Аренда
Продажа
Новостройки
Новости
Форум
Подать объявление
Продажа квартир в Киеве, Соломенский район
Найдено:
149
Полнота объявления
Вацлава Гавела бул., 1/28
Отрадный
$62 000
/ $1 574 за м²
Жилая 15.7 м²
Кухня 10.8 м²
13 этаж из 17
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 39.4 м²
Простір для втілення ваших мрій!!!Продам 1-кімнатну квартиру в Солом’янському районі,
Михаила Донца ул., 21А
Отрадный
$65 000
/ $1 444 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 6 м²
8 этаж из 9
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 45 м²
Вы ценитель всего прекрасного, красивого и самое главное качественно выполненного...
Волгоградская ул., 9А
Вокзальная – 28 мин.
$173 000
/ $1 802 за м²
Жилая 49 м²
Кухня 14 м²
18 этаж из 19
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 96 м²
Батиєва Гора. Продається видова 3-кімнатна роздільна квартира у гарному стані за адре
Валерия Лобановского просп., 37
Александровская слободка
$95 000
/ $1 301 за м²
Жилая 43 м²
Кухня 9 м²
5 этаж из 14
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 73 м²
Олександрівська Слобідка. Продам окрему 2-кімнатну квартиру в гарному стані за адресо
Новополевая ул., 101А
Отрадный
$41 000
/ $965 за м²
Жилая 27 м²
Кухня 6.4 м²
5 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 42.5 м²
Продам 2к, вул. Новопольова 101а, 5/5 цегла, ходи/суміжні, площа 42,5/27/6,4 м.кв, жи
Чоколовский бул., 40
Первомайский
$120 000
/ $1 395 за м²
Жилая 50 м²
Кухня 10 м²
14 этаж из 14
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 86 м²
Соломенский район г.Киева, Чоколовка, бул.Чоколовский 40, 14 эт-14 эт. кирпичного дом
Николая Голего ул., 5
Шулявская – 28 мин.
$130 000
/ $1 444 за м²
Жилая 45 м²
Кухня 14 м²
3 этаж из 17
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 90 м²
Продаж 2-кімнатної квартири Послуги агентства сплачує власник! Пропонується затишна 2
Мартиросяна ул., 4
Чоколовка
$41 000
/ $1 464 за м²
Жилая 16 м²
Кухня 5 м²
7 этаж из 9
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 28 м²
Гостинка . Тихое место . Норм. состояние . Без торга (Дальнейшая покупка у продавцов
Вадима Гетьмана ул., 1Б
Шулявская – 5 мин.
$105 000
/ $1 721 за м²
Жилая 24 м²
Кухня 12 м²
5 этаж из 25
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 61 м²
🔥 Терміновий продаж! Найвигідніша ціна на ринку! 🔥 🏡 Сучасна 1-кімнатна квартира біля
Тополевая ул., 5
Политехнический институт – 24 мин.
$62 000
/ $1 378 за м²
Жилая 34 м²
Кухня 6 м²
5 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 45 м²
Продам 2к 45.60м2, вул Тополева 5, Солом’янка, м. Вокзальна, Солом’янська пл. Київ К
Татьяны Яблонской ул., 1
Караваевы Дачи
$74 500
/ $931 за м²
Жилая 50 м²
Кухня 10 м²
9 этаж из 10
Тип стен: керамзитобетонная панель
3-комнатная, 80 м²
Без % ! Метро Шулявська! Продається простора 3 кімнатна квартира в самому серці Сол
Юношеская ул., 6
Выставочный центр – 30 мин.
$189 000
/ $2 100 за м²
Жилая 60 м²
Кухня 18 м²
9 этаж из 9
Тип стен: газоблок, керамический кирпич
3-комнатная, 90 м²
Продаж просторої 3-кімнатної квартири, ЖК ParkLand (Паркленд), вул. Юнацька 6. 9 пове
Чоколовский бул., 40
Первомайский
$120 000
/ $1 395 за м²
Жилая 50 м²
Кухня 10 м²
14 этаж из 14
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 86 м²
Соломенский район г.Киева, Чоколовка, бул.Чоколовский 40,14 эт-14 эт. кирпичного дома
Патриарха Мстислава Скрипника ул., 44А
Вокзальная – 19 мин.
$41 000
/ $1 519 за м²
Жилая 17 м²
Кухня 5 м²
2 этаж из 3
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 27 м²
Продам 1-х кімнатну квартиру у Солом'янському р- ні міста Києва по вул.Мстислава Скри
Ереванская ул., 10А
Первомайский
$118 000
/ $1 242 за м²
Жилая 51 м²
Кухня 10 м²
1 этаж из 9
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 95 м²
Когда хочется не просто «квадратные метры», а место, где действительно хочется жить —
Очаковская ул., 8
Чоколовка
$102 000
/ $1 259 за м²
Жилая 50 м²
Кухня 8 м²
1 этаж из 4
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 81 м²
Сталінка, 3-кімнатна квартира на першому поверсі цегляного будинку по вул. Очаківська
Максима Кривоноса ул., 10
Александровская слободка
$60 100
/ $1 113 за м²
Жилая 26 м²
Кухня 7 м²
4 этаж из 4
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 54 м²
БЕЗ % Продаж 2-кімнатної квартири, вул. Максима Кривоноса, 10, Продам 2-кімнатну
Митрополита Василия Липковского ул., 37Б
Вокзальная – 26 мин.
$220 000
/ $1 982 за м²
Жилая 56 м²
Кухня 14 м²
14 этаж из 25
Тип стен: железобетонная панель
3-комнатная, 111 м²
Сучасна видова квартира в ЖК «Династія». Пропонується простора видова 3-кімнатна к
Михаила Донца ул., 2Б
Отрадный
$90 000
/ $1 957 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 9 м²
26 этаж из 26
Тип стен: железобетонная панель
1-комнатная, 46 м²
1-кімнатна видова квартира з індивідуальним опаленням. Поверх: 26/26 Площа: Загальн
Новополевая ул., 67
Караваевы Дачи
$45 000
/ $983 за м²
Жилая 26.8 м²
Кухня 7.5 м²
2 этаж из 2
2-комнатная, 45.8 м²
Продається 2-кімнатна квартира (ВЛАСНИК) 2/2 поверхового будинку, 45,8 /18,8/8,0/7,5
Гарматная ул., 18
Шулявская – 25 мин.
$45 000
/ $849 за м²
Жилая 41 м²
Кухня 3 м²
1 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 53 м²
Продажа 2 комнатная квартира ул.Гарматная,18 полуцоколь 1/5 этажного,кирпичного ст
ЖК SKY AVENUE, ДОМ 1
Чоколовка
$130 000
/ $2 453 за м²
Жилая 22 м²
Кухня 13 м²
7 этаж из 16
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 53 м²
ЖК SKY AVENUE вул. Святослава Хороброго ( Народного ополчения ) 11-Б. Квартира 7/16,
Валерия Лобановского просп., 4Г
Александровская слободка
$129 000
/ $1 468 за м²
Жилая 37.5 м²
Кухня 15.5 м²
16 этаж из 25
Тип стен: монолитный железобетон
2-комнатная, 87.9 м²
Комісія 0% для Покупця(Послуги ріелтора сплачує Власник). Продам затишну 2к.квартиру
Любомира Гузара просп., 8
Отрадный
$61 000
/ $1 342 за м²
Жилая 33 м²
Кухня 6 м²
4 этаж из 5
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 45.44 м²
Пропонується на продаж 2к квартира в газифікованому будинку по проспекту Любомира Гуз
Александра Пироговского ул., 8
Александровская слободка
$60 000
/ $1 333 за м²
Жилая 28 м²
Кухня 6 м²
3 этаж из 9
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 45 м²
Вулиця Григорія Кочура (Олександра Пироговського) 8. Продам відмінну двокімнатну квар
Генерала Шаповала ул., 20
Вокзальная – 24 мин.
$112 000
/ $2 240 за м²
Жилая 17 м²
Кухня 23 м²
15 этаж из 23
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 50 м²
Без комісії для покупця продаж сучасної 1к квартири 50 кв.м. в ЖК Solo Park (Будинок
Алексеевская ул., 11
Александровская слободка
$58 000
/ $1 568 за м²
Жилая 19 м²
Кухня 8 м²
4 этаж из 9
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 37 м²
Соломянський.Затишна, сучасна квартира- студія майже у центрі міста. Вул. Олексіївськ
Академика Каблукова ул., 21
Отрадный
$111 000
/ $1 586 за м²
Жилая 36 м²
Кухня 12 м²
12 этаж из 16
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 70 м²
Продам шикарную 2-х комн.квартиру по ул.Виталия Скакуна (быв.Каблукова) 21, ЖК Отрадн
Машиностроительная ул., 21
Шулявская – 26 мин.
$115 000
/ $1 983 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 13.2 м²
1 этаж из 16
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 58 м²
Продається квартира з ексклюзивним дизайнерським ремонтом "заходь і живи"! Власна ко
Михаила Донца ул., 27А
Отрадный
$52 500
/ $1 141 за м²
Жилая 27 м²
Кухня 7 м²
5 этаж из 5
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 46 м²
Найкраща пропозиція без комісії та співвідношення ціна/якість Від Власника пропонуєт
Loading map...
1
2
3
4
5
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Киеве
Продажа квартир в Киеве, Соломенский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера