрова/Глушко, чешка, 6/9 эт. Общая площадь -34 м2, кухня - 8,6
Loading map...
1
. . .
6
7
8
9
Продаж квартир в Україні
Продаж квартир в Одесі
Продаж квартир в Одесі, Київський район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера