Аренда
Продажа
Новостройки
Новости
Форум
Подать объявление
Продажа квартир в Киеве, Соломенский район
Найдено:
150
Полнота объявления
Академика Стражеско ул., 9
Отрадный
$52 500
/ $1 141 за м²
Жилая 29 м²
Кухня 7 м²
1 этаж из 5
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 46 м²
Без Комісії!!! Продам дуже теплу і затишну 2-кімнатну квартиру 46м2 з ремонтом і мебл
Генерала Шаповала ул., 2А
Вокзальная – 24 мин.
$220 000
/ $4 314 за м²
Жилая 31 м²
Кухня 20 м²
4 этаж из 25
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 51 м²
ЖК Смарагдовий за адресою: вул. Генерала Шаповала, 2А. Простора та сучасна квартира р
Кадетский Гай ул., 8
Александровская слободка
$89 900
/ $2 248 за м²
Жилая 12 м²
Кухня 22 м²
23 этаж из 26
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 40 м²
Пропонується 2 кімн квартира (євродвушка) в сучасному житловому комплексі "Медовий".
Вадима Гетьмана ул., 30Б
Шулявская – 18 мин.
$185 000
/ $1 819 за м²
Жилая 61.1 м²
Кухня 12.5 м²
18 этаж из 20
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 101.7 м²
Продаж БЕЗ комісії. Шулявка. 3-кімнатна квартира Місто живе в своєму шаленому темпі
Михаила Донца ул., 21А
Отрадный
$65 000
/ $1 444 за м²
Жилая 28.7 м²
Кухня 6 м²
8 этаж из 9
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 45 м²
Продаж 2-к квартири вул. Донця 21 в Соломянському районі. Дизайнерський ремонт в стил
Нововокзальная ул., 21
Олимпийская – 27 мин.
$72 000
/ $1 385 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 7.5 м²
8 этаж из 9
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 52 м²
До Вашої уваги пропонується двокімнатна квартира по вул.Нововокзальна буд.21 в центрі
Генерала Геннадия Воробьева ул., 13Е
Политехнический институт – 26 мин.
$160 000
/ $1 231 за м²
Жилая 45 м²
Кухня 64 м²
11 этаж из 25
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 130 м²
Без комісії. Продаж 3к. квартири вул. Генадія Воробйова (Курская) 13-Е. Розглядаемо
Николая Шепелева ул., 6
Отрадный
$45 000
/ $1 047 за м²
Жилая 29 м²
Кухня 6.5 м²
5 этаж из 5
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 43 м²
Соломянський , вулия Шепелєва ,6, район відрадний, продам двокімнатну квартиру в цегл
Очаковская ул., 8
Чоколовка
$102 000
/ $1 259 за м²
Жилая 49.9 м²
Кухня 8.5 м²
1 этаж из 4
Тип стен: силикатный кирпич
3-комнатная, 81 м²
Без комісії! Продаж 3-кімнатної квартири, Солом’янський район, Чоколівка, вул. Очаків
Михаила Донца ул., 28
Отрадный
$34 500
/ $958 за м²
Жилая 19 м²
Кухня 6 м²
3 этаж из 9
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 36 м²
Пропонується однокімнатна 36,4 /19,4 /6,7 квартира у Соломянському районі, вул.М.Донц
Любомира Гузара просп., 9А
Отрадный
$47 000
/ $1 237 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 8 м²
1 этаж из 5
Тип стен: силикатный кирпич
1-комнатная, 38 м²
Пропонується на продаж 1-кімнатна квартира за адресою проспект Любомира Гузара, 9а. К
Кадетский Гай ул., 7
Чоколовка
$90 000
/ $1 134 за м²
Жилая 44.3 м²
Кухня 8.5 м²
16 этаж из 17
Тип стен: монолитный железобетон
3-комнатная, 79.4 м²
Продаж трикімнатної квартири з неймовірним краєвидом у Кадетському Гаю! Без комісії д
Сімї Ідзиковських, 25
Чоколовка
$85 000
/ $1 214 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 10 м²
4 этаж из 9
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 70 м²
Важливо! По даному обєкту з колегами не співпрацюю. Соломянський, Чоколовка, Севасто
Ярослава Ивашкевича ул., Галана, 2а
Караваевы Дачи
$67 000
/ $1 523 за м²
Жилая 20 м²
Кухня 9 м²
10 этаж из 12
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 44 м²
Без %. Продаж світлої та просторої 1 кімн. квартири з ремонтом в якісному будинку 200
Любомира Гузара просп., 46Б
Отрадный
$170 000
/ $2 152 за м²
Жилая 36 м²
Кухня 16 м²
12 этаж из 16
Тип стен: монолитный железобетон
2-комнатная, 79 м²
Двокімнатна квартира, в яку реально можна заїхати одразу після угоди і нічого не доро
Ушинского ул., 14Б
Чоколовка
$200 000
/ $2 353 за м²
Жилая 33.3 м²
Кухня 43.1 м²
17 этаж из 23
Тип стен: монолитный железобетон
3-комнатная, 85 м²
Продаж дизайнерської 3-кімнатної квартири на Чоколівці вул. Ушинського, 14Б Пропонує
Юлиуса Фучика ул., 17
Политехнический институт – 21 мин.
$54 000
/ $1 176 за м²
Жилая 29.7 м²
Кухня 6.7 м²
1 этаж из 5
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 45.9 м²
2 кімнатна квартира на 1-му поверсі з 5-ти. Чоколівка. Солом’янка. Бувша Фучика. Вул.
Митрополита Василия Липковского ул., Липківського, 37В
Вокзальная – 26 мин.
$125 000
/ $2 208 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 7 м²
17 этаж из 25
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 56.6 м²
Продаж 2-кімнатної квартири в ЖК Династія Солом’янський район Адреса: вул. Липків
Валерия Лобановского просп., 4Г
Александровская слободка
$129 000
/ $1 468 за м²
Жилая 37.5 м²
Кухня 15.5 м²
16 этаж из 25
Тип стен: монолитный железобетон
2-комнатная, 87.9 м²
Комісія 0% для Покупця(Послуги ріелтора сплачує Власник). Продам затишну 2к.квартиру
Любомира Гузара просп., 8
Отрадный
$61 000
/ $1 341 за м²
Жилая 33 м²
Кухня 6 м²
4 этаж из 5
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 45.5 м²
Пропонується на продаж 2к квартира в газифікованому будинку по проспекту Любомира Гуз
Михаила Донца ул., 21А
Отрадный
$46 900
/ $1 421 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 6 м²
8 этаж из 9
Тип стен: силикатный кирпич
1-комнатная, 33 м²
Продам 1-кімн квартиру в житловому стані на масиві Відрадний. Затишна тепла квартира
Кадетский Гай ул., 10
Александровская слободка
$90 000
/ $1 124 за м²
Жилая 41.49 м²
Кухня 16.45 м²
8 этаж из 26
Тип стен: керамзитобетонная панель
3-комнатная, 80.08 м²
Пропонується до продажу 3-кімнатна квартира без комісії для покупця, розташована за а
Борщаговская ул., 129/131
Шулявская – 19 мин.
$55 000
/ $1 170 за м²
Жилая 27 м²
Кухня 6 м²
9 этаж из 9
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 47 м²
Продаж 2кімн. БЕЗ комісії. Шулявка, вул. Борщагівська 129/131 9/9ц,47/27/6, великий к
Кадетский Гай ул., 10
Александровская слободка
$60 000
/ $2 027 за м²
Кухня 1 м²
8 этаж из 26
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 29.6 м²
Пропонується до продажу без % стильна 1-кімнатна смарт-квартира площею 29,6 м у суча
Питерская ул., 6
Первомайский
$69 000
/ $984 за м²
Жилая 44 м²
Кухня 8.3 м²
5 этаж из 5
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 70.1 м²
Продаж 3-к квартири в Солом"янському р-ні за адресою вул. Лондонська (Пітерська), 6.
Валерия Лобановского просп., 4Г
Александровская слободка
$133 000
/ $1 513 за м²
Жилая 37 м²
Кухня 15.5 м²
16 этаж из 25
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 87.9 м²
Комісія 0% для Покупця(Послуги ріелтора сплачує Власник). !! КВАРТИРА АКТУАЛЬНА ДО П
Кудряшова ул., 16
Вокзальная – 17 мин.
$238 000
/ $1 889 за м²
Жилая 65.1 м²
Кухня 24 м²
4 этаж из 17
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 126 м²
Пропонується до продажу 3-кімнатна квартира За адресою: м. Київ, вул. Мокра (Кудряшов
Митрополита Василия Липковского ул., 14/18
Вокзальная – 16 мин.
$149 000
/ $993 за м²
Жилая 100 м²
Кухня 20 м²
17 этаж из 18
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 150 м²
От Собственика! Эксклюзивная квартира с панорамным потолком ! Видовая 3-комнатная к
Вацлава Гавела бул., 75
Отрадный
$62 000
/ $1 069 за м²
Жилая 40.7 м²
Кухня 6 м²
3 этаж из 5
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 58 м²
Без комісії для покупця. Бульвар Вацлава Гавела (Лепсе) Вільна тепла квартира в цегл
Соломенская ул., 41
Соломенка
$63 500
/ $1 671 за м²
Жилая 20 м²
Кухня 14 м²
15 этаж из 16
Тип стен: железобетонная панель
1-комнатная, 38 м²
Продається стильна видова 1-кімнатна квартира у центрі Києва вул. Солом’янська, 41,
Loading map...
1
2
3
4
5
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Киеве
Продажа квартир в Киеве, Соломенский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера