Подать объявление

За сколько можно арендовать двухкомнатную квартиру в разных регионах Украины в мае 2017 года: инфографика

За сколько можно арендовать двухкомнатную квартиру в разных регионах Украины 
в мае 2017 года: инфографика
В инфографике зафиксированы средние цены на аренду двухкомнатных квартир в домах старого жилого фонда на окраине регионов Украины в мае 2017 года.

Портал Domik.ua анализирует ситуацию на рынке жилой недвижимости Украины с 2002 года. При осуществлении анализа тенденций на рынке недвижимости в разных областях Украины, был проведен опрос среди риэлторов Украины об изменениях средних цен на аренду двухкомнатного жилья в домах старого жилого фонда.

Снять недорогую двухкомнатную квартиру можно в домах старого жилого фонда, расположенных на окраине города. Такая ситуация характерна для всех областей Украины.

Средние цены на аренду двухкомнатных квартир в домах старого жилого фонда Украины

В инфографике зафиксированы средние цены на аренду двухкомнатного жилья в домах старого жилого фонда Украины. На стоимость аренды квартир влияют такие факторы, как — площадь жилья, наличие мебели и бытовой техники, а также качество ремонта.

Самая дорогая аренда двухкомнатных квартир зафиксирована в Киеве — 8 000 грн. Среди остальных центральных регионов Украины , наиболее высокие средние цены на аренду жилья отмечены в Днепре — 3 500 грн. Самые низкие показатели прослеживаются в Кропивницком — 2 000 грн.

В Западной Украине , средние цены на аренду двухкомнатной квартиры колеблются от 1 700 до 5 000 грн. Наиболее высокая стоимость зафиксирована во Львове — 5 000 грн, а самые низкие цены отмечены в Ивано-Франковске — 1 700 грн.

В Восточной Украине , наиболее дорогое двухкомнатное жилье можно арендовать в Харькове — 4 000 грн. Самая недорогая средняя стоимость аренды наблюдается в Запорожье — 1 900 грн.

В Южной Украине , дороже всего аренда двухкомнатной квартиры обойдется клиентам в Одессе — 6 000 грн. При этом, наиболее низкие цены зафиксированы в Николаеве — 2 200 грн.

В Северной Украине , самая высокая стоимость аренды выявлена в Житомире — 2 000 грн. Наиболее низкие средние цены на аренду жилья зафиксированы в Чернигове — 1 500 грн.

Ранее Domik.ua рассказывал о том, за сколько можно арендовать однокомнатную квартиру в разных регионах Украины в апреле 2017 года.

Узнать больше об актуальных ценах на аренду квартир в разных регионах Украины можно в разделе «Новости рынка недвижимости».

Обсудить тенденции изменений стоимости аренды жилья в разных областях Украины можно на форуме аренды недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2017

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее